Блоки и Плитка, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Алматы, Ратушного, 80 (1 этаж)


Блоки и Плитка, производственно-торговая компания Блоки и Плитка, производственно-торговая компания

0

0 оценили
Наша компания является производителем самой необходимой продукции для строительной сферы. Мы производим: тротуарную плитку, сплитерные блоки, бордюрный камень, накрывочный элемент. За последнее время Блоки и Плитка активно наращивает обороты продажи тротуарной плитки и сплитерного блока, это говорит о прочных позициях на рынке строительных материалов. Благодаря качеству работы, компания приобрела репутацию надежного производителя высококачественной продукции.

Компания «Блоки и Плитка» производит блоки и плитку различных форм и размеров, что позволяет удовлетворить требования разных заказчиков. Кроме того, мы предлагаем широкую цветовую палитру. Наша продукция отличается высоким качеством, ее легко укладывать, она прочна и износоустойчива, хорошо переносит колебания погоды и воздействие различных атмосферных явлений. А значит, совершив покупку у нас, вы выгодно вкладываете свои деньги, ведь приобретенная у «Блоки и Плитка» продукция будет служить вам долгие годы.

Мы в состоянии обеспечить выполнение крупных заказов, поскольку имеем большие производственные площади. К тому же, постоянно следим за инновациями в сфере изготовления бетонной продукции и внедряем их в свое производство, что позволяет совершенствовать качество товара.

Приобретая наши строительные материалы из бетона вы совершаете выгодную сделку, так как мы предлагаем привлекательные условия покупки и доставки для наших клиентов.

Строительной индустрии всегда будут нужны прочные сплитерные блоки, разнообразная тротуарная плитка для отделки, бордюрный камень. И компания «Блоки и Плитка» предоставит такую необходимую на любом строительстве продукцию на условиях, удовлетворяющих обе стороны: и производителя, и заказчика.
Категория Строительные материалы, Тротуарная плитка, Строительные блоки, Облицовочный камень, Материалы для дорожного строительства
Город Алматы
Адрес Ратушного, 80 (1 этаж)
Телефон +7(727)329-66-42 +7(775)369-51-73 +7(777)269-69-10
Сайт blokiplitkakz.pulscen.kz
ВК blokiplitkakz