BLUSH, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 35 (цокольный этаж)


BLUSH, салон красоты BLUSH, салон красоты

4.1

9 оценили
Салон красоты «BLUSH» - это место, куда приходят за теплой дружеской атмосферой, где можно забыть о повседневной суете.

◾4 года работы более 2600 клиентов.
◾В команде салона дипломированные и сертифицированные мастера с санитарными книжками.
◾Брендовая косметика: Alfaparf Milano, Constant delight, Berrywell, Tiggi, Keralex, Inoar Botohair, TNL Professional, Aravia, Christina, Renew, G-derm, Algomask, Neochemir, ItalWax.
◾Бесплатные консультации специалистов.
◾Тройная стерилизация инструмента.

Здесь вам предложат:
⬛ Парикмахерские услуги;
⬛ Маникюр и педикюр;
⬛ Наращивание ресниц;
⬛ Ламинирование бровей и ресниц;
⬛ Вертикальный солярий;
⬛ Косметология;
⬛ Массаж;
⬛ Перманентный макияж;
⬛ Прокол ушей, пирсинг.

Просим обратить внимание: запись в наш салон красоты производится только по телефону!
+7 (965) 015-55-88
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес 14-я линия В.О., 35 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)642-33-88 +7(965)015-55-88
Сайт blushsalon.ru
ВК blush_salon


Dislike Мне не нравится

Если записываетесь в данный салон к парикмахеру - только мастер Александр. Сегодня, 18.02.18, стриг новый "Мастер" Никита, испортил волосы, хотя я самый неприхотливый клиент. Спросил, администратора, почему не предупредили, что работает человек с опытом менее года, а она "я сама работаю второй день". Попросил другого мастера исправить стрижку, помочь не смог даже владелец по телефону, переадресовал назад на администратора, а она "все мастера далеко живут". Вердикт, владелец совсем не думает о качестве услуг, оказываемых клиентам. Вместо того, чтобы набирать мастеров высокого уровня, как Александр, набирают начинающих без опыта и даже не предупреждают клиентов. Про админа не способного решить проблему, вообще молчу.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Пискарёв

Dislike Мне не нравится

Солярий стоит у них совсем не 12 руб минута . Заявлена цена у них не верная . Ребята , не врите вашим гостям . Кто будет за загаром идти к вам , для них важно понимать стоимость услуг

Отправлено 6 лет назад

От Александра Васильева

Like Мне нравится

Очень понравилась работа мастера Александра Якунина. Больше года не мог найти того мастера в Петербурге,которому мог бы доверить свои волосы, потому что переехал сюда из другого города и оставив своего мастера у себя в городе. Саша очень четко уловил стрижку,которая была ранее сделана моим мастером и понял меня с полуслова. Очень доволен стрижкой и по рекомендовал его своим друзьям. Они тоже остались очень довольны. Первая Стрижка,вторая до стрижки

Отправлено 7 лет назад

От Илья Олов

Like Мне нравится

Отличный салон! Была здесь 2 раза, предлагают чай-кофе, неизменно вежливый персонал. Мастер Ирина делает отличные стрижки, мне не лень ехать с другого конца города.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ширяева

Like Мне нравится

Стильный салон, приятные мастера. попробовала процедуру "ботокс" для волос и сделала стрижку. Очень довольна)) приду ещё!)

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Соколова

Like Мне нравится

По совету знакомых записалась в салон красоты "Blush" на стрижку к мастеру Ирине. И с тех пор стала их постоянным клиентом. Ирина стрижёт очень качественно, аккуратно, как говорится, "с душой". И, что для меня очень важно, очень тонко чувствует, какая стрижка подходит человеку. Ещё делала причёску. Очень довольна. Попала на акцию маникюр-педикюр со скидкой. Очень понравилась мастер Армина. Быстро, качественно, аккуратно. Большой выбор цветов. Очень уютно и всегда можно выпить чашечку вкусного чая:)

Отправлено 8 лет назад

От lady.nataly888

Like Мне нравится

Нашла на сайте бумбэйт акцию на маникюр в салоне Blush и рискнула пойти к новому мастеру по маникюру. Довольна качеством покрытия и атмосферой в салоне. Мастер Армина сделала маникюр с покрытием быстро и качественно. Предложила интересный вариант дизайна. Теперь я хочу только к ней. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Делала в салоне красоты BLUSH маникюр и педикюр у мастера Армины. Очень понравилось-очень аккуратно сделала аппаратный маникюр и педикюр, очень красивый дизайн сделала на ноготках и что не мало важно, все довольно быстро. Мне понравилось, буду теперь только к вам ходить.

Отправлено 8 лет назад

От t.borovkova1

Info

Хорошие мастера по маникюру)

Отправлено 8 лет назад

От Irina Byzova