Блеск, клининговая фирма отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 63а


Блеск, клининговая фирма Блеск, клининговая фирма

4.3

21 оценили
Компания Блеск специализируется на оказании клининговых услуг для бизнеса. Осуществляем Ежедневную Комплексную Уборку торговых, офисных, складских и производственных помещений. Уборка производится ручным или механизированным способом с применением поломоечных машин Nilfisk, Viper

Принимаем заказы во всех районах города Челябинска, Челябинской и Свердловских областях
Категория Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 63а
Телефон +7(351)701-62-61 +7(919)123-62-61
Сайт www.2236261.ru
ВК club62672839


Like Мне нравится

Обращались в клининговую компанию Блеск. Очень удобно, приезжают в удобное для клиента время. С собой привезли все средства для уборки, работу проделали быстро и качественно и все это по приемлемой цене. Остались довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Anzhelika Nemova

Like Мне нравится

Очень хорошая клининговая компания Блеск. Пользуемся услугами чуть больше года. Они честные, аккуратные, очень ответственно подходят к работе. Молодцы. За весь периуд работы с ними непропало даже колечка в доме. Сколько ранее пользовались клинингом всегда что то пропадало а здесь настолько видимо чистая компания и работники молодцы. Советую только эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Седов

Like Мне нравится

Бригада из компании "Блеск" приехала в назначенное время. С собой привезли мощный пылесос, стремянки и еще какие-то снаряжения для уборки — все прекрасно сделали — ни единой пылинки, по стоимости даже с мытьем окон вышло недорого все -очень профессионально и качественно!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Darth138

Like Мне нравится

Добрый вечер))) Большая благодарность всем сотрудникам компании "Блеск" (диспетчерам за оперативность, мастеру за выполненную качественно работу). И все это удобство вечером (21.00), а главное не дорого. БЛАГОДАРЮ ВСЮ КОМАНДУ!!! Ребята спасибо, что Вы есть!!!

Отправлено 5 лет назад

От Илона Вавилова

Like Мне нравится

Вызывала сделать уборку после вечеринки. Приехали убрали все . Мне лично все понравилось. работают быстро без лишних слов. Благодарю.

Отправлено 5 лет назад

От DianaBoss

Like Мне нравится

Делал ремонт целый месяц дома. На уборку не было уже сил. Нашел в интернете эту фирму. Всё обсудили по телефону и на следующий день они уже у меня. Сделали работу быстро или мне так показалось, после ремонта. Чисто, красиво и уютно. Как говориться Цена=Качество. Дружная и слаженная команда. Спасибо огромное за помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ларин

Like Мне нравится

В квартире после ремонта требовался полный капитал,обратилась в эту компанию ,выполнили работу на 5+,очень понравилось как поработали,а какой после себя аромат в квартире оставили,просто шик и блеск всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От elsakova95

Like Мне нравится

После покраски стен водоимульсионкой в офисе вызвали эту замечательную компания для помывки окон. Также почистили ковролин. Цена оказалась небольшая. Очень довольны сервисом обслуживания. Расплатились по безналу, что очень удобно. Будем вызывать еще при надобности. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шовмилов

Like Мне нравится

Добрый день! К услугам компании Блеск я пришел случайно. У нас после 8го марта дворник и технички ни как не хотели выйти на работу. Я не мог встречать клиентов в грязном офисе и обратился к Блеск. Компания была для меня открытие!!!!! в назначенное время их рабботники были на месте. в форменной одежде, никого не надо упрашивать. Все у них для уборки своё. После подсчета бюджета данная компания получилась мне выгоднее так как все услуги оплачиваю по б.налу, есть акты выполненных работ и с\фактуры, ставим на расходы. Супер всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васильев

Like Мне нравится

Сдавала свою квартиру на год. Вы не представляете, какую грязь оставили квартиранты! Самой отмывать всё это было не реально! На моё счастье есть фирма "Блеск". С её помощью я обрела в своей квартире снова уют и домашнее успокоение. Отмыли даже неотмываемую духовку! А запах после уборки- ароматный)) Большое спасибо! Больше не сдам мою любимую квартиру! А "Блеск" рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бочарова

Like Мне нравится

Обращалась в компанию за помощью в уборке квартиры,после установки пластиковых окон.Грязи было очень много.Сотрудники справились с работой довольно быстро и за приемлемую цену,все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От надя гурьянова

Like Мне нравится

Пользовался вашими услугами Уборка послестроительная, ремонтировали мой офис и срочно нуждался в кратковременной уборке и по совету работников который пользовался вашими услугами порекомендовал вас как лучшая организация.Благодарен вам за столь отличную выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Одна из самый грамотно продуманных компаний по клинингу в нашей стране так точно, лучшее отношение по цене и качеству

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Колосова

Like Мне нравится

Как ни странно, название фирмы вполне себя оправдывает. Дело в том, что у родителей большой частный дом, и в силу занятости и возраста им уже не под силу его полноценно обслуживать, вследствие чего время от времени прибегаем к услугам данной фирмы. Выполняют работники свою задачу быстро и качественно, видно, что люди профессионалы своего дела. Понимают многие нюансы с полуслова, даже не было никакой нужды ходить по пятам и пояснять, что и как его надо чистить. Цены вполне демократичные. Служба себя зарекомендовала с наилучшей стороны. Доверяем жилище сами и так же смело рекомендую вам, дорогие читатели.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Полонский

