Блеск, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 159 (цокольный этаж)


Блеск, салон красоты Блеск, салон красоты

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 159 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)225-54-59 +7(382)250-02-65
ВК krasota_blesk


Like Мне нравится

Салон однозначно заслуживает оценки не ниже пяти. Выбор стал на нем из-за квалифицированных спициалистов, которые знают толк в своей работе. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгеньевич

Like Мне нравится

У моей дочки был выпускной,мы обратились в этот салон,и ни сколько не пожалели. Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела. Особенно хочется похвалить мастера Любу, всегда посоветует и сделает как надо. Хороший интерьр, хорошее обслуживание на 5+.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Сегодня сделала наращивание ресничек у мастера Зарины, я в восторге! Отличный мастер, замечательный салон красоты)Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Т.к. я занимаю руководящую должность, по статусу, я должна выглядеть ухоженно и стильно. Вот хожу в БЛЕСК и выгляжу всегда на все сто. Выхожу из салона всегда красивая и счастливая! Бываю там довольно часто, и хочу похвалить персонал: девочки-мастера всегда приветливы и вежливы, всегда внимательны к своим клиентам, работают быстро и аккуратно. В этом салоне работают отличные специалисты, чему я очень рада! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

салон этот оч здоровский, работают профессионалы, все идеально, понимают с полу слова, цены доступные всем, всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий