Bliss Hotel & SPA отзывы и оценка

Киров, Профсоюзная, 23


Bliss Hotel & SPA Bliss Hotel & SPA

4.5

2 оценили
Мы заботимся о каждом госте, создавая атмосферу исключительного комфорта.

Отель BLISS HOTEL & SPA - это 13 уютных и стильных номеров. Каждый выполнен в своем неповторимом стиле, который подчеркивает индивидуальность гостя.

Номера подходят для любого события: бизнеса, отдыха, свадьбы. Мы уверены, что вы найдете подходящий для вас номер. К услугам гостей также представлен спа-центр.

В подарок всем гостям - 1 час отдыха в спа-зоне (бронируется за 2 недели).

Единый номер комплекса: 8 800 301 08 24
Категория Гостиницы
Город Киров
Адрес Профсоюзная, 23
Телефон +7(833)224-85-85 +7(833)224-89-89
Сайт blisskirov.ru
ВК blisshotel


Like Мне нравится

Отдыхали с подругой в Bliss hotel & SPA. Интерьер спа-салона изысканный и гармоничный. Персонал салона вежлив и тактичен. Каждому отдыхающему предоставляются одноразовые тапочки, большое полотенце и большой вафельный халат приятный к телу. Непосредственно в самой спа-зоне располагается просторный бассейн с 2мя видами гидромассажных ванн, сауна и отдельная лаунж-зона с удобными лежаками и столиками. Провели 4 часа в наслаждении SPA ритуалом «Обновление». Отдых сопровождался релаксирующей музыкой и ароматным чаем. В программу SPA входил пилинг тела (скраб на выбор) и часовой массаж всего тела. Отдельную благодарность хочу выразить специалисту по массажу Инге, за её индивидуальный подход и профессионализм в работе. За прекрасное начало дня, и не просто дня, а Дня Рождения, благодарю Bliss hotel & SPA!

Отправлено

От Nailya Akhmetova

Like Мне нравится

Посетили SPA-процедуры. Само заведение оставило бурю положительных эмоций: бассейн, сауна, массаж, пилинг, НО работа администратора Марианны оставляет желать лучшего...Попросили заварить чай, администратор предложила заварить чуть позже, после посещения бассейна. "Чуточка" длилась целый час. Телефона для вызова администратора не оказалось. К чаю принесли цукаты. Массажист подсказал нам, что ещё подаются орехи, администратор же ничего нам об этом не говорил. В итоге, мы попросили орехи. Все бы ничего, но потом администратор поинтересовался, нужны ли ещё цукаты, орешки, при этом ничего не сказав, что это уже будет за дополнительную плату. При расчете за посещение SPA, администратор огорошил,сказав, что дополнительно нужно заплатить за добавку орехов и цукатов - 340руб за мизерную кучку. Такое отношение подпортило все впечатление от отдыха. Марианну на кол!

Отправлено

От kelvine_1987