БЛЭК АВТО, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 58 ст3 (1 этаж)


БЛЭК АВТО, автоцентр БЛЭК АВТО, автоцентр

3

6 оценили
Установочный центр Black Auto в Томске предлагает следующие услуги:
-тонировка автостекол
-замена автостекол
-продажа стекол
- ремонт автостекол
- Автошторки
- ремонт салона
- перетяжка руля и салона
- автоэлектрик
- музыка
- сигнализация
пр. Комсомольский 58/3 терр. Фрунзенского рынка!!!!
Телефон: 94-25-23
Ватцап Вайбер 89131008759
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Установка / ремонт автостёкол, Автостекло, Тонирование автостёкол, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Детейлинг, Пошив авточехлов / автоковров, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 58 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(952)152-28-82
Сайт автостекло.томавто.рф
ВК club113330484


Like Мне нравится

Обратился пару недель назад с проблемой ремонта кожаного сиденья. Накануне вечером обнаружил, что разошелся 1 шов - нужно было оперативно подхватить, чтобы процесс не прогрессировал. Утром позвонил, через 15 минут заехал, в обед машину забрал. Цена вопроса 1500р (включает снятие/установку сиденье и снятие обшивки). Оперативно, территориально удобно, по качеству нормально. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Timur

Dislike Мне не нравится

Если вам нужно быстро и качественно ПЕРЕКЛЕИТЬ стекло, то эта фирма может быть рекомендована. И я не зря делаю акцент на слове "переклеить", т.к. это единственный плюс данного автоцентра. Очень много вопросов остается по качеству предоставляемых автостекл. Полагаю, что бОльшая вина в этом лежит на поставщиках работающих с Блэк Авто, но для конечного клиента это не имеет значения. Следует отметить, что автоцентр может удовлетворить запросы только непритязательных клиентов и если вы один из них, то смело обращайтесь в Блэк Авто. Мой отзыв носит чисто субъективную оценку и основан на печальном опыте замены ветрового стекла. Не могу утверждать, что проблемы возникают систематически, но был я на замене дважды и каждый раз стекло имело схожие дефекты. Что касаемо их (дефектов), то на ряду с мелкими, главным недостатком является оптическое искажение предметов. Именно эти искажения и стали причиной замены. Второе установленное стекло не стало исключением,но искажения уже проявились в другом месте. Просить еще раз заменить стекло уже нет желания и нет уверенности в том, что следующее будет действительно "оригинальным" и идеальным. Подводя итог могу сказать следующее: -автоцентр для тех кто хочет получить услугу быстро; -есть определенные проблемы с качеством поставляемых автостекл; -особенно хорошо подумать о намерениях поставить ОЕМ(оригинальное) стекло; -необходимо внимательно проверять стекла перед установкой (но не все дефекты видны до непосредственной установки); -за работу по установке стекл на автомобиль можно не беспокоиться.

Отправлено 5 лет назад

От otpuskparoi

Like Мне нравится

Менял два раза(мой косяк), быстро, недорого и всё понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Latyshev

Like Мне нравится

Меняла разбитое стекло. Решила обзвонить несколько мастерских, сюда позвонила первым, и сразу решила больше никуда не звонить, разговаривали очень вежливо и приятно. Сделали быстро, аккуратно, вычистили все развитое стекло из салона. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От natalinady

Dislike Мне не нравится

Тонироавл стёкла атермалкой (услуга соит не дешево) везде под пленкой мусор! Когда забирал машину торопился, быстро глянул и поехал. Когда помыл машину и увидел волоски, пылинки. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ус

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Так получилось, что данная контора располагается недалеко от места моего проживания, поэтому решил сделать атермальную тонировку именно там. Когда приехал, сразу уточнил, проходит ли данная тонировка по ГОСТу и не будет ли проблем с ГИБДД, на что получил ответ об абсолютном соответствии этой плёнки всем требованиям. На работу было потрачено в 2 раза больше времени, чем было указано изначально, но это не такая уж большая проблема. Через 2 дня поехал ставить машину на учёт, где на осмотре машины плёнка была благополучно удалена. Как оказалось, требованиям она не соответствует. Сразу решил позвонить в блэкавто. Там мне сказали: "Что ж ты изначально не сказал, что поедешь ставить авто на учёт, мы бы предупредили, что будут проблемы". На вопрос о повторной установке со скидкой ответили отказом. Вот такое потребительское отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Григорич