BLISS, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 75 (цокольный этаж)


BLISS, салон красоты BLISS, салон красоты

4.4

30 оценили
-Парикмахерский зал
-ногтевой сервис Spa процедуры
-косметологический кабинет
-массаж SPA
-Перманентный макияж ( микроблейдинг)
-Пирсинг
-Депиляция
-наращивание ногтей
-Профессиональная продукция ( в наличие и под заказ)
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 75 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)344-60-93 +7(967)639-00-93
Сайт www.st-bliss.ru
ВК blissekaterinbur


Like Мне нравится

***Вопрос разрешили, меняю оценку. Сделали окрашивание на короткие, нормально, НО дороже, чем по прайсу, и дороже, чем в предыдущий раз. Оказалось я сама должна рассказывать мастеру, как сделать покраску, чтобы с меня не взяли двойную цену. Не предупредили о стоимости и количестве услуг ДО начала работы. По качеству работы нет претензий, но вот это подпортило настроение.

Отправлено 5 лет назад

От Novelist

Like Мне нравится

Выбирая салон в центре города случайным образом оказалась в салоне красоты Bliss и была безумно рада этой находке!!! Приятная и уютная атмосфера,безупречно вежливый персонал, салон оснащён самым современным оборудованием и отвечает всем потребностям гостя!!! Ознакомившись с мастером и приятными ценами решилась на сложное окрашивание так как можно прямо сказать волосы были очень в запушенном состоянии, очень сильно отросшие корни а я блондинка, решившая почему то что смогу отрастить свой темный натуральный!!! Но правильный подход мастера Алины ко мне и профессиональное выполнение услуги вновь вернуло меня в потрясающий цвет блондинки чему я безумно рада т.к были страхи что цвет волос и качество будет ужасным после «Блонди» меня поймут. Но моё преображение выше всех похвал!!! Девочки мои дорогие феи рукодельницы я вновь и вновь буду к вам возвращаться на все предлагаемые вашим салоном услуги ведь я попала к истинным профессионалам!!! Вам же всем советую обязательно посетить этот салон думаю вы останетесь очень довольны соотношением мастерства и потрясающей сказочной ауре которую создают мастера и руководство салона!!! Хороших вам посетителей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шакирова

Like Мне нравится

Всегда ходил на стрижку в барбер шоп, но этот раз не успел записаться. срочно нужно было подстричься перед мероприятием, желательно в центре. пришел в блисс. встретила мастер Мила, показал фото как меня стригли раньше. результатом был доволен и удивлен. помыли голову до и после, это входило в стоимость стрижки, предложили чай кофе. в итоге, по цене вышло дешевле процентов на 30, чем я стригся до этого. подход, сервис и результат за такие деньги. спасибо Миле за результат. девочки однозначно вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Антонио

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать... Отменить запись перед новым годом менее чем за сутки - можем, умеем, практикуем. Так я остаюсь без прически на новый год. Большое вам спасибо, распрекраснейший салон. P.s. нарисованные здесь отзывы написаны не настоящими клиентами, кого обмануть-то пытаетесь?

Отправлено 6 лет назад

От Yuki

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Елене Першиной за безупречную стрижку и приятную беседу, все было на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Резников

Like Мне нравится

Приятная обстановка. Доброжелательные мастера. Была на маникюре у мастера Юлии. За чашечкой кофе привела в порядок ноготки. Получила огромное удовольствие от процесса и конечно же - итога. Спасибо вам, Bliss. Всем советую этот салон. ))

Отправлено 6 лет назад

От Tvlenok

Like Мне нравится

Я давно хотела стать блондинкой,но всегда боялась. Придя к мастеру Елене Першиной я решила довериться и не прогадала)))Мне очень нравится мое перевоплощение и хочу сказать,что мне крупно повезло. Дело в том,что мои волосы довольно чувствительные и тонкие,о чем мастер был предупреждён , но при работе Лена была весьма аккуратной,иногда мне было очень даже приятно. Хочу сказать огромное спасибо за мой образ,хорошую работу и профессионализм ,буду ходить только к Лене))

Отправлено 6 лет назад

От dilan94

Like Мне нравится

Милый, доброжелательный и коллектив профессионалов салона располагает к тому, чтобы стать постоянным клиентом. Вышла из салона в прекрасном настроении со стильной стрижкой. Спасибо Юлии Шевченко. Она МАСТЕР! Благополучия вашему салону. До встречи.

Отправлено 7 лет назад

От mila-ekater

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв об этом салоне, никак руки не доходили.)) Вот уже много лет, я хожу с выбритым виском,) и как бы оно смешно не было, но каждый мастер выбривал все больше и больше, и получилось, что у меня уже пол головы выбрито.)) сама того не замечая. Переехав в новый офис по работе, я стала территориально искать по близости салон., и вот нашла Блисс. Записалась, пришла, обстановка уютная, девчонки приятные. И стала я постоянным клиентом, звоню за 15 минут, прибегаю , быстро бреют, убегаю.) крайне удобно для меня. Хочу отдельно выразить благодарность Марианне), очень замечательная, фантастическая девушка, такой же креативщик как я, и понимает, что мне нужно. Именно она, выправила мою прическу, и сейчас я очень довольна.! Спасибо девочки! Процветания вам! Ну а я, так и буду к вам ходить) Кстати цены там удивительно низкие.

Отправлено 7 лет назад

От Melissa

Like Мне нравится

В 3й раз посещаю в салон,очень нравится сервис и качество,и цена приятная.всем рекомендую и сама буду постоянным клиентом

Отправлено 7 лет назад

От Александра Никитина

Like Мне нравится

Nail-мастер Мария-просто волшебница! Сможет воплотить на ногтях любую вашу задумку! Ещё не встречала такого понимающего, весёлого и общительного мастера! Непременно советую и ещё раз советую за волшебным маникюром/педикюром и хорошим настроением именно к Марии в салон красоты Bliss!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру салона красоты Bliss Марии. Второй раз делаю маникюр с покрытием гелем и дизайном. И не могу нарадоваться!!! Качество самого маникюра на высоком уровне, а дизайн - просто восхищает!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Александровна

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев являюсь постоянной клиенткой этого салона.Хочу отметить высокий уровень обслуживания и профессионализма,а также очень доброжелательную атмосферу.Персонал отзывчивый,внимательный.Выслушают,посоветуют,предложат кофе,чай.Всегда остаюсь довольна стрижкой,маникюром и прочими услугами.Девочки,спасибо вам большое!Благодаря вам я становлюсь еще красивее и чувствую себя уверенно!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Почуева

Dislike Мне не нравится

15/03/2016 года посетила данный салон. Хотела сделать маникюр с покрытием гель-лак. Сделала и теперь жалею что обратилась сюда. Девушка которая делала маникюр испортила все что можно. На левой руке на 3х пальцах поранила кутикулу, теперь залечиваю ранки. Про покрытие ногтей - они не ровные, все в буграх, ногти плохо прокрашены, слои не равномерные. Концы ногтей не прокрашены. И это с учетом того что часть ногтей она перекрашивала несколько раз. Лично я в данный салон больше ни за что не пойду. Жаль затраченных средств...

Отправлено 8 лет назад

От MariaP

Like Мне нравится

Выражаю благодарность салону BLISS, а конкретно мастеру Алине! Качественный подход к клиенту. Ходим всей семьей и всегда получаем позитивные эмоции, как от проделанной работы, так и от теплой атмосферы в салоне. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От A_Kin

Like Мне нравится

Очень торопилась на корпоратив, за два часа девчонки в 4 руки, обесцветили корни, затонировали, подстригли и сделали праздничную укладку! Безмерно благодарна им! Мой серьезный муж оценил, и был в восторге! Спасибо девочки за красоту. Широкий спектр услуг предлагают, тут тебе и массаж, и маникюр педикюр, татуаж, наращивание ресничек. Чисто и уютно, что для меня не мало важно. Очень приветливый персонал, и чай предложат и улыбаться не забывают. Посещаю их с момента открытия, довольно часто, не видела не одного недовольного клиента. Если Вы еще не нашли "своего" мастера, Всем советую посетить этот салон! Алиночка, просто умничка!!! Всегда подскажет, посоветует, научит.

Отправлено 8 лет назад

От tamara.agafoshkina

Like Мне нравится

Спасибо парикмахеру Алине! Все расскажет, посоветует, научит. Стрижет хорошо, с ней я за волосы спокойна.

Отправлено 8 лет назад

От Unusual user

Like Мне нравится

Bliss так Bliss В моем случае я много лет путешествую за своим супер-парикмахером Юлей, где бы она ни была. Потому что только к этому специалисту я могу сесть в кресло и сказать "сделай что-нибудь", и Юля в очередной раз сделает шедевр, который будет еще несколько месяцев прекрасно укладываться и отлично выглядеть вообще без укладки. Ей не надо говорить - сделай вот тут покороче, здесь пореже, тут так, а вот здесь сяк. Как профессионал своего дела, Юля сама прекрасно видит, что, где и как нужно сделать, дает рекомендации, как уложить, какое средство лучше использовать, как освежить прическу. За эти годы я и стриглась самыми разными способами, и красилась, и мелировалась, и тонировалась, и химию тоже делала - все на 5+ !!! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Good cop/bad cop

Like Мне нравится

В салоне Bliss работает потрясающий косметолог Юлия Апрельская. Руки профессионала, уверенные и "знающие" свою работу. Уникальность ее работы в том, что она проводит ароматерапию кожи (на натуральных эфирных маслах, что очень полезно, помимо того, что замечательный эффект внешний), а так же все средства, на которых она работает- высокого качества. Помогает приобрести их в личное домашнее пользование. Регулярно проходит обучающие семинары и мастер-классы. Лично я хожу на чистки, аромапилинги, маски, мезотерапию. Инъекции не делала, но не сомневаюсь в уровне ее профессионализма и в этой части косметологии. Очень рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От aditi_

Like Мне нравится

У мастера Алина я подстригалась много раз, после её стрижки волосы остаются очень долгое время мягкими) дает советы по уходу за волосами, в том числе как бороться с сухими концами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Черенкова

Dislike Мне не нравится

Просто шикарно! Девочки молодцы!!! Стрижки, окрашивание, маникюр и педикюр! Приятные девочки, приятные цены! Цветовая политра геля очень широкая, мастер Анастасия, прекрасно рисует акриловыми красками, воплощает в жизнь все пожелания клиентов. Хозяйка салона Алина, не так давно взяла салон в свои руки. Незнаю, что было там ранее, но Алина мой мастер с 2011 года. Никаких нареканий! Прекрасные стрижки, прически, окрашивание и множество др. Процедур. Всегда посоветует, подберет подходящий вариант. Очень вежлива и приятна в общении! Желаю Вам процветания!

Отправлено 8 лет назад

От tamara.agafoshkina

Like Мне нравится

У салона поменялась хозяйка, ей стала профессионал своего дела, Алина! У нее я стриглась и красилась в течение 1,5 лет еще в другом салоне, не разу не разочаровалась, а теперь хожу сюда. А какие она делает прически! Золотые руки, одним словом. А на днях я попробовала новую процедуру: коллагеновое восстановление волос ADORN, волосы гладкие, блестящие. Алиночка, спасибо большое за Ваши ручки и талант делать нас Прекрасными!!!

Отправлено 8 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Была не давно у мастера , девочку зовут Алина , делала окрашивание и стрижку !!! Мне давно не могли угодить , а она это сделала !! Яркий насыщенный цвет и самое главное отличную стрижку которая после мытья дома не потеряла форму, как это обычно бывает!!! Спасибо вам огромное Алина!

Отправлено 9 лет назад

От obarskikh

Dislike Мне не нравится

Салон среднего уровня, бывают и лучше. В целом, маникюр не плохой, но нужно расширять палитру цветов. Цены приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

Была на маникюре и педикюре. Из минусов это маленький выбор лаков. Сомнения в стерильности инструментов. Но так как я была в утреннее время, смею надеяться, что они были обработаны. Немного холодно, было некомфортно. Плюсы это чисто, уютно, мастер предлагала чай, неоднократно) Пожалуй приду еще, но если не будет другого выбора.

