Блики, салон света, мебели и дизайна интерьеров отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 10 (1 этаж)


Блики, салон света, мебели и дизайна интерьеров Блики, салон света, мебели и дизайна интерьеров

4.2

5 оценили
BLIKI Interiors - салон по продаже освещения и предметов мебели и декора в Красноярске.

В салоне представлены люстры, бра, торшеры известных производителей, отличающихся высоким качеством и оригинальным дизайном, а также предметы интерьера - стильные зеркала, декор, столы, стулья.

- ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО
- ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ
- ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ
- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
- КОМПЛЕКТАЦИЯ ПО ДИЗАЙН-ПРОЕКТАМ

Наша команда профессионалов поможет в подборе освещения, мебели для офиса и дома!

Если вы дизайнер, строитель, архитектор или просто человек, который ищет себе осветительные приборы, стильный декор или качественную мебель, то вы попали по адресу!!!

📌 Наш шоу-рум находится по адресу г. Красноярск, ТК "Авиатор", ул. Авиаторов 5, 1 этаж
Категория Светотехника, Электроустановочная продукция, Мягкая мебель, Дизайн интерьеров, Мебель для кухни
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-25-24
Сайт www.bliki-svet.ru
ВК blikisvet


Like Мне нравится

Здравствуйте. Делали ремонт в квартире в этом году, светильники покупали в этом магазине. Цены я сравнивала с интернет магазинами фирм производителей, продавец не обманул, у них цены такие же. Все доставляли вовремя, без всяких проволочек, как договаривались. А по выбору да, здесь очень интересные модели есть, в городе еще поискать надо. Последний брали подвесной светильник на кухню, качество супер, мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Покупали люстру на кухню, долго не могли выбрать. Хотели что-то интересное , не стандартное как у всех! ️И нашли только в этом магазине. Девушка советовала, помогала в выборе , я удивилась такой компетенцией. Подобрали и лампочки сразу. Цены тоже приятно удивили, есть на любой карман. Думаю каждый сможет подобрать для себя. Если надо будет люстру , то первым делом пойду в "Блики"!

Отправлено 8 лет назад

От MelnikMari

Dislike Мне не нравится

В данном салоне долго просматривала каталоги,подобрала подвесной светильник (нужно 3 одинаковых). Менеджер-молодой мальчик, от которого нельзя добиться внятного и понятного ответа о материале изделия,размерах и т.д. В итоге, долго выбирая, задала ему вопрос о сроке доставки товара. Взяв у меня телефон, он обещал позвонить на следующий день. Не дождавшись звонка я позвонила сама и услышала, что запрос отправлен и он ждет ответ. Я настоятельно попросила напомнить поставщикам о запросе. Он обещал это сделать и известить меня. Прошло 3 дня, звонка от менеджера до сих пор нет. Странно работает персонал в салоне Блики. Есть потенциальный клиент, заинтересованный в покупке товара в данном магазине, а им это даже не интересно. Либо директор не осведомлен о работе персонала, либо их задача состоит в том, чтобы продать светильники, находящиеся в тороговым зале.

Отправлено 9 лет назад

От bmg0709

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине розетки,когда дело коснулось ремонта.По ценам,на тот момент,эти модели,которые мы выбрали,были ниже чем по городу,сейчас не знаю,поменялась ли у них ценовая политика.Единственное,что огорчает-все розетки,что мы выбрали-под заказ,и ждали около 2х недель,но по приходу менеджер отзвонилась,и пригласила забрать товар.В целом,остались довольны и товаром,и обслуживанием!

Отправлено 9 лет назад

От svoeobrazznaya

Like Мне нравится

Мы с мужем пришли в салон неделю назад уже с готовым проектом квартиры, люстры, которые были в проекте нигде найти не могли  В БЛИКАХ нам помогли подобрать люстры из наличия и по каталогам. Понравился магазин тем, что большой выбор, как и в наличии, так и под заказ по каталогам + еще заказали там стол и стулья кухонные, а я и не знала что они еще и мебелью занимаются! Продавцы всё подскажут !!!! В общем остались очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана