Блеск, мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20 (1 этаж)


Блеск, мастерская Блеск, мастерская

4.7

26 оценили
Мастерская по реставрации кожаных изделий: Куртки, сумки, обуви, мебели, салоны авто.
Наши услуги:
*Покраска и перекраска в любой другой цвет кожаных изделий.
*Профессиональная ручная чистка и полировка обуви.
*Деликатная химчистка и восстановление цвета изделий из нубука, замша.
*Ремонт обуви любой сложности: перетяжка каблука, замена каблука, замена набойки, покраска пластиковый каблуков, замена подошвы, установка профилактики, перетяжка союзной части, замена жестких задников, устранение порезов на коже, реставрация царапин, замена супинатора, замена ранта, растяжка обуви, ремонт фурнитуры, нарост подошвы, замена элементов кожи, укоротить рукава на кожаной куртке, прошивка подошвы, замена молнии, строчная прошивка, проклейка, установка заплаток, установка фурнитуры, ремонт перфорированной кожи и многое другое.
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20 (1 этаж)
Телефон +7(913)764-47-97
Сайт remont-obuvi.blesk.nsk.ru
ВК nsk_blesk


Like Мне нравится

Проблема у меня была и разряда " решить трудно". Заказала сапоги на Алике, при первой носке оторвалась подошва. Оказалось, что размер подошвы на сантиметр меньше размера сапога. Продавец отказался принять обратно товар с производственным браком, так как заказ подтвержден. Бодалась-бодалась и ничего не добилась. Замена подошвы - вердикт, который мне вынесла оч. хороший мастер ( у нее я делаю мелкий ремонт обуви). Делать отказалась, так как нет оборудования. И сказала поискать мастерскую, где возьмутся. Нашла мастерскую "Блеск" Сделали круто, за что большое спасибо, иначе 7 тыщ, коту под хвост. Еще раз спасибо мастеру), очень аккуратно сделал свою работу

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Solovyeva

Like Мне нравится

Обратилась, так как прочитала много хороших отзывов. На зимней обуви стерлась кожа на заднике и как отреставрировать - даже не представляла. По отзывам - сложилось впечатление, что мастера грамотные и с такой задачкой справится смогут. И не ошиблась!! Мастер честно предложил 2 варианта - полировать или полностью заменить кожаный кусок. Выбрала замену. Так как место для замены - сложное (по кройке швов самой обуви) - мастеру пришлось прошивать вручную -и... Внимание: строчки не отличить от оригинальных!!! Я в восхищении от уровня мастерства!!! Всем советую данную ремонтную!! И сама обращусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Alex-luna

Dislike Мне не нравится

Есть у меня любимые туфли: убитые в хлам, но настолько удобные и привычные, что захотелось их реанимировать. Паблики вконтакте и на Флампе пестрят положительными отзывами и заманчивыми картинки. Решила, что попытка не пытка. Что необходимо было сделать: заменить задник, сменить набойки, покрасить туфли, профилактика на подошву. Итоговая сумма: 3000 рублей. Чуть меньше половины стоимость туфлей. Стоило ли это делать? Вот сама ещё не сформулировала для себя на это ответ. Но могу сразу сказать, что вид абсолютно новой обуви не получила. К заднику без вопросов! Тщательная и аккуратная работа. Но небольшие потертости возникли на туфлях. Цвет ровный, потертости не видны. Но после ровно одного раза начала отшелушиваться краска (некритично, можно убрать самостоятельно). С набойками так и не поняла: или поменяли, или подточили и те же (в квитанции в перечислении работ указано не было, но набойка была перекошена, отдали ровную, но все так же железную). Немного неаккуратная прокраска, следы краски по всей подошве. Скорее всего могу посоветовать тем, у кого обувь более или менее новая, но произошла некая неприятность. Здесь с этим справятся наверняка. Реанимировать более старую обувь: здесь необходимо понимать, что желаемый результат может отличаться от того, что получите. Первое фото - до, 3 последующих после.

Отправлено 6 лет назад

От liebe

Like Мне нравится

Красила каблуки на туфлях. Цвет "хаки". Подобрали цвет, аккуратно и качественно выполнили работу. Очень довольна результатом. Можно смело рекомендовать эту мастерскую. Выполняют огромный перечень работ, которые нигде в других мастерских не делают. Индивидуальный подход к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Брылева

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Берутся за сложный ремонт и делают все по высшему разряду. Реставрация, замена подошвы, им все по силам.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Красильников

Like Мне нравится

Нашли мастера через Инстаграмм, привезли на пробу одни сапоги замша, моей жены. Проверить какой будет итог - потому что хотели уже отдать нуждающимся. Создали практически новые , восстановили для зимы. После занесли ещё двое сапог замшевых. Раз пошло так хорошо))) Сейчас я отдал свои две пары и ещё готовятся в ремонте. Одни переделать после другой мастерской где испортили некачественным ремонтом, Теперь мы постоянные клиенты, рекомендую друзьям и близким. Фоток нету, потому что ещё не готовы мои а жены уже в процессе носки)) Желаю ребятам успехов и развития в этом деле! Мастер Влад - приятный и всегда объяснит в чем дело и как решить проблему.

