Близнецы, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Берингов проезд, 3 ст5 (1 этаж)


Близнецы, сеть универсамов

4.2

5 оценили
Категория Супермаркеты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Москва
Адрес Берингов проезд, 3 ст5 (1 этаж)
Телефон +7(499)189-72-27 +7(985)921-78-78
Сайт bliznetsy24.ru/


Like Мне нравится

Самый лучший магазин в Москве и не только! Ассортимент, мерчендайзер, обслуживание - всё абсолютно на высшем уровне! И цены,конечно, соответствующие, но за комфорт и качество можно и заплатить!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Malinovkina

Like Мне нравится

Ассортимент шикарен, ещё ни разу не ушла без того, что искала. Много плюсов уже описано, а указанные минусы- по мне так ерунда, это лишь особенности)) а вот вывеска не помешает,а то и правда кто не знает-не зайдёт. Свежие овощи фрукты дорогие, обычно именно это берём в другом месте. Шикарный выбор сыров по обычным ценам, свежий хлеб в бумажных пакетах-я не прохожу мимо. В общем вся продукция подбирается хорошо, есть то чего нет в других, и есть масс-маркет. Удобно забежать с коляской.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Жильцова

Like Мне нравится

Это мой самый любимый продуктовый магазин в Москве. В народе называется "Близнецы", когда очень давно висела вывеска, теперь её нет, но местные жители помнят. Плюсы(+) - Он круглосуточный и это очень важно для меня. - Действительно большой выбор всего! Очень продумано расставлен товар, приятно, что не пожалели на это денег, сил и времени. - Свежи продукты, никогда не замечала просрочки или тухлых овощей. - Персонал всегда в зале, круглые сутки, не нужно бродить и искать их, как в других магазинах. - По-моему, это единственный магазин с уборной. Магазины при ТЦ не в счёт. Уборные меня радуют, всегда чисто, есть мыло и прочие нужные вещи. Кстати, при входе стоят кривые зеркала, очень забавно. - В данный момент у них стройка, буду расширятся. Но на работу магазина это никак не влияет. Минусы(-) - С некоторых пор пакеты платные (1,5 и 3р) - не суть важно, но молодых людей, которые раньше укладывали все покупки по пакетам - нет. Печально. Раньше было очень удобно. - Эти молодые люди никуда не делись, просто сейчас ходят около входа и обсуждают покупателей. Как было сказано в отзыве ниже, парни эти преимущественно кавказской внешности и ведут себя достаточно громко. - Цены выше чем в обычном магазине( но это оправдано). - Нет вывески. Никакой. Даже обычной "Продукты". Человек не знавший, вряд ли сразу поймёт, что это супермаркет.

Отправлено 7 лет назад

От Karina Argo

Dislike Мне не нравится

Магазин с хорошим выбором. Цены высокие. Товар качественный. Персонал нормальный за исключением небритых горных ишаков, которые ведут себя вызывающе. Почему в таком престижном магазине такой цирк непонятно. Заходить в этот горный аул желание пропадает. С такими ценами можно отовариваться в более цивильных магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От dongoodini

Like Мне нравится

Отличный магазин.большой ассортимент всеговсего,но особенно пива вина и крепкий напитков,и есть все на любой кошелек. Каждую покупку вам упакуют в пакет что тоже очень приятно. Один из лучших магазинов в Москве.

Отправлено 8 лет назад

От kotolen