Блеск, торгово-клининговая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Переездная, 4


Блеск, торгово-клининговая компания

4.6

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Клининговое оборудование / инвентарь, Заказ спецтехники, Средства гигиены, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Переездная, 4
Телефон +7(384)333-04-06 +7(902)759-04-06 +7(384)333-33-13
Сайт www.blesk-nk.ru


Like Мне нравится

Заказывала после строительную уборку перед тем как заехать в квартиру после ремонта. Могу сказать только одно-прекрасная работа!!! Очень, очень довольна! Сделано всё качественно и профессионально. Все пожелания были учтены. Отличная работа. Всем сотрудникам благодарность за выполненную работу. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Отличная компания! Мне нравится их работа, заказываю не первый раз. Руки не доходили оставить отзыв, но после последней уборки, хочется выразить им свою благодарность открыто! Спасибо компании блеск и ее сотрудникам, менеджер приветливая и все доходчиво объясняет всегда! Женщины уборщицы, приятные и выполняют свою работу хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

заказывала уборку квартиры.все сделали идеально. девочки приятные. рекомендую, планирую заказать уборку родителям ( подарок на годовщину)

Отправлено 6 лет назад

От mw-42

Like Мне нравится

Компания на рынке давно,проверенная. Очень ответственны,персонал хороший,работают одни и те же люди.Торгуют химией,есть небольшой шоу рум на рабочем поселке,цены вполне нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От val-nk2007

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами данной компании перед въездом в новую квартиру - необходимо было привести ее в порядок после съезда предыдущих жильцов. В квартире был достаточно грязный пол, плюс в ней явно не генералили как минимум последний год. Т.к. площадь достаточно большая, а время поджимало, решила обратиться к профессионалам (как я наивно думала), чтобы получить максимальный результат в кратчайшие сроки (опять же, зря я на это рассчитывала). Мебели в квартире на тот момент еще никакой не было, так что задача была смахнуть пыль со стен, помыть окна (изнутри, т.к. на улице зима), протереть все люстры и светильники, помыть зеркала, решетки вентиляции, раковины, смесители, ну и само собой отмыть затоптанный пол. Еще в квартире две остекленные лоджии, их тоже нужно было помыть внутри. Когда пришла принимать результат, конечно вдохновил и обрадовал сильный контраст по сравнению с тем, что было в квартире изначально - казалось все блестит и сверкает. Т.к. было уже довольно поздно и т.к. все, что нужно помыть было оговорено и показано до начала уборки я не стала долго и тщательно все осматривать, просто обошла часть комнат, посмотрела, что вроде бы все чисто и счастливая отпустила тетенек домой. Первый восторг прошел довольно быстро - спустя полчаса я поняла, что у меня носочки липнут к полу, когда подняла ногу ужаснулась грязно-серой подошве еще недавно чистого носочка. К слову, в квартире на полу ламинат и кафель, отмыть эти поверхности не вызывает проблем, если не халтурить. На следующий день ждали новые сюрпризы - оказалось, что к люстрам никто так и не прикоснулся, вытяжка в туалете осталась с махровым налетом пыли, а когда в окна начало светить яркое солнце, я увидела, что стекла в середине так и остались пыльными. Их обтерли только по периметру рамы. Это только самые основные огрехи, которые возмутили меня больше всего, а были еще и мелочи, к которым тоже можно было бы придраться. Подводя итог, скажу, что соотношение "цена/качество" в данной компании очень смещено в сторону "цена". Я отдала кругленькую сумму и надеялась, что у людей хватит совести выполнить достойно хотя бы тот перечень работ, который я явно указала. Больше обращаться в данную компанию точно не стану. Да и в другие наверное тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия