Блеск Сервис, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Саратов, Провиантская, 26/28 (88 офис; 1 этаж)


Блеск Сервис, ООО, многопрофильная компания

1.7

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж климатических систем, Ремонт промышленного оборудования
Город Саратов
Адрес Провиантская, 26/28 (88 офис; 1 этаж)
Телефон +7(845)226-56-24
Сайт www.bleskservis.ru


Like Мне нравится

Прекрасная компания, которая более 5 лет на рынке с хорошей репутацией и с профессиональным отношением к своему персоналу. Верить заказным отзывам в далеком 2014 году от обиженного конкурента - нет смысла: 1. Каждый адекватный человек увидит, что отзывы писались раз в 1-2 неделю и являются фикцией. 2. Компания никогда не обслуживала физ.лиц - убираться и "распихивая по углам" в квартирах она не могла. 3. "Задаток" также не берет компания, т.к. работает исключительно по безналичному расчету и строго по договору, тем самым, исполняет свои обязательства всегда в полной мере. Если хотите видеть реальные отзывы клиентов - зайдите на сайт компании. Там крупнейшие компании России предоставляют официальные благодарственные письма и рассказывают о качестве и надежности партнерства с БлескСервис.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Obraztsova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к своим клиентам. То, что обещают сделать будет сделано не в срок! А качество будет оставлять желать лучшего. После того как взяли задаток, сделали часть работы, то начали говорить, что стоимость работ надо увеличить. Причина? Рабочие не успели сделать в срок, а им надо платить за каждый день работы, а у него денег нет. Да и он получил свою часть, а на остальное ему пофиг. Как на рабочих, так и на клиента. Послали куда подальше. Лучше и не связываться с ними!

Отправлено 10 лет назад

От iusupov.yusupoff-ashat-1979

Dislike Мне не нравится

Ждала лучшего. Поведение работников отвратительное, качество работы ничуть не лучше. Жалею, что обратилась сюда, и никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От annstas4

Dislike Мне не нравится

Очень хамское поведение по отношению к своим заказчикам, везде грязно, пыльно, ожидал лучшей работы, но увы.

Отправлено 10 лет назад

От ivzhenko1993

Dislike Мне не нравится

Нагрубили, что оставило очень негативный осадок на душе. Еще и убрались некачественно... вообщем ожидали лучшего.

Отправлено 10 лет назад

От fanmuzon

Dislike Мне не нравится

уборка просто отвратительно...все как было пыльно так и осталось....ни какого качества. распихали все по углам, и так и оставили. вообщем не советую туда обращаться

Отправлено 10 лет назад

От Иван Бучельников