BLOND, студия красоты отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 155


BLOND, студия красоты BLOND, студия красоты

3.4

15 оценили
Косметолог с медицинским образованием в Магнитогорске
Качественно - не всегда дорого
Первая консультация в подарок
✨Аппаратная терапия
✨Чистка лица
✨Пилинги
✨Филлеры
✨Контурная пластика лица
✨Уколы красоты
✨Ботулотоксин ( ботокс)
✨Липолитики
✨Мезотерапия
✨Биоревитализация
✨Массаж лица
✨Уход по типу кожи

Приходи на консультацию, подберем комплексное решение твоей проблемы.

Я использую только качественные профессиональные препараты.

Цены вас порадуют!
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 155
Телефон +7(351)945-76-99 +7(912)805-76-99 +7(919)125-30-09
ВК konfeta_mgn74


Like Мне нравится

Покупала мужу на 23 февраля комплекс SPA-релакс, переживала как все пройдет, НО мужу все понравилось , спасибо девочкам и отдельно Гуле!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Вакушина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон...Девочки не ходите туда...испоганили волосы в хлам....хотела белый цвет...получина зеленый...хотела каскад...они каре мне сделали...к тому же просила 1см отрезать...отрезали 5 см.....

Отправлено 6 лет назад

От Александра Нет

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером посетила этот салон! Записывалась к кристине Лисовской на наращивание ресниц! Советую к ней не ходить!!! Ресницами осталась очень не довольна! Предложила снять на следующий день и отдать половину суммы. Мне отказали естественно! Не довольна тем что торчат в разные стороны и теперь ещё как оказалось выпадают!

Отправлено 6 лет назад

От Алия Вадимова

Dislike Мне не нравится

Лююююди!!! Никогда, слышите НИКОГДА не посещайте это заведение!!! Купив купон в Биглионе за 760 рубликов, на контурную стрижку и полировку, окрашивание в один тон и укладку (что без купона стоило бы 1900!!!!!!) меня кое как покрасили, сделали два взмаха ножницами, и высушили за 3 минуты!! Всё! Да я сама дома в 57474678 раз лучше бы сделала! Мдаааа... Первый и последний раз однозначно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Утешева

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в данном "салоне", где мне делала ботокс Мартиросян Гига. Данную процедуру делала впервые. После чего дома, стала искать в интернете как проходит эта процедура и была удивлена. Вообщем сначала мне нанесли на волосы ботокс на 20 мин., затем смыли и нанесли еще какое-то средство на 5 мин., затем смыли водой и высушили волосы. Еле как уложили волосы (карэ) и все!!! Эффекта никакого. А в инете прочитала, что данный состав не смывается!!!!! То есть деньги я заплатила за простую маску для волос. Пришла домой с плохим настроением и полностью разочарованная. Все действия Мартиросян неуверенные, она даде челку не смогла мне уложить как надо!

Отправлено 6 лет назад

От shneydmiller88

Like Мне нравится

Была неоднократно на сложном окрашивании волос и стрижке у мастера Баталовой Юлии, и она очень замечательно справилась ! Дружелюбная, с высокими профессиональными навыками специалист! Всегда советует только лучшие варианты, все делает быстро и качественно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kari

Like Мне нравится

Делала маникюр держался месяц гель- лак очень понравился!!! Так же в данном салоне наращивала ресницы очень-очень понравилась!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ширяева

Like Мне нравится

Делала стрижку и окрашивание! Все супер , все понравилось! Персонал прекрасный , спектр услуг большой все очень уютно и главное качественно! Обязательно приду ещё !

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Вельмух

Like Мне нравится

Пришла впервые в этот салон на ресницы и была приятно удивлена, отличное обслуживание, мастер выполнила свою работу замечательно, проходила с ресничками дольше обычного, второе посещение тоже порадовало! Записалась сразу же на будущий месяц! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vesnal12

Like Мне нравится

Делала в этом салоне реснички у Гули и микроблейдинг у Кати , я в восторге !!! В салоне работают мастера своего дела ! Прийду к вам ещё не один раз )

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Максимова

Like Мне нравится

Ходил на стрижку к парикмахеру Гиги . Очень доволен как девушка постригает . Так меня ещё никто не стриг , именно как я хотел. Теперь я постоянный клиент , сапсибо.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nowarskiimgn

Like Мне нравится

Ходила на окрашивание , все супер))) именно то что хотела и получила . Теперь только к ним на окрашивание , чаем угостили , чистый уютный салон . Мне очень понравилось . Рекомендую всем цена и качество !!

Отправлено 6 лет назад

От yahina.1983

Dislike Мне не нравится

Хватит набирать студенток или не опытный персонал , либо учите и контролируйте их сами ! Моя оценка 3 из 10 Форму висков забыли сделать , подстригли не ровно. Порекмахерская для 40 летних людей и выше ,которые особо не видят разницы, стригут и стригут . P.S: хоть 1 раз не пожалейте денег и сходите к хорошему мастеру и тогда заметите разницу !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Матвеев

Dislike Мне не нравится

Купила купон на Биглионе на услуги мелирование,стрижка,полировка волос,уход и укладка. В итоге ладно хоть покрасили и то не айс,и подстригли челку.На этом всё и закончилось. Мастер Юлия Батталова решила в момент моего обслуживания взять клиентку на окрашивание,которая пришла не по купону. Волосы мне сушила администратор....... Попросила подровнять кончики-ноль эмоций. В общем до салона Вам девочки как до Китая. А самое смешное,чтобы не мыть полы, клиенты у них должны одевать бахилы.

Отправлено 7 лет назад

От KATUSHKA

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО!!!Ужасно недовольна. Купила купон на биглион, хотела посетить этот салон. Теперь не могу им воспользоваться, тк оказывается все места на массаж заняты! Зачем тогда выставлять купоны? Бред. Теперь мне тратить время на возврат своих денег. Никогда не приду в этот салон. НЕ СОВЕТУЮ ходить в такие заведения, которые так относятся к своим клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Меришковская