Dislike Мне не нравится

А то что некоторые Ваши сотрудники приходят на работу бухие и уходят через два часа и получают в разы больше- это нормально)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Крушинин

Dislike Мне не нравится

Снижать зарплату и требовать большего! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Крушинин

Dislike Мне не нравится

Я рассажу как контора относится к своим сотрудникам. Работала у меня мама в этой фирме несколько лет. График работы 5/2. Претензий к ее работе никогда не возникало. Ну так вот...воскресенье, вечер...утром на работу...маме звонок...мы в ваших услугах не нуждаемся, вы уволены...и причину не называют...прошу прощения, Вам хрен во рту мешает говорить?! Объем работы увеличивают, зарплату уменьшают...Вам фирма, которой Вы оказываете услуги, каждый месяц бешенные бабки переводит...Зажрались Вы там у себя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Крушинин

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании генеральную уборку. Обращались за помощью по данному вопросу впервые. Раньше вроде сами справлялись,но маленький ребёнок отнимает очень много сил и времени,мамочки поймут! К нам приехала бригада из 3 человек,очень опрятного вида,в форменной одежде их компании. Отмыли нашу 3-шку до блеска!Видимо не зря так компания называется ...) По ценам на рынке я не знаю,но мне показалось соотношение цены и качества приемлимым.Думаю можно найти и дешевле,но перед этим нужно подумать,а стоит ли экономить,а потом быть неудовлетворённым результатом...

Отправлено 6 лет назад

От frolova.2010

Like Мне нравится

Обращаться за помощью в эту фирму одно удовольствие. Всегда внимательно выслушают и примут заказ, не торопясь все уточнят и расскажут. У нас большой дом и мы периодически заказываем тут уборку от и до. Скажу я вам это стоит того. В доме вылизаны все уголки и шкафы и ручки, все в общем. Я очень благодарна за работу, обязательно продолжу сотрудничество. Спасибо огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Tyty

Like Мне нравится

Доброго здравия, Челябинцы! заказывала чистку дивана! А проблема была острейшая! В комнате случайно закрыли кошек, а у нас их две)) на весь и благополучно ушли на работу! Сами понимаете они на этом диване сделали все что могли, и судя по запаху не один раз! Чем только не вывоводили и не чистили от дешевых до дорогих средств, диван был новый и менять возможности нет! Нашла эту компанию в контакте по рекомендации подружки. Ну вообщем общение с Блеском началось с диспетчера, вроде Александра или Анастасия зовут, простите не упомнила. Вежливая, много чего интересного поведала, правда замучила с вопросами, что за диван, кто производитель, форма, сколько квадратов диван (а я то откуда знаю) и когда покупали и что за материал, вообщем все до адама и евы. Не знаю для чего и как это инфо помогает в работе! Скажу одно диван спасен, помимо этого это детский диван - поэтому условие было чтобы без вредных химикатов, показали все сертификаты! Пятен и запаха как будто и не было - всего то за пару часов! Думала, что при выводе таких желтых пятен и ужасного запаха обязательно испортят диванчик! НЕ ПОВРЕДИЛИ! СТАЛ КАК ПРИ ПОКУПКЕ! Взяли всего то 2500р. Не знаю дорого это или нет! Но качество работы понравилось! Приехал кстати приятный и опрятный молодой человек с какой то большой штуковиной, не знаю как называется, ожидала увидеть уборщицу бальзаковского возраста в черном совдеповском халате))), а тут парень, ещё и со знанием дела! Рассказал много про то как можно вообще бережно относится к мебели, и не только к мягкой, чтоб дольше прослужила. Теперь ждем весну чтоб приехали мыть лоджию и окна в квартире (у нас 9 этаж). Единственное, что вызвало не очень приятные впечатление, это опоздание на 30минут и дотошный менеджер. Но диван спасен и это главное! Хотя менеджер это наверное скорее плюс, чем минус - работу значит свою хорошо знают и умеют! Но меня вопросы в тупик поставили некоторые! Рекомендую ли я Блеск? Скорее да, чем нет! С химчисткой они на ты - это точно! А ещё мы заказали у них генеральную уборку перед новым годом, всей квартиры, у нас младшие груднички-близнецы, сами понимаете все не успеть! А как сделают уборку - напишу по факту! Лично у меня и у моей подружки блеск - вызывает доверие!

Отправлено 8 лет назад

От Мама близнецов

Dislike Мне не нравится

Обратились в данную компанию после полной смены окон в доме. 6000 рублей- окна с двух сторон, полное обеспыливание и влажная уборка. Приехали без опозданий. Результаты ниже на фото. И практически все так. На окнах даже метки не сняли установочные на стекле. Как мыли? Все переговоры об исправлении недостатков так и остались без ответа. Была смска от руководителя, он за городом, в понедельник позвонит и до сих пор(а уже среда) тишина. Люди! Никогда не обращайтесь в Блеск! Или просто подарите им деньги, если у вас лишние!

Отправлено 8 лет назад

От Юкка