Bloom-n-Brew, кофейня отзывы и оценка

Москва, Нижняя Красносельская, 35 ст50


Bloom-n-Brew, кофейня

4.2

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Нижняя Красносельская, 35 ст50
Телефон +7(495)970-93-80


Dislike Мне не нравится

Были с родственниками в кафе Bloom-n-Brew...Что могу сказать? Невкусно, некомфортно и не уютно. Обычний завтрак мне обошелся в 860 рублей. Это дорого, как на обычного жителя города. В туалете не смогли помыть руки, так как не было воды. И так же, там нет туалетной бумаги. Больше туда не пойдем и не рекомендую это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От popovkina.polina

Like Мне нравится

Был с подругой, заведение просто прекраснейшее. Есть достаточное кол-во заменителей молока(невероятно понравилось овсяное). Персонал отзывчивый, с удовольствием отвечают на вопросы о кофе, как готовиться, в чем различие. В общем, стоящее место, что бы сходить и отдохнуть)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чугунов

Like Мне нравится

Хороший кофе, отличный интерьер, классная атмосфера. Приходите, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От kkh3927

Like Мне нравится

Насколько я понял из прессы, Шоколадница начала ребрендинг за 600 миллионов, чтобы стать такой, как Bloom-n-Brew уже сейчас. Светлой, стильной, айфонистой. В эту кофейню попасть оказалось не так просто, как мне казалось. 2ГИС неправильно показал вход, поэтому я пошел по переулку в конец здания Tribeca Apartments и некоторое время имел разговор со скучающим охранником на тему - где у вас тут Bloom-n-Brew. Где эта кофейня охранник не знал, поэтому я пошел искать самостоятельно, думая - не найду, зарулю в местную Даблбишку. Все оказалось проще - вход прямо с улицы без всяких переулков. Однако, идя к кофейне по галерее вдоль здания, я подивился насколько скользкой плиткой она выложена. Я-то думал такую клали только в девяностых. Если вам нужно место, чтобы зависнуть на часок другой, Bloom-n-Brew подойдет отлично - кофейня приятная и притом двухуровневая. Много выпечки. Персонал приветлив, я таких когда-то назвал - бариста новой волны, ибо первой волной бариста для меня были хмурые буки из Даблби в Кривоколенном переулке. Как тестить кофейню? Разумеется, заказать двойной эспрессо! Заказываю, иду в туалет мыть руки. Он сияет чистотой. Прождав пару минут среди немногочисленной приятной публики, пью кофе и делаю вывод - он лучше, чем в Les, он от Camera Obscura, но дело в том, что уважаемую всеми Обскуру я не слишком люблю. Эспрессо не впечатлило. Но вот ребята из соседней кофейни Bro. We меня не поддержали, по их мнению, кофе в Bloom-n-Brew вполне хороший, разве что неправильную воду могли залить. Bloom-n-Brew - за антураж 5, за кофе 4.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ребята не так давно открылись, но все уже на высоте! Кафе находится в здании бизнес центра, хотя вход с улицы и найти довольно легко. Идти минут 5-10 от Баумана. Очень вкусный кофе спешиалти, мы брали латте и флет, все на высоте! Какой был обалденный пирог с вишней! Отличное свежее тесто и не слишком сладкий, супер в общем! У них два этажа и много посадочных мест. Мы пришли почти к закрытию, однако нас не торопили и не выгоняли,что приятно. В общем отличное место для встреч и переговоров!

Отправлено 6 лет назад

От tesseria