Блин Кейк, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)


Блин Кейк, кафе

2.8

4 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)


Dislike Мне не нравится

Ради интереса решил попробовать. Заказал блин с курицей и сырным соусом, огромный и толстый блин, ужасная на вкус и твёрдая курица, даже есть ее не стал, очень мало соуса, который вяло размазали по блину. В общем начинка на пол блина. И это все за 119 рублей. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Denis_38_

Dislike Мне не нравится

Не понравились блины Филадельфия(с рыбой) воняют ужасно. Не свежие продукты... Лапша тоже не очень, сомнительного вида курица и очень много кунжута,яичная лапша тонкая как ролтон.

Отправлено 7 лет назад

От nepokrytova.snezh

Dislike Мне не нравится

Знаете попробовал у Вас еду ради интереса, не разу не слышал. Был в ТЦ Сильвер Молл. Как мне девушка сказала день открытия. Во-первых цены есть, а граммовки нет. Заказал шаурму 160 руб. Сделали за 10 минут. Завернутая в бумагу, открываю и....ребята, шаурма тонкая.Я может не разбираюсь, но парни из средней Азии делают за 100-120 руб толстую шаурму и не жалеют начинки. А тут как то маловато. Пришлось идти в KFC :)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Сергеев

Like Мне нравится

Хоть вкусы у каждого свои, но кажется Блин Кейк совмещает в меню предложения на любой вкус. В заведении применяются только свежие продукты высокого качества, что придется по душе даже самому привередливому посетителю. Понравилась эстетическая подача меню и современный стиль, который идеально подобран, ощутима атмосфера спокойствия и уюта. безукоризненный сервис, только положительные впечатления. В заведении легко вкусно и быстро поесть за небольшие деньги))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина