Блинчики, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Харьковская, 48а ст2


Блинчики, кафе

5

3 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Харьковская, 48а ст2
Телефон +7(345)274-03-06 +7(345)225-68-62 +7(345)271-66-61


Like Мне нравится

В 2012, проходя ранним летним утром мимо, наткнулись на сей заведение. Денег в студенческие годы было не много - выбирать не приходилось. Но именно тогда я понял - не в деньгах счастье. Простая обстановка, больше смахивающая на общепит. Обычная касса, меню в один лист. Но какая готовка! Какие цены! Просто - не значит плохо. Ходил туда и в дождь и в пургу. И в жару и в холод. Один, с сигаретой и кофе, с друзьями (блэк'джеком и шл....). Вернусь из армии - первым делом пойду туда. И Wi-Fi там не нужен. Не того поля ягода.

Отправлено 7 лет назад

От Hidev

Like Мне нравится

Зашёл случайно. Обстановка простенькая, но кормят очень вкусно и по домашнему. Как оказалось там смесь русской и кавказской кухни, большие порции, обалденные блинчики, а шашлык просто изумительный. Есть доставка. Хожу туда постоянно. Однажды хозяин накормил меня жарким, которого нет в меню и готовил лично себе-пальчики оближешь. В принципе все отлично, но с вай-фаем согласен, не помешает. Удачи вам, ребята.

Отправлено 8 лет назад

От arcuk888

Like Мне нравится

Все хорошо, еда вкусная и хорошее обслуживание, но хотелось бы видеть вай фай, особенно летом, можно было бы посидеть, пиво попить, единственный минус наверное.

Отправлено 9 лет назад

От snowjopa