Блеск, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Героев, 53а


Блеск, автосервис

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Красных Героев, 53а
Телефон +7(900)197-43-53 +7(900)197-43-55


Dislike Мне не нравится

Люди пишут ,что на шиномонтаж можно к ребятам ехать...Нуууууу нет ,нет и ещё раз нет!!Была у них ,отдала около 1.500 за замену колёс ...и соседнем сервисе полностью все переделывали потом. Даже шиномонтаж фигня полная. Ни чего не умеют делать...антифриз меняла там ,и эта была моя ошибка. Их 5-6 литров которые были привезены ,залили только 1 лито и сказали что это нормально. Не нужно много лить ,самое простое и то не смоли сделать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kristinae.vk

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, мастер Коля вообще криворукий. Менял ступицу сломали рулевой наконечник, не затянули колесо, как итог три шпильки под замену. К ним только переобуваться на большее они не способны.

Отправлено 8 лет назад

От 89129011126

Like Мне нравится

Нормальный автосервис. Цены не особо ломят . Ремонтируюсь у мастера Коли. Хороший парень и руки из нужного места растут.

Отправлено 9 лет назад

От Pakostnik

Dislike Мне не нравится

Странный автосервис,цены как везде вроде бы,хотя выглядит непрезентабельно ни разу,к тому же неприветливые сотрудники,некоторые,хоть и русские, но очень причудливо улыбаются ходят, как в нирване какой-то, довольные неизвестно чем, даже разговаривать с такими не хочется о деле

Отправлено 10 лет назад

От svetik-cvetik88