Blik, студия красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 124 (206, 207 офис; 2 этаж)


Blik, студия красоты

4.1

13 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 124 (206, 207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)231-31-77


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание и ужасный мастер Наталья Яковенко, которую даже мастером называть не хочется, не пунктуальна, в своем не профессионализме обвинила меня, ещё и цену по телефону администратор сказала одну, а на выходе совершенно другую

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Узунян

Like Мне нравится

Записалась к ресничной феи Марии, и нисколько не пожалела, очень красиво, аккуратно, качественно сделала. А главное проходила с ресничками больше месяца, что очень радует. Теперь только к вам!!! И отдельная благодарность администратору, все внятно разъяснила, предложила свободные записи, рассказала каким материалом пользуется салон, очень вежливая и милая) спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Слаутина

Like Мне нравится

Минус за интерьер...вот правда, ощущение что из 80х, персонал...развалившись на креслах, громко обсуждает свои дела, не обращая внимания на посетителей. Ржут извините...) Заходишь и сразу охота бежать) Но, хорошо что я дошла до мастеров по наращиванию ресниц, там все немного по другому) Могу посоветовать мастера Надежду, делаю реснички у нее и всегда довольна

Отправлено 6 лет назад

От mariiid

Like Мне нравится

Наращивала в данном салоне реснички. Мастера зовут Надежда. Большая умница, делает аккуратно и очень красиво. Сам процесс проходит без дискомфорта, стоимость как средняя по городу. Очень даже рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От elizabeth

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила сюда сходить подстричься, точнее сровнять волос с челкой. Прикхмахерша которая меня стригла , во время процесса не сколько раз отвлекалась на телефонные разговоры ! Возможно из за этого она меня криво постригла! Притензии ей не предъявляла, и когда уходила сказала "спасибо" и " досвидания" достаточно громко, ноль реакции, ни ответа ни привета. Это лично мое мнение! Ну может быть они красят хорошо, думаю к ним идти или нет, потомучто находится буквально через дорогу, и отзывы не плохие!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Емельяненко

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у мастеров данного салона более 5 лет. Девочки действительно мастера! Один раз пыталась найти парикмахера поближе к дому, но очень пожалела об этом решении - получила не только криво подстриженную челку, но и окрашивание с "перепадами" цвета. Больше не экспериментирую. Здесь всегда уверена в результате. Даже если что-то не соответствует ожиданиям, мастера по выражению лица все понимают и предлагают варианты. Кроме того цены в салоне намного ниже сложившихся в городе.

Отправлено 7 лет назад

От andreyasha

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон , салоном нельзя назвать, местная парихмахерская!!!! Почитав отзывы пошла менять имидж, во-первых, с трудом нашла вообще это место, во-вторых, когда зашла как таковой чистоты не увидела и в- третьих , неприятно было слушать про личные проблемы работниц, в плоть до интимной жизни!!! И в четвёртых, в момент покраски волос попросили пересесть пока мастер занимается другим клиентом, когда другой был полностью свободен, верх непрофессионализма, в итоге краску передержали!!! И так, Делала смывку и покраску, ужас дикий. Зашла, села в кресло. "Мастер" приступила, не прочесав мои волосы,длинные волосы, взяла тонкую расчёску и начала в прямом смысле драть волос. Ладно "профессионал" же, далее мне начали наносить порошок высветляющий, ужас, после того как нанесли на всю длинну остатки вылили на НЕ ОКРАШЕННЫЕ корни, даже я понимаю, что на отросшие корни не нужно наносить столько высветляющего порошка. Итог :корни белые , длинна так и осталась тёмной. Далее я высушила волос, самостоятельно,потому что мастер ушёл поговорить! После она взяла эту мужскую расчёску и начала ДРАТЬ НЕ ПРОЧЕСАННЫЙ ВОЛОС !!!!! Я наблюдала как они сыпятся!!! В общем, покрасили меня с результатом остается желать лучшего, создавалось такое впечатление, что я тупо корни не красила несколько месяцев и никаким визитом в салон и не пахло. Конечно дали карту скидок, но не думаю что когда нибудь воспользуюсь ей снова.

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом салоне более 5 лет. Мой мастер Елизарьева Наталья всегда доброжелательна, отзывчива и профессиональна. Она из крашеного чёрного вывела мне красивое омбре. Она всегда рассказывает о новинках в парикмахерской индустрии и подсказывает чем лучше лечить осветленные концы волос. Я нашла своего мастера)))

Отправлено 8 лет назад

От Ell89

Like Мне нравится

Отличный салон. Всегда приветливые мастера. Хожу на окрашивание и ногти в этот салон. Всегда идеально. Мастера с большим опытом работы. Рекомендую всем. Моё любимое место

Отправлено 8 лет назад

От Schastlivaya

Like Мне нравится

Захотелось мне подравнять волосы, да не просто подровнять, а ножницами горячими. В инстаграмме попался на глаза этот салон. Ну, думаю, была не была. Позвонила ,записалась. По телефону озвучили сумму 600р. Салон на втором этаже дома молодежи, занимает несколько кабинетов как я поняла. Основное помещение небольшое, интерьер средний,без претензий на роскошь, но достаточно чисто. Мастер (к сожалению, не запомнила имени) аккуратная, лишнего не срезала и работала достаточно бережно. Сама процедура понравилась, волосы гладкие, всю посеченую "собачатинку" срезали,кончики не путаются. Я хотела сделать ламинирование, но посмотрела на результат после горячих ножниц и передумала и так вышло очень хорошо. По поводу мастера и процедуры-все отлично. Когда пришло время рассчитываться, оказалось,что сумма 900р. Может волосы показались длинными. может еще чего-мне не объяснили. Это и смутило.За это 4 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша