Блюз, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 11 (1 этаж)


Блюз, салон-парикмахерская

3.7

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-44-75


Dislike Мне не нравится

Мастер подстригла хорошо, но состоялся очень странный диалог. На вопрос "Филировать?" я ответила нет, на что мастер сказала: "Конечно, сами обломятся". О_о Я конечно не ожидала тут супер сервиса, но от такого была в легком шоке. К стрижке претензий нет, все хорошо. Косметолога-стилиста Ольгу я просила не делать брови тонкими, а убрать по минимуму. Ольга сказала, что все сделает талантливо. Может она и сделала талантливо, но слишком тонко. Ещё Ольга использовала остатки краски для бровей на своих бровях. Прям при мне, ничего не стесняясь. Зато все услуги не дорого. Так что нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Olka Nozdrovskaya

Dislike Мне не нравится

Больше не зайду, принципиально. Мастер Ольга хороший, но с ужасно плохой памятью и невнимательна. Поэтому, записываясь к ней, лучше позвоните 2й раз для того чтобы напомнить. За 2 года не помнит в лицо!!! Это не первый раз, но сегодня меня очень взбесило. Записался на 10.00 за день. Пришёл в 10.03(менял деньги), но на их часах время 10.10, те часы идут вперед. В кресле сидит другой. Думаю ладно, подожду 20 минут, тк обычно стрижет минут за 25. Сижу 10 минут, и тут ей звонок, подходит ко мне на диване, и глядя на меня и на моё приветствие и на часы надо мной не моргнув глазом назначает стрижку следующему на 11.15. В 11.10(по их часам) закончив с предыдущим и узнав о том, что я сижу час, начинает звонить другому клиенту чтобы перенести, но узнав, что он уже подъехал, настойчиво предлагает мне перенести на завтра, чтобы не облажаться и перед тем. Я две недели искал этот час на стрижку, тк у самого есть бизнес/тренировки и со временем напряжение, поэтому ушёл и не вернусь. Друг спрашивал хорошего парикмахера и я говорил что есть такой, но найду теперь другую, ценящую время других

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лак. Мастер Анастасия. Тут слово "мастер" только в кавычках можно употребить. Более отвратительно, некачественно нигде более непосредственно сам маникюр мне не делали. Такое впечатление, что вообще маникюра нет. Да и качество покрытия оставляло желать лучшего: было вкрапление к-т соринки, еще пара мелких дефектов, которые сразу не заметила, а само покрытие начало облазить к концу недели. А цена услуги выше средней....

Отправлено 7 лет назад

От tatyana593

Dislike Мне не нравится

Привела сына подстричься. Рассказали мастеру Елене наши пожелания по стрижке, что хотим видеть, а точнее сын хотел молодёжной прическу с удлиненной челкой, которую он долго отращивал. Результат меня в буквальном смысле ошеломил, до сих пор не могу привыкнуть к этому УЖАСУ. Хочется посоветовать Елене не браться за стрижки которых Вы не умеете делать и не портить внешний вид детям. Из ребёнка сделали Тараса Бульбу. Придётся подстригать ребёнка под ноль и отращивать челку по новой. Люди ходите только к проверенным мастерам, а уж если попали к незнакомому парикмахеру берите с собой фото стрижки, на "пальцах " не все понимают.

Отправлено 7 лет назад

От vmvafina

Like Мне нравится

Любимая парикмахерская, ходим только к мастеру Лиле, у нее золотые руки! Нужно записываться заранее, чтобы попасть именно к ней. Тк мастер на расхват. Цены радуют. Один раз не записалась, пришла без записи и меня подстригала Ольга, это кошмар. Все криво и косо! У девушки плохое зрение, не думаю что ей стоит работать парикмахером. Ставлю твердую 5! Только благодаря любимому мастеру)))

Отправлено 8 лет назад

От Irina798

Like Мне нравится

Я совершенно спонтанно, в большом отчаянии после посещения салона, где за проделанную работу отдала приличную сумму 7000 руб., зашла в эту парикмахерскую в последней надежде, что может быть здесь мне смогут помочь. Ко мне подошла девушка парикмахер и спросила, что я желаю. Я спросила можно ли со мной еще что-нибудь сделать, я только что пришла из салона. Когда мастер на меня посмотрела она тоже была в шоке и с удивлением спросила на самом ли деле я была в салоне. Мои волосы были после смывки и покраски трехцветные и волосы обстригли как топором как попало. Мои волосы были ниже лопаток, стали до плеч. Я со слезами на глазах попросила мне помочь поскольку завтра у меня было запланировано мероприятие и просто не возможно было появиться с такой головой. А время уже было вечернее ближе к концу рабочего дня. Но не смотря на это мастер Елена очень вежливо меня встретила и согласилась меня взять. Каково было мое удивление, что в простой парикмахерской работает такой профессиональный мастер. Елена справилась с моей проблемой. Она покрасила мои волосы в красивый цвет, очень красиво подстригла и сделала лечение за доступную цену 1500. Я ушла довольная и счастливая. Большое спасибо мастеру Елене. Я взяла визитку и всем очень рекомендую. И я тоже согласна, что внешний вид помещения не самое главное, главное полученный результат.

Отправлено 8 лет назад

От elenasklar

Dislike Мне не нравится

Не знаю откуда такие прям положительные отзывы. Это не просто забагаловка- это тихий ужас. Подстригаться там себя не уважать. Напишут хороших отзывов люди поверят' а потом локти кусают от обиды. Парикмазерам только хвосты у лошадей крутить' и то нельзя допускать. Челку и ту смогли так и скромсать, что как после тифа. Короче отзывам нельзя верить, наверно сами сеье пишут. Не ходите люди, туда, не портите себе стрижку и нервы.

Отправлено 9 лет назад

От i-z5

Like Мне нравится

Стригут хорошо. Модельную стрижку мне за последние года 4 делали нормально только 3 раза. Тут, в Германии и Петербурге. Жена одобрила)

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Давно меня так не удивляли))) Дело бы так, нужно было срочно подровнять кончики волос и подстричь челку, а так как все мои дела были сосредоточены в этом районе, забежала в первую попавшуюся парикмахерскую. Когда зашла, была в шоке, что у нас оказывается еще есть такие грязные ободранные и просто отвратительные салоны ( если это можно так назвать) администратор там отсутствует, т.е. нужно сразу обращаться к свободному мастеру. в тот момент когда я уже разворачивалась чтобы уйти, ко мне подошла девушка-парикмахер спросила что я желаю и пригласила в кресло, ну тут я решила принять её приглашение, т.к. думаю подравнять концы не такое уж сложное дело и ничего мне не испортят. И тут началось волшебство))) в этой дыре, оказался такой старательный мастер! Как она тщательно постригала каждую прядь, а моя капризная челка после её рук даже в укладке теперь не нуждается и вообще все волосы в целом очень хорошо лежат. Вот так бывает, приходишь в дорогой салон отваливаешь кучу денег, а там тебе портят волосы, приходишь в такую дыру и сидишь трясешься как бы чего не испортили, а после ходишь счастливая как тебя хорошо подстригли) Спасибо мастеру Наталье.

Отправлено 9 лет назад

От baksa

Dislike Мне не нравится

Про парикмахерскую ничего сказать не могу, но маникюр и педикюр ужасные. Девочка Настя то-ли только отучилась, то-ли хреново училась вообще. обчекрыжила мне кожу за кутикулой, теперь все красное и побаливает. Ноги до конца не доделала, пару десятков раз очень больно пилкой по ноге шерканула, на ми замечания отвечала да-да-да и снова продолжала.

Отправлено 9 лет назад

От quatre

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Отзывчивая мастер Мария, сделала все по нашему желанию, муж был в восторге, очень быстро, но при этом аккуратно. Челку подстригла вообще великолепно, не каждый парикмахер слышит: -Чуть,чуть подравнять. А тут прям как надо. В общем спасибо:)

Отправлено 10 лет назад

От звездочка

Like Мне нравится

Парикмахеры стригут замечательно, моют и окрашивают все на высоте. Сервис так себе. Ну и цены низкие. Савдепия. Парикмахеры с администрацией отношения выясняли пока у меня волосы окрашивались, весь зал слушал. Девушка которая корректирует брови меня убила своим хамским поведением, говорила что она Звезда и общалась со мной на "ты" и по хамски:))))Стригусь там, но брови не выщипываю)))

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Тимуровна

Like Мне нравится

зашла по пути, живу рядом. Конечно, стремненькое помещение. Но девушка подстригла мне челку минут за 7,оч красиво и аккуратно. За 100 рублей, смешные деньги. В своем салоне отдаю обычно 300 руб. А поскольку теперь волосы отращиваю - буду ходить стричь челку именно сюда. Дешево и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От rastaman1950

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую уже давно... более 2х лет.... к одному мастеру. Уже по моей рекомендации туда ходят все мои родственники. Маша спасибо тебе от меня и моих волос, ты нас понимаешь с полуслова. Никогда не возникало проблем и нареканий, все классно и так как надо. Вообщем я теперь там прописалась надолго!

Отправлено 10 лет назад

От Калиновская

Dislike Мне не нравится

Хотела изменить свою прическу кардинально. Не знаю, что меня дернуло пойти в эту парикмахерскую без какой-либо рекомендации... Спросила мастера, сможет ли она окрасить мои волосы в пепельно-русый цвет без всяческой желтизны. - Без проблем! - был ответ мастера. В результате двухчасового окрашивания посмотрела на себя в зеркало и от результата чуть не расплакалась. Как получился медно-каштановый цвет, мне объяснить не смогли. Деньги, правда, взяли, потому что краска-то потрачена. Итог: цвет волос мне все-таки понравился, это было неожиданно, но, как ни странно, мне идет. Но в следующий раз не пойду, не люблю непредсказуемых результатов.

Отправлено 11 лет назад

От missNatascha

Dislike Мне не нравится

А я туда больше ни ногой!! Во-первых, когда пришла, администратора там не оказалось, я не знала к кому обратиться - мастера занимались клиентами. Мне нужно было всего-то подравнять секущиеся концы, слава богу с этим "мастер" справилась, но в моем представлении она должна еще и посушить волосы, дабы придать мне божеский вид. Проделывала она это минуты 2, причем с таким видом, будто делает мне одолжение. В итоге она расчесала мои вьющиеся волосы, которые превратились в солому и ушла я вот в таком виде с полумокрой головой. Хорошо, что живу рядом))

Отправлено 11 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Стригусь там уже давно, ни разу не осталась недовольна. Стригусь у 2 мастеров. Девушки приятные и общительные. Кроме того цены очень и очень радуют.

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Постоянно там стригусь и всё устраивает!!! Правда у одного мастера!! И огромное ей спасибо!Зовут Мария!!!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Пащенко

Like Мне нравится

Сегодня приспичило мне срочно подстричься. Пошла на поиски салона. Памятуя о том как в последний раз мне в приличном салоне выстригли мега-чёлку за 800р., я решила, что возмущаться неправильной стрижкой мне будет приятнее за меньше денег. В данную парихмахерскую зашла наобум, оказался свободный мастер, решилась я на стрижку. Да, внутреннее убранство подкачало, прям убогонько достаточно, да и инвентарь не особо впечатляет, но! меня нормально подстригли! Это чудо. Девушка сразу поняла чего мне надо сотворить на голове, особенно с моей шикарной чёлкой, всё сделала аккуратно и, главное, за 350р. В итоге я пришла к такой мысли, сервис парихмахерской на час, а со стрижкой ходить месяц. Я, пожалуй, без сервиса обойдусь.

Отправлено 11 лет назад

От Светляндия