Блюз, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 9 (3 этаж)


Блюз, мини-отель Блюз, мини-отель

3.2

10 оценили
Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Гостевые дома "Блюз" созданы для того, чтобы сделать Ваше пребывание в Северной Столице максимально комфортным!
Домашняя обстановка, близость исторического центра, шаговая доступность метро и вокзала...ну и конечно, умеренная стоимость...все это делает гостевые дома Блюз привлекательными, как для отдыха,так и для бизнес поездок.
Мы дорожим каждым гостем!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Спасский переулок, 9 (3 этаж)
Телефон +7(812)310-21-65 +7(812)570-25-75
Сайт www.blueshotel.ru
ВК club20375717


Dislike Мне не нравится

Были в этом отель на новогодние праздники, дешево конечно вышло, но и свои минусы, были 6 ночей, убрались за это время один раз, до нашего приезда были удобные завтраки с 7:30 до 9:30 , но они решили сделать "подарок" на новый год и сделали завтраки в соседнем кафе, где то повар проспит ,то перепутают чего, вообщем иногда завтракали По часу и почти всегда после 12:00...ну и конечно про номер, запах канализации и старого ковролина не выветривался даже полностью с открытыми окнами, в номерах холодно и вода через нагреватель зимой, в общем троечка, больше не поедем

Отправлено 7 лет назад

От Константин Карелин

Like Мне нравится

Провели в этом отеле 7 дней, бронировали через Booking.com. Заплатили за двухместный номер 3 тыс. руб./сут., что, учитывая высокий сезон, совсем недорого. Дверь неприметная и мы сначал пошли искать вход во дворе, но на самом деле заходить надо именно со стороны Спасского переулка. Что очень понравилось? Во-первых, местоположение. Спасский остров, каналы с двух сторон, Невский проспект в шаговой доступности, рядом метро "Сенная площадь" (для тех, кто не любит ходить пешком), обилие расположенных рядом кафе, магазинов и пр. Во-вторых, у них невероятно удобные кровати и подушки! Это - сказка. В-третьих, постоянное наличие горячей воды, возможность самостоятельно включить и выключить «полотенцесушитель» и батареи. В-четвёртых, персонал с пониманием относится к ночным прогулкам (ну, как можно не побродить белыми ночами, не поглазеть на разведение мостов? а мы ещё застали и ночь музеев) и запускает постояльцев. В-пятых, персонала благосклонно разрешает оставить на хранение багаж (мы приехали раньше, а уезжали позже установленных правилами часов заезда/выезда. Что не понравилось? Хотелось бы, чтобы (помимо телевизора, кондиционера) в номер был бы маленький холодильничек. Однообразный завтрак, который приелся за неделю. Маленькая шторка в душевой плюс невысокий поребрик и в итоге часть воды на полу в санузле (бросали на пол полотенце, которым не пользовались). Удивило, что за вечерний кофе/чай берут деньги. Но в коридоре стоял кулер с водой, поэтому горячую воду набирали бесплатно. Сам по себе Спасский переулок довольно тихая улочка, поэтому, несмотря на то, что окна у нас выходили на улицу, ночному сну никто не мешал. В целом - довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Dimuka

Info

не понравилось. недружелюбная девушка на ресепшн, которая ночью куда-то ушла. имейте в виду, в 2 часа ночи никто не пустит вас в отель ) станете будить других гостей

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Балога

Info

Отличная гостиница. Все удобства и полезности. Центр. Метро рядом.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Максимович

Info

Тут прикольно

Отправлено 10 лет назад

От Женька

Info

Хорошая гостиница! Очень нравится))))

Отправлено 11 лет назад

От Женька

Info

Вай-фай норм,номера хорошие,душ,туалет в номере!доволен!!!

Отправлено 11 лет назад

От Victor Bashurov

Info

Пароль WIFI 1357908642

Отправлено 11 лет назад

От Alex Frost

Info

В номерах на втором этаже Wi-Fi не ловит)

Отправлено 12 лет назад

От Ю. М.

Info

free wi-fi - ask at the reception for the passwordБесплатный wi-fi, пароль у администратора

Отправлено 13 лет назад

От Victor Pilyasinsky