Blockbuster, кафе-бар отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 127


Blockbuster, кафе-бар Blockbuster, кафе-бар

3.5

2 оценили
Кафе: "Blockbuster" 🎆

Теперь и в Краснодаре, открылось🎉🎊 и ждет своих гостей – уникальное и единственное тематическое кино-кафе «Blockbuster»🏬! Попробовав разнообразие блюд😍 европейской кухни🥗🍲🥘🍝🍰, Вы также можете погрузится в атмосферу кино📽️, лично увидеть легендарные реплики знаменитых блокбастеров, сделанных на съемочных площадках киноиндустрии!

Мы будем рады рассказать Вам много интересного☝🏻, сделать фото на память📸 и разнообразить Ваш отдых просмотрами любимых фильмов🎥, которые Вы можете выбирать сами🤝!

Мы всегда рады тем, кто с интересом наблюдает за жизнью, любит кино💓, интересные события👍🏻, путешествует🌍🏕️, и кто приехал в наш город🏙️, как гость! Наша атмосфера, обслуживание, скидки и конкурсы – сделают не забываемым Ваш отдых🎁! Мы всегда рады видеть Вас в нашем кафе «Blockbuster»!!!

Контакты☎️

Изысканные европейские кулинарные традиции — любителям кино, комиксов и видеоигр!

Адрес: ул. Красная, 127
Краснодар, Краснодарский край
Телефон: +7 (918) 659-44-47
Время работы: 8:00-23:00 ежедневно
Категория Кафе, Бары
Город Краснодар
Адрес Красная, 127
Телефон +7(918)659-44-47
Сайт blockbuster123.club
ВК blockbuster_cafe_krasnodar


Dislike Мне не нравится

На сайте неверная информация о доставке. Сказано: Минимальная сумма заказа на доставку 500 руб За пиццу, стоимостью более 500, нужно доплатить 200-300 рублей за доставку на Таманскую

Отправлено

От Maxi Re

Like Мне нравится

Прекрасное место для проведения любого рода мероприятия, все блюда и напитки очень вкусные, а антураж и дизайн выполнен в стиле кино что само по себе очень необычно и притягивает внимание. Советую всем)

Отправлено

От Демид Чурилов