Блеск, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 40


Блеск, салон красоты

3.7

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 40
Телефон +7(351)792-98-50 +7(351)792-97-29
Сайт salon-blesk.com


Like Мне нравится

Хочу выразить свое восхищение косметологом салона"Блеск" - Скорик Марией. В поисках хорошего косметолога, я объездила весь город, но мои поиски неувенчались успехом, пока через знакомых я не узнала о Марии. Это не только профессионал своего дела, это еще и человек с огромным обаянием. Находясь на процедурах, не испытываешь дискомфорта, потому что Мария располагает к себе как приятный собеседник. В то же время, Мария говорит четко и по делу, что мне лично очень нравится. Рекомендую в качестве косметолога чудо-врача-Скорик Марию Дмитриевну!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Деменкова

Like Мне нравится

Отличный салон! Являюсь постоянным клиентом уже больше двух лет. Девочки -мастера своего дела. Отдельное спасибо мастеру Олесе. Персонал приветливый, вежливый! рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Величутина

Dislike Мне не нравится

Я приехала в "Блес" купить сертификат на безинъекционную мезотерапию. Отмечу, что регулярно посещаю косметолога, системно ухаживаю за лицом и телом и никак не выгляжу на 42 года. Задав вопрос косметологу Марии о процедуре, я услышала в буквальном смысле следующее: "Я так вижу вы вообще за лицом не следите и в вашем возрасте давно пора КОЛОТЬСЯ!!!". Я испытала тихий шок от услышанного... Тем не менее сумела ответить, что колоться мне или нет, я как нибудь решу сама. И это говорит косметолог - человек, кому мы доверяем свою внешность. Нижайший уровень профессиональной этики и просто внутренней культуры человека. Не дай Бог попасть в такие руки! Уважаемые клиенты салона, подумайте об этом.

Отправлено 7 лет назад

От Laralider

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку, пришла раньше назначенного времени, сразу пригласили к специалисту!!! Сразу обьяснила какую стрижку мне надо сделать, предоставила наглядный пример... а в итоге получила криво постриженную челку, срезанные много лишних сантиметров волос. Подитог хотела пойти к ним на покраску, но в итоге после стрижки я разочаровалась в качестве оказанных услуг и передумала. Причем за 900 р получила стрижку намного хуже, чем могла пойти в другую и постричься за 500 р. и на много качественнее. Больше я туда не пойду, но если у вас есть лишние деньги и волосы.... то добро пожаловать!!!! вы останетесь и без денег и без волос....

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Ямгурова

Dislike Мне не нравится

Пришёл в заранее забронированное время. Просидел в очереди 25 минут. 5 минут девушка мастер ещё курила. И потом стригла с неприятным "выхлопом". Остались кучи "антенн". Не доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Sergei_Andrech

Like Мне нравится

Не так давно стригся здесь, ничего необычного цены как и везде, мастера адекватные, сделали то что хотел, вполне не плохо

Отправлено 7 лет назад

От alexandrmeshkov87

Dislike Мне не нравится

Ходила туда постоянно на маникюр, в солярий . Была в очередной раз на маникюре время года зима 2016г. пока делали маникюр я жутко замерзла от холода!!! Сделайте уже отопление мерзнут и ваши сотрудники которые потом болеют и естественно деньги не зарабатывают, и клиенты, и ваша репутация тоже "замерзает"!!! Я теперь туда не хожу и не рекомендую своим. Хожу в комфортное место и рада здоровье в приоритете!

Отправлено 8 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон дважды ходила на процедуру алмазная дермабразия в первый раз всё было шикарно но когда пришла второй раз ... на мое место записали другого человека и мне пришлось ждать 20-30 минут далее со мной провозились всего 20 минут вместо часа был другой мастер.... она зачем то надавила черные точки затем делала процедуру очень не качественно будто не умела затем каким то не понятным образом определила у меня инфекцию сама не зная какую.... и даже прописала лечение антибиотиками и мазями не известно от чего меня лечить собралась потом когда я пошла расплачиваться я спросила сколько мне нужно еще сделать таких процедур? на что мне ответели:эта процедура предназначена для людей от 30 лет чтобы убрать морщины и мы не знаем почему вы делаете эту процедуру :/

Отправлено 8 лет назад

От savicheva.alisa

Like Мне нравится

Хорошая парехмахерская,мне очень понравился мой новфй имедж который мне сделали неделю назад!Сначала не шла прическа и цвет а потом начала привыкать и много кто говорит что мне очень идет!Спасибо парехмахеру Елене!

