Блин Кейк, кафе отзывы и оценка

Иркутск, 192-й квартал, 12 (4 этаж)


Блин Кейк, кафе

2.2

6 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес 192-й квартал, 12 (4 этаж)


Dislike Мне не нравится

Начать хочу с того, что девушки за кассой еле живые, неприветливые заметили меня минуты через 2, так как общались с ребятами на кухне. При заказе сказали что ждать минуты 2-3. Через 12 минут подошла, спросила сколько ещё ждать. Все те же 2-3 минуты. Ещё минут через 5 забрала заказ. Блины брала самые обычные, со сметаной, подали 2 штуки. Выглядят не особо презентабельно, на вкус ничего специфического, немного отдают сырым мясом. Сметана самая дешевая и не особо съедобная. За это отдала 80 рублей. Не дорого, да, но за такое и десяти рублей было бы жалко. Учитывая сервис и качество блюд цены неоправданно высокие. Могу сказать, что лучше уж взять перекусить что-то в KFC. И накормят быстрее, и не будешь потом мучаться от болей в животе. Короче говоря, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Рита Давыдова

Dislike Мне не нравится

Попробовать и оценить качество кухни я не смогла, так как столкнулась с невоспитанностью сотрудника стоящего на кассе, который отказался меня обслуживать! Не думаю, что данное место пользуется большим спросом, а с такими сотрудниками люди и подавно забудут туда дорогу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Несвежая ветчина в начинке блинов. Воняло ужасно. Персонал без вопросов вернул деньги - это говорит о том, что все в курсе, что продукты используются просроченные.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Симонов

Like Мне нравится

Очень вкусные салаты! Блин салат, цезарь! Соус делают сами! Пельмени тоже сами лепят, вкус оббалденный, особенно жареные. Продукты всегда свежие и обслуживание хорошее, мне очень все понравилось. Десерты, не сразу заметила, но вкусные, особенно шоколадный маффин) а блины высший класс! Одним блином можно наесться)

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Елисафенко

Like Мне нравится

Знаете что тут самое вкусное в городе? Компот! За 50 рублей вам нальют большой стакан вкуснейшего компота, вкус, как из детства. Блины пробовали, средненько. И плохо не скажу, но и выдающегося ничего нет.

Отправлено 8 лет назад

От Lisapeta