Ближе к телу, сеть магазинов постельного и нижнего белья отзывы и оценка

Омск, Малунцева, 25


Ближе к телу, сеть магазинов постельного и нижнего белья

4

4 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Омск
Адрес Малунцева, 25


Dislike Мне не нравится

Персонал действительно навязчивый, причем в филиале на Дмитриева такая же история... Интересы покупателя совсем не учитываются, а если отказываешься от предложенного продавцом, следом слушаешь отзыв о своем вкусе, плохом настроении и прочем... Выбор действительно большой, цены приемлемые, но выбрать то и не получается... В итоге потратила свой подарочный сертификат на 1000 на 3 вещи, 2 из которых плохо показали себя в носке, дискомфорт. Кстати, израсходовать полностью сертификат моральных сил уже не было, поэтому сбежала оттуда с неизрасходованным лимитом))

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Сапцова

Dislike Мне не нравится

Понравился ассортимент магазина, выбор огромнейший полотенец, постельного и нижнего белья. И цены хорошие. Особенно понравились белые полотенца с вышивками. Но к сожалению ничего не купила. Категорично не понравилось обслуживание, может попала на такую смену. Консультант была слишком навязчивой, я ещё и посмотреть ничего не успела, а она уже тут как тут. ОК. Попросила показать набор полотенец для мужчины и женщины в подарок либо по большому хорошему полотенцу и чтобы никаких ярких цветов. Классика: женщине - белое или бежевое, мужчине - синее. Сказала также, что подарки дорогим людям и ценовой диапазон значения не имеет. В итоге то, что мне предложили совсем не соответствовала моим пожеланиям. Для мужчины предлагались белые полотенца с вышивкой с яркими розовыми цветами. (такие же как для женщины). Потом женщине ярко оранжевое, мужчине ярко-изумрудное полотенце. Потом предлагались самые дешевые полосатые полотенца к тому же маленького размера. Мне даже как-то стыдно было бы такие подарить в подарок. И самый смак был в конце когда мне для взрослых 40-летних людей предложили полотенца с котятами) синее и розовое, ну а что действительно классика))) И за всё это время я еле успевала 5 копеек свои вставить настолько активно всё это предлагалось. Пыталась сказать им не понравится, это не в их вкусе, но мне предлагали варианты всё хуже и хуже, хотя было ведь что предложить. Я бы выбрала сама, но консультант никак от меня не отставала. Честно устала от неё. Решила ретироваться, сказала спасибо, я ещё подумаю и уходить собралась. На что услышала : Вы сами не знаете, что хотите. Вот так так! В другом их филиале всё нормально, но выбор намного меньше.

Отправлено 9 лет назад

От paully

Like Мне нравится

И не сказать, что далеко живу от магазина. И давно собиралась зайти. А тут шла мимо, было немного свободных денег-зашла наконец-то.Вы знаете-понравилось. И ассортимент нижнего белья, приветливые продавцы,и, что не менее важно, очень помогающие в выборе товара.Цены чудесные.Представлены фирмы "infinity","Пеликан",другие.Очень радует, что белье висит свободно на вешалках:не натолкано на одной стойке так, что добыл что-то одно и 10 вещей попадало . Я так в "ZOLLA"нижнее белье пыталась подобрать.Да и другие отделы нижнего белья этим грешат.Да, еще-большой выбор колготок-цвета редкие попадаются. Есть фантазийные колготки. Так и тянет опять туда.Обязательно зайду еще за покупкой.

Отправлено 9 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

Недавно поняла, что нужно обновить комплектик нижнего белья. В магазине такие дружественные продавцы. Мне так понравилось. Но начну с минуса. Всего одна примерочная. Мне пришлось ждать порядком 10 минут, чтобы начать примерку. В остальном минусов нет. Выбор большой, размеров много. Очень понравился подход продавцов к клиентам. Они такие забавные, с московским акцентом почему-то) Наделали кучу комплиментов, помогли подобрать размер, приносили кучу вариантов. Я была очень довольна. Трусики и бюстгальтер в тон обошлись мне всего в 800 рублей. В среднем цены не дорогие. Зайду вскоре сюда еще за покупкой)

Отправлено 9 лет назад

От Лера