БЛИСС, салон красоты отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 27 (1 этаж)


БЛИСС, салон красоты БЛИСС, салон красоты

3

12 оценили
Адрес: г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 27

Тел: 41-33-11, 8 952 504 33 11

Красота - понятие неоднозначное. Кто-то понимает под этим дар природы, а кто-то ежедневный труд. Но никто не может поспорить с тем, что красота - это, прежде всего, ухоженность. И добиться ее поможем мы!

"Bliss" - небольшой и уютный салон, с потрясающей атмосферой и роскошным интерьером, в котором работают профессиональные и внимательные специалисты! У нас Вы получите грамотные консультации по услугам салона, удобно устроившись в кресле и наслаждаясь ароматным кофе. Мы проводим предварительную запись на удобное для Вас время и день, поэтому Вам не придется менять свои планы. Предоставляя перечень услуг по уходу за телом от кончиков пальцев до кончиков волос, мы стремимся к тому, чтобы Вы остались довольны и возвращались к нам снова и снова, становясь, тем самым, постоянными и любимыми клиентами, для которых действуют специальные условия.

Остановив свой выбор на нашем салоне, Вы выбираете качество, внимательное отношение и отличный результат.

*По всем вопросам и предложениям обращаться: salon-bliss@yandex.ru
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 27 (1 этаж)
Телефон +7(351)941-33-11 +7(909)093-76-10
Сайт bliss-mag.ru
ВК club87180013


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам у администратора вашего салона!администратор Рада, вашего салона отказала в записи без обасновано! Хомит и использует нецензурную брань!Стыдно за ваш персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам у администратора вашего салона!администратор Рада, вашего салона отказала в записи без обасновано! Хомит и использует нецензурную брань!Стыдно за ваш персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Хороший салон, прекрасный персонал. Мастера своего дела. Спасибо, что поднимаете настроение!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дженнет Удеева

Dislike Мне не нравится

Уровень мужских стрижек, ниже некуда

Отправлено 5 лет назад

От Эдвард Лазарев

Like Мне нравится

Замечательный салон! Хожу к Алене, мастер своего дела! Делаю у нее стрижки, быстро. аккуратно. креативно! Цена услуги=качеству! Часто проходят акции, спец. предложения + можно накопить бонусы и ими же делать оплату!

Отправлено 7 лет назад

От Jah_K.

Like Мне нравится

Записалась на маникюр перед Новым годом. Записывалась через сайт, администратор сам позвонил для подтверждения записи. Очень удобно. Мастер с разговорами не приставала, во время процедуры я смотрела телевизор. Работу сделали аккуратно и хорошо. Еще и презент небольшой дали, что порадовало.

Отправлено 7 лет назад

От galiullina_dina

Like Мне нравится

А мне понравилось в Блисс. Приятная атмосфера. Пришла немного обновить образ. Сделали все, как просили. Ничего лишнего не навязывали. Точно спросили про длину. Помогли сориентироваться в правильном уходе за моими волосами. Посоветовали, что нужно делать. Конечно, всегда есть куда расти. Но свою работу выполняют хорошо. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Фомина

Like Мне нравится

Записалась в этот салон по рекомендации подруги. Уютная атмосфера, приветливые мастера. Записывалась на окрашивание, но успела и на маникюр с гель-лаком попасть) Результат порадовал. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация работы!! Записалась он-лайн на процедуру, оказалось, что администратор куда-то не посмотрел, что-то не записал, и на мое место был записан другой человек! как так ???? Предложили прийти в другой день, я объяснила ситуацию, что я из другого города и могу только в этот день и хотела бы попасть на процедуру, но ситуацию никто разрешить не пытался... Вывод:настроение испорчено на весь день.

Отправлено 8 лет назад

От lenk_detk

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю, как этот салон вообще держится? Хотела записаться на окрашивание волос, плюс косметология, администратор попросту со мной не хотела разговаривать, смеялась с кем-то на втором плане, хотела быстрее закончить разговор. Вопросы мои не слышала, я повторяла по 2 раза, в итоге, мне это надоело и я попрощалась! Куда это годится? Зато и реклама у них и презентации! А зачем? Если все портит персонал?никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От evstigneeva_79

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасное место! Бестолковые мастера, нечего не умеют, криворукие, бездарные парикмахеры, кроме того что мазать свою морду нечего не умеют. Сертификатов по навешали, а делать нечего не могут. За такие деньги они должны быть мастерами высшего уровня , а им даже баранов жалко доверить. Корону высокую одели , посоветовать нечего не могут , стрижку подобрать тоже в соответствие в внешними данными и типом волос не могут . Да даже готовую криво стригут одна сторона длиннее другой. Стригут отвратно, криво. Колористу не знают совершенно. Столько друзей и знакомых туда ходили, изуродовали людей и испоганили волосы. Перестригли , сожгли, волос деревянный, весь ломается , время выдержки красителей не соблюдается ! Отношение мастеров к клиентам -10, про окрашенных клиентов забывают, волосы дергают, грубят ! Ножницы и расчески не дезинфицируют. Солярий грязный, цвет кожи посли их ламп грязно землистый. Они даже одну звезду не заслужили. Ремонт хороший сделали , услуг добавили бестолковок набрали ! Как они только, так долго держатся . Им с их мастерами и до эконом парикмахерской далеко не то,что быть салоном !!!! Огородите себя от этого места!!!

Отправлено 8 лет назад

От котик