Отправлено 6 лет назад

От al-technologies

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт сапоги. Состояние было ужасное. Но сжечь мне сделали так, что выглядят они сейчас как новые. Просто супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Григорьева

Like Мне нравится

Отдавала 3 пары зимней обуви на обтяжку каблуков, одни замшевые сапоги нужно было почистить и покрасить. Работу выполнили очень аккуратно, за неделю. Однозначно рекомендую. Теперь отнесла балетки на реставрацию, жду отличного результата.

Отправлено 6 лет назад

От TaterTot

Like Мне нравится

Убила в хлам резиновые ботинки за один год. В трёх местах сказали выбросить. А они 8 тыщ стоят! И о чудо нашла эту мастерскую. Не знаю как по ремонту, не пользовалась, но реставрация обуви просто выше всяких похвал. Фото вместо тысячи слов.

Отправлено 6 лет назад

От darja.iorih

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день, почитала отзывы и пошла довольная в чудо мастерскую ))) - не ценят время клиентов, просишь чтобы перезвонили , не звонят, сама в итоге приезжала, делали каблуки на сапогах недели две, переделывали их, так как кожа просто собралась вверх, после того как одела один раз их, в итоге они все равно облезли, после повторной работы чудо мастера , фото покажу, носила раза 4 их, подошва стала гармошкой, и кожа на каблуке - не высокого роста мужчина просто накричал на меня, если что то пойдёт не так готовьтесь -сумки две ещё покрасила, вроде цвет то хороший, а кожа не приятная , шершавая Учитесь экономить время клиентов, перезванивайте им, и если что то не так , не нужно кричать

Отправлено 6 лет назад

От anna_naumenko

Like Мне нравится

Добрый день! Начитавшись отзывов о разных мастерских, сделала выбор в пользу "Блеска" и не пожалела, полный восторг! Такого творческого и качественного подхода очень редко встретишь. На любимой черной лаковой сумке полетели две молнии и появились царапины на лаке. Показав сумку в Кларино, не безизвестному Сергею Федоровичу, осталось неудовлетворение от предложенной замены замков и их наличия выбора. Первый раз на свой страх и риск отдала в руки мастера Влада из "Блеска". Вернули мне сумку как новую, никаких следов царапин, а замки были вшиты вручную крючком и оставлена моя фурнитура на них! Это просто высший класс! Спасибо огромное! Теперь с ремонтом буду ходить только к Вам! Всем рекомендую протестировать эту мастерскую!

Отправлено 6 лет назад

От m-doro

Like Мне нравится

Ремонтировала замшевые сапоги (перетяжка каблука). Очень довольна качеством работы - сделали аккуратно, идеально в подборе цвета. Всем рекомендую. По желанию можно выбрать материал (кожа, набранная кожа и синтетический материал). Так же после ремонта обрели вторую жизнь любимые туфли. Проклеено идеально, заменили стельку, покрасили в нужный тон и цвет кожу обработанную под "питона". Сама буду ремонтировать обувь только здесь и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От wleonov

Like Мне нравится

Обращалась трижды в эту мастерскую-всегда оставалась довольна! Первый раз отдавала туфли из лаковой кожи -отошла подошва! Туфли очень дорогие и я если честно переживала,но опасения оказались напрасными! Сделали идеально ещё и отполировали так,как будто я только их купила! Второй раз принесла замшевые туфли-каблук,обтянутый замшей,ободрался и отлетели набойки! результат меня более чем удивил-туфли,как новые! Ещё и химчистку замши сделали! Сказать,что я довольна-ничего не сказать! Ну и в целом- ребята вежливые,работящие,видно что любят свою работу, делают на совесть! Привезла в последний раз аж 4 пары обуви, теперь доверяю только им! И вам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Magnolia

Like Мне нравится

Спасибо большое, мастера молодцы, всем рекомендую, сдавала обувь и сумки, сделали все очень аккуратно

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Smirnova

Like Мне нравится

Я рекомендую всем эту классную компанию!!! Они просто супер мастера!!!!! Спасибо большое!!!!! Что было и что стало с моей обувью показываю ниже!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Посохина

Like Мне нравится

Случайно нашла эту мастерскую, привезла ботинки на реконструкцию и трое перчаток- одни на покраску, и две пары подрезать. Всё сделали очень качественно, прокрашено идеально. Ботинки как новые!!! Всем советую обращаться именно в эту мастерскую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Иванова

Like Мне нравится

Хорошая мастерская! Удобное расположение и чистота мастерской произвели приятное впечатление. Принесла свои сапоги, которые начали промокать в дождливую погоду, мастер сделал работу на отлично, и в спорном вопросе пошел на встречу, спасибо большое! Выполненная работа понравилась, всем рекомендую это место!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Андреева

Like Мне нравится

В темное время суток запнулся носком об лежачий камень своими любимыми Итальянскими ботинками... Обращался по городу в различные ремонтные мастерские - везде получил отказ в восстановлении... все просто беспомощьно разводили руками! Уже отчаявшись - обратился в интернет, где и нашёл данную мастерскую с фотографиями проделанных работ... был заинтригован... Ботинки мне восстановили за один день! А после свежей окраски и полировки они стали выглядеть как новые! Однозначно рекомендую данного мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Любимая сумка, купленная за 200 евро в отпуске, была уже совсем непрезентабельного вида. Но вся фурнитура в порядке, внутри тоже все прекрасно сохранилось, т.к. выбрасывать было очень жаль. Очень удачно, что как раз в это время моя подруга привела в порядок свою сумку именно здесь. Она и похвасталась результатом. В итоге я смогла сдать в покраску и получить практически новую вещь! Большое спасибо ребятам, которые здесь работают. Цвет у сумки был сложный, сине-зелёный, и мне очень не хотелось его менять. Результат просто превзошел мои ожидания, спасибо большое! Если вдруг понадобится покрасить сумку или обувь - обращаюсь только сюда, без вариантов. ;)

Отправлено 6 лет назад

От Lara

Like Мне нравится

Здравствуйте! В преддверии зимы решила провести ревизию зимнего обувного гардероба, мои любимые замшевые ботфорты явно нуждались в спасении, т.к. моим сапогам уже 6(!)лет, то без профессиональной помощи я бы не справилась. В интернете нашла мастерскую, в группе вк посмотрела фото до и после, где представлены замечательные перевоплощения другой обуви, взяла свои сапоги и рванула по адресу. Мастер сообщил, что стоимость перевоплощения составит 2000р, с надеждой на лучшее я расплатилась и пошла ждать своего часа счастливой встречи. По звонку мастера о готовности, я пришла в мастерскую и не узнала свои сапожки, они были как новые! Спасибо мастерской, вы подарили вторую жизнь моей любимой паре. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От madelip

Like Мне нравится

У каждого есть беговые туфли,которые выручали не раз.У меня они тоже есть,жаль что их нельзя носить вечно )),а вот долго оказывается - можно !Единственная в городе мастерская ,которая полностью восстанавливает не только цвет,но и качество ваших любимых ботиночек.Советую .Проверено лично.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Камаева

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская. Мои любимые ботиночки в которые вдохнули жизнь. Тут работает замечательный мастер. Берется за работу любой сложности. Восстанавливает обувь до состояния новой. Хорошее обслуживание, качественный ремонт. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Не люблю писать отзывы, но как быть, если, когда то воспользовался чужим отзывом и не пожалел об этом. Надо писать свой, пишу. Итак: Чистота порядок в мастерской – ЗАЧЁТ Грамотная консультация – ЗАЧЁТ Сроки согласно договорённости ЗАЧЁТ ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТУ, РАБОТА ПО ПАКРАСКЕ МОЕЙ СУМКИ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА Я ПОЛУЧИЛА ТО ЧТО ХОТЕЛА. Спасибо МАСТЕРУ – РЕКОМЕНДУЮ! 5

Отправлено 6 лет назад

От feruzari

Like Мне нравится

Принесли в мастерскую мужские туфли, которые требовали покраски, т.к. совсем все было плохо с ними. Мастер помог подобрать цвет, рассказал как дальше ухаживать за ними. Спасибо большое! думали, что туфли уже не спасти, но теперь у мужа есть "новая" старая пара туфель! :-)

Отправлено 6 лет назад

От valerka612

Like Мне нравится

Обратилась в эту мастерскую, прочитав положительные отзывы и не ошиблась! Ребята выполнили работу профессионально. Три пары обуви стали как новые. Большое спасибо за вашу работу! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От s_veta