Блэк Хаус, бар отзывы и оценка

Тюмень, Николая Фёдорова, 9 (цокольный этаж)


Блэк Хаус, бар

4.2

10 оценили
Категория Бары
Город Тюмень
Адрес Николая Фёдорова, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)238-93-69 +7(919)957-18-00
Сайт blackhouse.club/
ВК loungebar_blackhouse72


Like Мне нравится

Отличное заведение! Отменные кальяны, музыка шикарная, ноги сами просятся в пляс, персонал приветлив, атмосфера шикарная!))

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Черных

Dislike Мне не нравится

кальян пригорелый, пиво теплое, отмосфера хорошая, стиль бомба. средне.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Левенских

Like Мне нравится

Всё очень понравилось, была с подружками в прошлую пятницу и попали на вечеринку с экскурсией по городу на крутом лимузине! Мы хотели просто покурить кальян, что нам тоже кстати удалось) и он тоже нас приятно удивил) Странно, видели ниже плохие комментарии о кухне и рискнули попробовать, да ещё и вчетвером получилось, что чуть ли не половину меню заказали) и всем всё понравилось! Единственное хотелось бы видеть больший ассортимент блюд, и нам сказали, что в скором времени у них расширят меню! И мы точно ещё заглянем к ним в гости! Блэк Хаус жди!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nadya Matveeva

Like Мне нравится

Потрясающее заведение! Очень атмосферное и красивое. Давно не курила такой изумительный кальян. Дымный, с насыщенным вкусом. Цены приемлемые. Очень вкусные коктейли и еда. Классная, танцевальная музыка (почти все песни шазамили). Приветливые официанты. Готова приходить хоть каждые выходные, потому что обслуживание на высшем уровне и атмосфера топовая. Всем советую. Ребята, вы супер!!! Процветания вам и хорошего настроения!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Зороастрова

Like Мне нравится

Я с открытия здесь. Очень приятное заведение, потрясающий персонал, атмосфера и отличные вечеринки. Всем рекомендую!!! Можно покурить кальян и отдохнуть в режиме ночного клуба после 23 00. Уютно, красиво и со вкусом!!!

Отправлено 6 лет назад

От zveraz

Like Мне нравится

Хорошее место, персонал приветливый, вежливый:) кальяны дымные и по ценнику нормальные, кухня вкусная. Плюс есть всякие плюшки в виде акций и скидок ;) атмосфера и музыка хорошая. рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Селезнев

Dislike Мне не нравится

Была в данном заведении в субботу 23.12, сказать, что мне не понравилось-ничего не сказать! Отвратительная кухня, ужасное обслуживание, очень долго ждали официанта, никто не встретил. Больше туда не ногой! Никому не советую. Пустая трата времени и денег

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Dislike Мне не нравится

Хороший кальян, приятная атмосфера, неплохая музыка, но на этом все. Кухня отвратительная, грязный туалет и долгое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Вешкурцева

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение. Не дорогие, но очень достойные кальяны, вежливый персонал. Кухня тоже поравилась. Так, что всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман