Блюз, салон красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Демьяна Бедного, 27 (1 этаж)


Блюз, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Хабаровск
Адрес Демьяна Бедного, 27 (1 этаж)
Телефон +7(962)503-61-30 +7(421)263-61-30 +7(421)270-09-62


Dislike Мне не нравится

К салону претензий нет. А вот к мастеру очень даже, имени не знаю. Молодая девочка с длинными пепельный и волосами. У меня были длинные густые волосы слегка вьются, когда я пришла в салон. Захотела измениться на свой день рождения. Меня определили к этой девочке. Не спорю она показала много техник, пыталась над моей головой час. Я девушка крупная. Я попросила её сделать что-то вроде лесенки. И чтобы длина была по плечи. Длину она сделала как заказывали. Но вот с самой прической беда. Для чего-то она убрала объем с затылке. А спереди оставила длину как есть практически без лесенки. Получилось что спереди у меня висят уши спаниеля, а сзади всё топорщится как будто я горбатая. Я пришла к ней через 2 дня чтобы исправить сие недоразумение, она опять час показывала какими она классными владеет техниками. Но результат практически не изменился. Вот.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Морозовская

Like Мне нравится

Дамы, Только здесь Вас сделают необыкновенной, неповторимой и потрясающе красивой! Самые современные способы стрижки, покраски, ухода за волосами. Больше десяти лет мы вместе, это лучшее место, что было в моей жизни!

Отправлено 8 лет назад

От zoyavkh

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне уже почти 10 лет. Не было ни одного повода для замечаний. Всегда любезный администратор . Хожу к одному и тому же мастеру, ее работой довольна, менять не собираюсь. Цена не самая дешевая по городу, но удовольствие, которое я получаю от стрижки стоит того. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От elis-star74