Блескванн, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Омск,


Блескванн, торгово-ремонтная компания Блескванн, торгово-ремонтная компания

3.7

3 оценили
Реставрация чугунных, стальных, акриловых ванн, поддонов, ногомоек, раковин. Также локальных ремонт и восстановление эмали: заделка сколов, трещин, пробоин, удаление пятен от красителей и ржавчины, полировка
и прочие виды устранения локальных дефектов
Реставрация эмали при помощи:
1) покрытия (нанесения) жидким акрилом (наливная ванна)
2) установка акриловых вкладышей-вставок (ванна в ванну)
На рынке с 2012 года. Кому интересно качество, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Категория Реставрация ванн, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Лакокрасочные материалы
Город Омск
Телефон +7(906)991-99-75
Сайт блескванн.рф
ВК bleskvann55


Like Мне нравится

Недавно заказывала в этой компании реставрацию акриловым вкладышем моей старой чугунной ванны... и результат оправдал ожидания .( я уже видела ванны отреставрированные вкладышем у моих знакомых и мне очень понравилось!), так вот....из моей старой некрасивой сделали прям новую ванну! Теперь она белая и гладкая. Оставляю слова благодарности компании. Буду непременно Вас советовать..

Отправлено 6 лет назад

От vera.bogomolova.61

Like Мне нравится

Спешу подделиться положительным отзывом!!! 3 года назад мне делали ванну. До реставрации ванна была в ужасном состоянии! Трещинки по дну, скол эмали, ванна ближе ко дну вся была шершавая, что когда моешься можно было пятки тереть об эмаль(вместо пемзы) )))) Причем ванне всего лет 8. Постоянно вьедалась грязь и ржавчина! Вообщем мыться в такой было уже невозможно, и отмыть толково нечем нельзя уже было. Новую брать не хотели уже, решили попробывать отреставрировать. Вспомнив, что подруга уже делала тоже по рекомендации лет 5 назад и до сих пор довольная). А покрывали ее ванну жидким акрилом. Мне ее ванна тоже понравилась! Я взяла у нее телефон фирмы. Позвонила, договорились, приехал мастер в назначенное время, работал где то наверное часа 2. Я иногда из любопытства поглядывала, помню что долго подготавливал мою ванночку, а сам процесс "заливки" прошел очень быстро, может минут 20-30. В итоге акрил лег очень ровно, однородная глянцевая получилась поверхность, без всяких разводов, поттеков и пятен. Вообщем смотрится как новая! Мастер оставил нам инструкцию по уходу и договор. Через где-то 1-2 дня ванна высохла, надели обратно решеточки на отверстия и с тех пор радуемся нашей красавице! Моется легко, я мою обычной губкой с мылом. Мастер сказал, что приветствуется лить воду в ванну теплую, но не горячую, особенно если кипяток, особенно если часто.... Так как такой подход увеличит срок службы покрытия в несколько раз...Так я и делала: мыться все равно в горячей не будешь, если надо распариться в баню иду) Ну а просто горячую включать необходимости тоже нет, тем более что она у нас сильно горячая аж пар идет). Читала отзывы в интернете что вроде как приветствуется постоянно ее насухо вытирать, конечно вода у нас грязная в трубах... (и ржавчина и известь), если протирать может меньше грязнится будет?), но я никогда этого не делала и все хорошо) А недавно на трубы мы поставили дополнительные фильтры очистки воды. Так теперь качество воды будет еще лучше) И мытся приятней. Редко когда мылом и губкой плохо оттиралась грязь, я оттирала специальной меламиновой губкой-ластик (классная вещь)!) или же слабым раствором лимоной кислоты (либо лимоный сок) или уксусной... За эти 3 года ванна конечно чуток потускнела, но а в целом все отлично..Прикрепляю фото моей ванночки! Фото сделана сегодня..

Отправлено 7 лет назад

От yulechka.perova.71

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Договорились с мастером на определенное время. Освободили полностью ванну, вынесли машинку, сняли раковину, отключили воду. Настроились на то, что 3 дня не сможем нормально помыться и постирать. В назначенное время - тишина...Ни мастера, ни звонка от него. Перезваниваем сами. Мастер: "Нет я к Вам не еду." Или забыл, или еще какая-то причина-выяснять не стали. С отключенной ванной пришлось срочно искать другую компания, на ближайшее время договариваться, чтобы вернуться к нормальной жизни, стирать и мыться.

Отправлено 7 лет назад

От yulia_kukhtina