Ближний, универсам отзывы и оценка

Москва, Ферганский проезд, 10Б ст2 (1 этаж)


Ближний, универсам

1.7

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Ферганский проезд, 10Б ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)376-43-57 +7(495)376-41-84


Dislike Мне не нравится

Позор директору и всем кто там работает ! На жалобы администрация совсем не реагирует, на просьбы тем более.... аууууу народ очнитесь они торгуют прсорок ом и товар лежит не в холодильнике , уверен кто это купит точно трованется! Администрация требую объяснения! Смотрите фото сделанные 16.05.2018

Отправлено 6 лет назад

От Рома

Dislike Мне не нравится

Неужели всем наплевать что в магазине нарушают правила торговли которые могут пренести отравление тем кто купит эти теалые продукты! !! Я каждый раз буду при посещении делать замечание пока меня не услышат!!!!! Фото прилогаю

Отправлено 6 лет назад

От Рома

Dislike Мне не нравится

Это позор!!!! На покупателей они не реагируют!!! Продукты которые должны хранится в холодильнике лежат сверху холодильника (теплые и развакумные ) кто то купит и траванется. Проверябина органы разберитесь, директор магазина Вам не стыдно ??

Отправлено 6 лет назад

От Рома

Dislike Мне не нравится

Просьба разобраться с данным магазином, скоропортищееся продукты с температурой хранения 2-4 градуса, хранятся не в холодильнике. Разве это нормально? Если никаких действий не будет принято, то буду писать дальше. А если кто-то купит эти окорочка теплые которые в вакууме уже поплыли, и траванется ?

Отправлено 6 лет назад

От Рома

Dislike Мне не нравится

поела виноград, купленный в ближнем, вечер закончился анафилактическим шоком и естественно вызовом скорой, хотя винограда за всю жизнь съедено достаточно, никогда аллергии не было, заключение врачей - пестициды:) так что, если хотите приобрести благородный фиолетовый оттенок лица, рекомендую ближний:)

Отправлено 6 лет назад

От Викуля Коскина

Dislike Мне не нравится

Сегодня меня кассир нагребла на 362р .приписала товар который я не брал !!! Позор последние копейки воруете!!!

Отправлено 8 лет назад

От yrik762

Info

Магазин, что для меня удобно, работает до 23:00!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Поляков

Info

Не советую здесь покупать продукты

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Гладченко

Info

Внимательно смотрите на срок годности продуктов, на витрине часто стоят изделия с истекшим сроком годности!

Отправлено 11 лет назад

От Kseniya Stelmah

Info

Таки зря. Оч приличный магазин

Отправлено 12 лет назад

От Александр Ерченков

Like Мне нравится

В этом углу 138-го квартала Выхино супермаркет Ближний, пожалуй, самый лучший магазин. Почти весь день работают почти все кассы! Большие очереди накапливаются только вечером. Среди товаров есть практически всё, что может понадобиться для приготовления каких-либо блюд. Есть хозтовары и зоокорма. Большой отдел с полуфабрикатами и даже кулинария, вполне съедобная. Работает он до 23, что порой весьма важно. Цены обычные, что-то дороже, что-то дешевле, но это нивелируется акционными ценами на такие важные продукты, как овсяное печенье, гречка и тушёнка =) Много продуктов из Беларуси, особенно молочные продукты Милава - их не везде встретишь.

Отправлено 12 лет назад

От Wild-Mad

Info

Продукты покупаю здесь крайне редко, не рискую....

Отправлено 12 лет назад

От Julia Ya