Отправлено 8 лет назад

От piskareva_nastyusha

Like Мне нравится

отличные мастера своего дела в парикмахерском зале...попадала всегда на разных мастеров (извините за тавтологию) - но всегда стрижкой и окрашиванием оставалась довольна!!!

Отправлено 8 лет назад

От catty4

Like Мне нравится

Это заведение работает не только как салон красоты, но и как магазин. В нем я нашла всеми известные серьги-пусеты. Выбор цветов огромный, стоимость от 120 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Che

Dislike Мне не нравится

Из плюсов разве что довольно уютно и чисто. Пришла на стрижку по записи, пришлось ждать минут 10 (не страшно на самом деле). Около сорока минут мастер уверенно ваяла из моих патлов стильную и модную прическу, затем высушила, предложила покрутиться перед зеркалом. Руки щупали длинный боб, загибающийся под совершенно разными углами с каждой стороны, правую лопатку кокетливо щекотал какой-то синусоидный отросток, а глаза начали наполняться слезами. Ну не поняла моя деревенская душа высокого искусства. Тем не менее, мастер не отказала мне в просьбе перестричь, хоть и без особого рвения. В итоге получилось несколько не то, что планировалось, но хотя бы не было стыдно выходить на улицу. Насчет ресепшена - когда записывалась по телефону, попросила назвать цену услуги - соверешенно внезапно меня стало плохо слышно и трубку положили. Цены, естественно, разнятся с прайсом на сайте.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была в салоне для того чтобы сделать покрытие гель-лаком. Меня записали и попала я к ним только через 4 дня. Мастере покрыла мне не очень аккуратно ногти. Оскорбила мой маникюр)) Ровно через 3 дня покрытие слетело. я естественно пришла обратно.Мне сказали, что носила видимо не правильно, плохая пластина ногтя, да и вообще наверно вы чем-то болеете. Сняли за ДЕНЬГИ старое покрытие и отправили на все 4 стороны, спасибо что не пнули! Ужасно дорого мне обошлось это удовольствие! Спасибо!Больше не пойду! Жаль нельзя поставить УЖАСНО!

Отправлено 9 лет назад

От Lera

Like Мне нравится

Хожу в салон не первый год , подруга посоветовала. Работой мастеров очень довольна, стригут профессионально,

Отправлено 9 лет назад

От tramp.lars

Like Мне нравится

Отличный салон!! Всем советую!! Стриглась здесь, маникюр делала и прессотерапию )) всё на 5 с плюсом!!! всем рекомендую_

Отправлено 9 лет назад

От sveta.37

Like Мне нравится

Очень хорошая мастер педикюра Надежда!!! Чудесная женщина, всегда улыбается, чувствует когда нужно говорить, а когда помолчать. Аппаратный педикюр делает на 5+, очень нежная и аккуртаная! Носится месяц с лишним спокойно!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень нравится салон - постоянно делаю там укладки, мастера все время разные, но всегда очень хорошие. Брови тоже там хорошо делают . Желаю салону процветания !

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Делала Шилак в ноябре. Держится уже 3 недели. Даже не облупился. Мастер помогла выбрать цвет покрытия, Сделала все аккуратно, красиво. Впервые так долго ногти остаются аккуратными и яркими.

Отправлено 9 лет назад

От nadia.merzliackowa

Like Мне нравится

Ходила туда только в солярий, он очень мощный! 7 минут эквиваленьны 12 минутам в средненьком солярии. Все чисто, адмиистраторы вежливые, система включения забавная)

Отправлено 9 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку горячей бритвой, мастер спокойная, ненавязчивая, а для меня это многое значит, единственное, что не понравилось, это то, что мне не помыли голову, ни до, ни после стрижки, а главное, даже не поинтересовались, когда в других салонах, это правило.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Info

Клево. Мастер-мужчина появился...

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Kozlov

Info

Очень чудесный персонал! Делаю маникюр у Оли, все всегда в лучшем виде :)!

Отправлено 11 лет назад

От Olga Rudneva

Info

Ооочень круто, директор Марина-золото

Отправлено 11 лет назад

От Александра Ховрина