Bliss, студия красоты и SPA отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 4 (1 этаж)


Bliss, студия красоты и SPA

4.7

12 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 4 (1 этаж)
Телефон +7(913)464-16-13


Like Мне нравится

Посетили с подругой данный салон,ощущения потрясные!!!Небольшой но уютный кабинет,прияные мастера.Кайффф))))))Всем советую!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Почиталкина

Like Мне нравится

Сходила на спа-программу "Для себя любимой", очень понравилось, уютно, чисто, мастер Александра знает своё дело. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кокшарова

Like Мне нравится

Были вчера в салоне и сказать, что все понравилось - ничего не сказать. Для нас это был первый опыт спа, и он нас не разочаровал! Особенно хотелось бы выразить благодарность наиприятнейшему мастеру своего дела - Маргарите. Она была очень милой и заботливой. Спасибо огромное! Придем к вам ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Вениамин Сысолятин

Like Мне нравится

Посетили с подругой SPA-программу "Антивозраст" для 2 человек .Понравилось очень .Подруга первый раз посещала SPA-программу и поэтому немного переживала и стеснялась ,но Лариса и Маргарита сделали наше пребывание комфортным . Обстановка тоже очень уютная .Спасибо огромное !!! Ждите нас еще )))

Отправлено 6 лет назад

От V.S

Like Мне нравится

Были с подругой в Bliss впервые. Все очень понравилось. Атмосфера и процедуры порадовали, приятное общение с персоналом так же не осталось неоцененным) Оформление помещения напоминает тропики или небольшую хижину на Гавайях сопровождаемую приятной музыкой. В общем два с половиной часа пронеслись как пять минут и душа требует добавки! Заинтересовало шоколадное обертывание, думаю попробовать )

Отправлено 6 лет назад

От Елена Плотникова

Like Мне нравится

Сегодня была у Ларисы на кавитации, вакуумно-роликовом массаже и миостимуляции!!! Это супер! Уже вечером у меня был виден эффект!!! Нога стала действительно меньше( в сантиметрах не измерила и теперь жалею). Просто супер! Даже муж заметил результат( хотя он не верит в процедуры для ленивых). Конечно я целый день и пью и пью воду, что не очень приятно, но зато полезно! Вообщем я очень рада такому результату!!! Мой отпуск 27.03 и я уже уверена, что я буду во все оружия! Отзыв пишет мамочка в декрете со вторым ребёнком )))

Отправлено 6 лет назад

От klora1508

Like Мне нравится

Посетили с дочерью спа -студию "Bliss". Отдохнули душой и телом. Особенно понравилась кедровая бочка и обёртывание. Во время этих процедур я так расслабилась, что даже уснула и видела красивые сны. Огромное спасибо Ларисе за доставленное удовольствие! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От rumanez

Like Мне нравится

Ходили с мамой на программу "релакс" и остались довольны. Обстановка уютная, комфортная, расслабляющая, приятная успокаивающая музыка. Работник Марина, приветливая, заботливая, профессионал своего дела. От спа программы получили только позитив и душевно-телесный отдых. Цены приемлемые. Супер место! Данный спа салон (студию красоты и спа Bliss) рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Ковалёва

Like Мне нравится

Посетили с мужем вчера студию красоты Bliss! Ходили на спа-программу "Горячий шоколад"!!! Нам всё ОЧЕНЬ понравилось! Не большая, но очень уютная и со вкусом оформленная студия. Мастер - приветливая и общительная, знающая свое дело! Студия открылась не давно, поэтому всё новое: бочка, кушетки! Всё чисто, что не мало важно! В течении всего времени играла спокойная музыка. Еще получили приятный бонус, в качестве аппаратного массажа ног!!! Всем советую посетить эту студию красоты!

Отправлено 6 лет назад

От miss.larisa2010