Отправлено 9 лет назад

От Mooooreee

Dislike Мне не нравится

Не знаю, откуда тут вообще хорошие отзывы? Мои воспоминания о посещении салона - как будто надо мной издевались специально. Купила я купон на групоне, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Записалась, спросила по телефону педикюр прям педикюр по купону? То есть как следует обработают, всю стопу почистят, да! Прихожу в назначенное время, опаздываю минут на 5-10, захожу, на диване в полуразвалку сидит какой-то мужчина в носках и сланцах, ходят 2 девушки туда-сюда, одна сидит за стойкой, думаю администратор. На меня почему-то никто не реагирует, сама разбираюсь спрашиваю где снять куртку и т.д. Мне говорят присаживайтесь, я жду. Все ходят-мечутся. Я и так опоздала, но никто не торопится мною заняться. Потом женщина, которая по моим ощущениям была администраторшей, говорит пойдёмте, щас сделаю. Маникюрный стол за ширмой небольшой, легкое уединение. Вроде бы администраторша начинает пилить мне ногти, но её все время отвлекают другие девушки, потому что у них там не работает программа, по которой они работают и вообще конец света. Дак вот они сидят перекрикиваются, она периодически отвлекается звонит по телефону кому-то. Я уже закипаю, но вот вроде в какой-то момент они разобрались и она возвращается собственно к маникюру. Инструменты уже не первой свежести, щипчики все время скрипели. Вдруг она спрашивает а вы ногти на ногах или руках будете покрывать? А я говорю, мол на групоне не написано, что надо выбрать, я думала и руки и ноги. А она отвечает, а мы не знаем, почему групон так пишет. У нас легкая перепалка, я спрашиваю почему тогда с простым покрытием 650 стоит, а с покрытием гель-лаком(всего 10 ногтей, только руки или ноги) вдвое дороже за 1250? Она говорит вы что, сейчас о ценовой политике заведения будете спорить? И я не спорю больше. Педикюр делался на том же месте, меня просто развернули на стуле и подняли, а она села пониже, сидеть было ну очень неудобно, никакой там ванны, аппаратная насадка одна всего, ну и без покрытия собственно. Потом еще пытались какие-то другие услуги предложить. Все это заняло почти 3 часа! Когда она закончила, я просто выстрелила оттуда, я никогда так сильно не хотела уже уйти подальше от них! К слову интерьер вроде ничего, только вот работники-это что-то. Им явно комфортно там работается, но сервис ужасный. Вытерпела я все потому что это было прямо перед новым годом и у меня должен был приехать молодой человек через день. Дак вот на следующий день гель-лак просто отошел, сразу на нескольких ногтях и мне пришлось бежать в маникюр на островах, чтобы все переделать. Скупой платит дважды, больше туда ни ногой. Одно что салон, никакого релакса и приятного времяпровождения. Аж накипело.

Отправлено 9 лет назад

От Ponystep

Like Мне нравится

Был на мужской стрижке недавно, салон выбрал по отзывам здесь же на Флампе. В выборе не разочаровался. Зал небольшой, но очень уютный, стрижку сделали по современным стандартам, работал отличный дружелюбный мастер. Кроме того, угостили вкусным кофе) В общем, по всем параметрам очень неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Обстановка в салоне очень уютная, девушки в салоне работают очень любезные и внимательные. Я ходила на депеляцию бикини сахаром, процедурой осталась довольна, девушка была деликатна, но не совсем остарожна, после депеляции остался синяк, поэтому 4 звезды вместо 5

Отправлено 9 лет назад

От fenteze1

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Совсем недавно была в салоне на комбинированной чистке лица. Первое, что понравилось, это как встретили, очень милые и приятные люди! Косметолог девушка достаточно внимательная, аккуратная. Все сделала красиво и быстро. В процедуру чистки входило: демакияж, тонизация, распаривание кожи, непосредственно очищение ультразвуком, сыворотку нанесли с гиалуронкой, маску вкусную наложили и завершили приятным кремом! Супер просто! Очень понравилось! Кожа гладкая, ровная, нежная! Всем советую! Не пожалеете! ))

Отправлено 9 лет назад

От s3446093