Блеск сервис, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Блеск сервис, клининговая компания

4

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка мебели
Город Новосибирск
Телефон +7(913)373-05-25 +7(923)180-32-17
Сайт www.blesk-service.ru


Dislike Мне не нравится

Всё ужасно! Попросили почистить 3 ковра. Результат после высыхания: 1. На одном ковре как было пятно, так оно и осталось 2. Второй ковер как был с неприятным запахом, так и остался с ним Позвонили им снова, сообщили проблему. Нам сказали перезвонить в конце недели. Итог - игнорируют звонки и не берут трубку. В общем, деньги на ветер. Очень не советую обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От vitaly.koltsov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании. Впервые воспользовались вашими услугами и остались очень довольны: никаких разводов на стеклах, мебель и ковры после химчистки казались как новые. И все это про приемлемой цене. В дальнейшем будем обращаться только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана86

Like Мне нравится

доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением по работе данной организации. Я вызвал и по химчистке ковра и дивана. были пятна, которые ну никак не выводились самостоятельно, каково же было мое удивление, когда все стало как новое после химчистки. Обновленный диван радует глаз, ковер после чистки высох быстро. Я остался очень доволен, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От hanters1982

Like Мне нравится

Спасибо за наши чистые окошечки и чистоту в квартире (были у нас на ул. Кирова), ваши сотрудники очень доброжелательные и аккуратные, буду вас рекомендовать. Ольга Анатольевна.

Отправлено 9 лет назад

От p-olga08