Блеск, ООО, сеть салонов-магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 176а


Блеск, ООО, сеть салонов-магазинов

4.8

7 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Фасадные материалы / конструкции, Мебель для ванных комнат
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 176а
Телефон +7(384)290-10-11
Сайт plitka-kemerovo.ru


Dislike Мне не нравится

Плитки много,разной, а крестиков, пластиковых уголков нет, надеюсь исправят.

Отправлено меньше минуты назад

От Alec Antonenco

Like Мне нравится

Магазин понравился , огромный выбор керамической плитки, керамогранита, возможность сделать дизайн - проект.

Отправлено меньше минуты назад

От Jakemerovo

Like Мне нравится

Огромный выбор плитки, долго и скрупулезно все выбирали, потому что был с женой. 3D проект это тема, очень удобно. Результатом довольны. Сергею спасибо за терпение.

Отправлено

От kirill.koos

Like Мне нравится

Большой выбор плитки, просто огромный. Прямо в магазине можно бесплатно в дизайнерской программе подобрать дизайн и необходимое количество плитки для комнат своего размера. Также кроме плитки продают и клей для плитки, и затирки для швов и другие полезные мелочи (вроде систем выравнивания плитки). Вся плитка находится на центральном складе.

Отправлено

От Павел Коротаев

Like Мне нравится

Хороший магазин! Менеджер Сергей сориентировал по наличию плитки, составил 3d визуализацию, терпеливо в течении двух часов поработал с нами. Распечатал готовый дизайн нашей ванной комнаты. Огромное спасибо! Мы довольны. Доставку оценить не могу, поскольку забрали всю плитку сами со склада на Кузнецком 234)

Отправлено

От Monalina

Like Мне нравится

Магазин оставил очень приятное впечатление. Отдельное спасибо Екатерине и Сергею. Достоинства: 1) Шоурумы. Некоторая плитка перестала нравится после того,как я увидела ее в готовом варианте 3) Представлено много производителей.Но не всю понравившуюся плитку у производителей мы смогли посмотреть в реале (ее слишком много, это нереально). 2)Ненавязчивые продавцы.Нужна помощь помощь подсказывают,если нет то выбираешь сам. 3) Екатерина давала нам очень дельные советы по выбору плитки. 4)Сергей помог нам с 3D проектом.Плитка понравилась,а вот идея выкладки была лишь примерная.Результат не разочаровал,а я боялась. 5)Дозаказ плитки сделали без приезда в магазина (с оплатой по безналу) и оперативно привезли в магазин на Ленина.Нужна была срочно,отдельное спасибо. Недостатки: 1)Не понравилась доставка.Убогий грузовичок. 2) 10% настенной плитки было битой. Несколько штук было с трещинами,которые вскрылись только при выкладке мастером. Говорит ли это о качестве плитки и доставки, мне дилетанту сложно сказать.

Отправлено

От gemajane