БЛЮЗ, такси отзывы и оценка

Кемерово, Институтская, 1Б


БЛЮЗ, такси БЛЮЗ, такси

3.9

20 оценили
Служба заказа такси "Блюз" Кемерово
Сайт http://taxi-kemerovo-bluz.ru
Instagram: https://www.instagram.com/taxi_bluz_kemerovo/
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Кемерово
Адрес Институтская, 1Б
Телефон +7(384)267-04-70 +7(384)267-35-70
Сайт taxi-kemerovo-bluz.ru
ВК drive.taxi


Like Мне нравится

Произошла странная ситуация. Заказал жене такси через приложение, в нем стояла цена 180р. После того как поездка была завершена с моей жены взяли 180 р наличными и 40 р списали с моего мобильного. Оставил претензию в заказе. Через три дня перезвонила девушка и утверждала что по поводу моего заказа у них так и стоит 180р наличными и 40 со счета. На моей вопрос почему у меня в приложении не были указаны эти 40 р сказала разберется. На следующий день обратная связь была закрыта, в ответе написали что 40 р это была такая мотивация для водителей, типо они иногда ее проводят. Одного не понял почему мотивация была за мой счет, без всякого предупреждения, еще и деньги сняли не с самого приложения а с телефона. Дело даже не в 40 р, а в самой ситуации, это что блин за дичь такая??

Отправлено 3 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Заказал такси вечером на 7-20 утра. Необходимо было попасть на автовокзал. В 7-10 звонит автоинформатор и сообщает, что на мой вызов машина еще не назначена. Видимо, за 12 часов так и не смогли назначить.... Попытался дозвониться до оператора - не отвечают на звонки.

Отправлено

От Евген Педросович

Dislike Мне не нравится

Сегодня только 3 звезды... Четыре раза воспользовалась данным такси-и только в первый раз машина приехала быстро и в срок. Второй раз ждала 20 минут у подъезда (благо, никуда не торопилась, просто шел дождь), а остальные 2 раза заказ вообще отменился (один раз с южного района ул Дружбы, второй раз с Ленинградского -Леруа Мерлен) так туда водители и не доехали... Одна звезда плюс за чистые и комфортные автомобили и ненавязчивых к лишним разговорам водителей и, еще одна за конкурс ВК, где имела возможность выиграть 1000 баллов на поездки. Неприлично, казалось бы при таком-то раскладе возмущаться-но, водителю все равно без разницы, как проходит оплата-наличными или по безналу. За любую поездку он получает деньги. Хоть бы предупреждали минут через 15-20, что машина не приедет, а то ни звонка, ни смс, пока сама не позвонишь и через команду робота "нажмите 2" не отменишь заказ...

Отправлено

От Lu_region42

Like Мне нравится

хорошее такси приехало быстро водители адекватные вежливые общительные рекомендую так как я по интересовался у водителя и документы лицензия есть все в порядке

Отправлено

От Руслан

Like Мне нравится

Отличное такси , машины чистые и не развалюхи как в других службах . Водители адекватные . Пользуюсь не давно , но очень доволен . Мне нужна была квитанция ,для отчетности, спросил у водителя ,без проблем достал и выписал. И кресла детские без проблем достают и устанавливают если нужно. Для меня и моей семь очень важна безопасность и комфорт. Пользуюсь теперь только услугами этой службы заказов.

Отправлено

От Сергей Белов

Like Мне нравится

воспользовался тарифом комфорт, автомобиль подали чистым и с снаружи и внутри. предоставили отчетный документ о поездке "наш бухгалтер принял без всяких претензий" Считаю все супер!!!

Отправлено

От Евгений Яруллин

Like Мне нравится

Очень понравилось, что в машине чисто! Всегда раздражает грязь в такси, это же услуга, значит и сервис должен быть соответствующий.

Отправлено

От rojkova.81

Like Мне нравится

Быстро подъехал .аккуратно доехал до места назначения . Мне понравилось общение с водителем.состояние автомобиля.

Отправлено

От Вячеслав Команденко

Like Мне нравится

Около 7 лет я пользуясь такси Блюз вместе со своей семьёй. Мне нравится, что я не боюсь за безопасность своих двух маленьких детей, в машинах всегда есть детские кресла. Также такси Блюз заказываю для поездок в аэропорт, с вечера заказал и сплю спокойно. Короче! Всем советую данного перевозчика.

Отправлено

От yriynoviy2013

Like Мне нравится

Всем советую такси БЛЮЗ, очень ответственные и вежливые водители на ухоженных автомобилях, имеющие детские кресла и квитанции о поездке.

Отправлено

От evgenii-antonenk

Like Мне нравится

Постоянно теперь пользуюсь только такси Блюз, у меня маленькие дети и когда я заказывал другие такси постоянно приезжали без удерживающих устройств, в такси Блюз еще не разу не было таких проблем и машины в прекрасном состоянии , едешь отдыхаешь и не переживаешь за безопасность!!! Всем советую!!!!! Также у водителей всегда есть отчетные документы для клиентов!!! Что для меня очень важно т.к. часто мотаюсь по работе по городу и мне просто необходимы квитанции для бухгалтерии!

Отправлено

От Roman

Like Мне нравится

Моя супруга раньше ездила на другом такси и часто жаловалась что водители попадаются не адекваты.Я ей посоветовал такси БЛЮЗ сейчас она ездит тока на этом такси и говорит что водители вежливые опрятные не грубят водят машину очень аккуратно.Сам я тоже езжу на БЛЮЗЕ чего и вам желаю

Отправлено

От Василий Васильев

Like Мне нравится

Заказываю очень часто такси БЛЮЗ. Операторы доброжелательны, машины подъезжают во время, водители не грубые. Мне нравится и советую всем своим знакомым

Отправлено

От Павел Миргородец

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не буду пользоваться услугами данной компании. Грубый парень оператор. И в салоне водителя жутко пахло куревом.

Отправлено

От Полина Плотникова

Dislike Мне не нравится

Я сразу оговорюсь если неправильно указала нащвание такси. Была немного огорошена и возможно не правльно запомнила название такси, но тем не менее ... Огорошила меня цена поездки от ТЦ Я до радуги в 300 рублей. Водитель сказал, что у нас подороже чем обычно. но не сказал сколько точно. По приезду сказал 300 - не перепираясь отдала, но назад ехала по тому же маршруту за 155 рублей!!!!! по мне так это не немножко дороже а в 2 раза. часто бываю в тц я, поэтому позже сфотографирую то такси!!!

Отправлено

От Мария Беляева

Like Мне нравится

На день Шахтера мне пришлось воспользоваться услугами такси блюз,машина ко мне приехала быстро несмотря на большую загруженность,водитель был адекватный,не смотря на большие пробки в городе до места мы доехали очень быстро,машина была класс комфорт.я и дальше буду пользоваться такси блюз.

Отправлено

От Елена Крайнева

Like Мне нравится

Последнее время езжу только на Блюзе, сколько заказываю всегда приезжают хорошие иномарки, машины чистенькие, водители вежливые, заметно что профессионалы. Разительный конечно контраст после всяких Максимов, где даже при заказе по тарифу комфорт за более высокий ценник ко мне частенько приезжали да иномарки но как будто в них картошку до меня перевозили

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Операторы могли бы сообщить о том, что счетчик крутит и во время стояния в пробках. Сегодня за обычный маршрут, который всегда стоил не более 300 рублей (максимум, что отдавал, и то, потому что сдачи не было у таксистов как всегда), я отдал 500 рублей. Слегка неожиданно, мягко говоря.

Отправлено

От devaryag