Блаженство SPA, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 80/1 (1 этаж)


Блаженство SPA, студия красоты и здоровья Блаженство SPA, студия красоты и здоровья

3.4

17 оценили
Доставка подарочных сертификатов бесплатно. Аппаратная и эстетическая косметология.
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 80/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-38-66 +7(902)155-55-39
Сайт блаженствоспа.рф
ВК llazernayaepilyaciya


Like Мне нравится

Ходила на лазерную эпиляцию. Все понравилось. Косметолог Любовь все рассказала, объяснила. Отвлекала рассказами от болевых ощущений. Очень интересно общаться было :) рекомендации дали. Аппарат обработали после процедуры. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Только что ходила возвращать абонемент, даже не удосужились извинения принести, всё, что я услышала, это "только что читали ваш отзыв".... ну молодцы, продолжайте в том же духе, скоро у вас не останется клиентов, а и да, если ваш администратор в отпуске, я виновата в этом? И должна входить в положение? В этом заключается ваше клиентоориентирование? И троллить официальным ответом меня это сверхнаглости, вместо того, чтоб признать свою вину. Сделайте выводы пожалуйста для себя, с таким отношением к людям разве можно оказывать услуги?

Отправлено 6 лет назад

От kalistaya180396

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда в понедельник в солярий, сам солярий понравился, была на 8 минут, лампы хорошие, что я даже розовая была потом. А вот девушка администратор не очень приятная, разговаривает так, будто я ей что-то должна и она делает мне одолжение когда показывает как пользоваться солярием, ну ладно, главное хорошие лампы. Я купила сразу абонемент на 60 минут, была довольно и ценой тоже, даже интерьер, который оставляет желать лучшего меня не смущал. Сегодня решила снова пойти, в 15:00 начала звонить чтоб записаться, но трубку не брали, помня, что салон работает с 10-21 без перерывов я решила пойти без записи и если солярий будет занят подождать свою очередь. Прихожу в салон, а там закрыто! Начала названивать снова, взяла трубку девушка и сказала, что будет через 25 минут!!! 25!!! Вы что, издеваетесь???!!!! Я на морозе должна ждать её 25 минут???!!! Ушла домой конечно же. Скоро поеду возвращать абонемент, потому что, такого ужаса я ещё в этом городе ни в одном салоне не встречала!!! Отпишусь потом как пройдёт возврат абонемента

Отправлено 6 лет назад

От kalistaya180396

Like Мне нравится

Постараюсь максимально объективно дать оценку. Сегодня проходила спа-програму "Антистресс" по подарочному сертификату. Девушка на ресепшене была достаточно вежливой, что сразу дало благоприятный настрой. Затем меня проводили в комнату, для испанского массажа. Комната была чистой, массажист был очень вежлив. На протяжении часа он отвечал на все, интересующие меня вопросы, периодически спрашивал, не больно ли мне и комфортно ли я себя чувствую. Затем меня проводили до другой комнаты, для массажа лица. Меня немного смутили занавески вместо стен, но особо внимания я на этом не акцентировала. Девушка была очень приветливой и вежливой, она аккуратно делала массаж, никаких болевых ощущений не было. Затем нанесла мне маску на лицо, выключила свет и вышла, увидев, что я немного засыпаю от расслабления. На фоне играла умиротворяющая музыка, в помещении была идеальная температура и стояли свечки, что делали комнату еще уютней. После всех процедур девушка на ресепшене предложила мне чай, что тоже очень порадовало. Из пожеланий будет пожалуй только то, что халаты достаточно жёсткие и немного мятые, что мне понравилось не очень, а в целом всё было замечательно!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Вчера сходила первый раз, в данный салон, на процедуру комбинированная (механическая+ультразвуковая) чистка лица. Нужно было срочно сделать процедуру, поэтому искала по принципу рядом с домом и свободный косметолог вечером. Делала, до этого, процедуру механической чистки в других салонах несколько раз. 1. Сама процедура идет 2 часа, салон работает до 21-00. По времени к 19-00 я не успевала и мне пошли на встречу и поставили процедуру на 19-30. (далеко не каждый салон такое делает). Вывод клиентоориентированный салон :) 2. Процедуру мне делала косметолог Ольга. Кто делал эту процедуру знает, что процедура не из приятных. Сделано все было аккуратно и максимально безболезненно. Краснота была на лице, но после этой процедуры это нормально, если мастер делает ее качественно. На следующий день уже практически все сошло. 3. Первый раз делала ультразвуковую чистку. Были непревычные ощущения, но результатом осталась довольна :) Про шторки из отзывов ранее. Я не вижу особой проблемы в них. Главное, чтобы мастера показывали результат хороший, а лучше отличный. Про радио согласна, когда лежишь с маской 20 минут и хочется подремать под приятную музыку, не очень хочется слушать чью-то болтовню, особенно в рекламе. Можно завести пару дисков релаксирующей музыки без слов :) Но я не считаю это огромным или критичным минусом, который стоит того чтобы туда не ходить. Вообще в целом отношение персонала, качество процедуры и комфорт проведения вызвали положительные эмоции :) Спасибо за лояльность и качественную поцедуру :) Роста и процветания Вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От Алмазик

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат,выбрала процедуру испанский массаж.Да уж интерер желательно изменить,как и в прочем самого мастера по массажу.Я знаю что такое испанский массаж,но то что было мне,я в шоке.Больше ни ногой к вам.

Отправлено 8 лет назад

От cashirina.madam-cashirina

Like Мне нравится

А я давно хожу в этот салон, на депиляции и в солярий, и на моментальный загар ещё. И мне все нравится. Я вообще никаким отзывам не верю, лучше самой попробовать. Хожу к Оле, она очень хороший мастер и сама просто прелесть - милая и хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Инна Плетнева

Like Мне нравится

Решила оставить отзыв, так как прочитав те, которые есть здесь, идти в салон не хотелось. Мой МЧ решил сделать мне подарок - СПА-программу в этом салоне, я согласилась, потом почитала здесь отзывы - и напряглась, но было поздно. На самом деле - все прошло на отлично! По порядку - записалась по телефону, встретили доброжелательно, представили мастера. Я прошла в дамскую комнату (так они ее называют) - по примеру Елены Летучей критически все осмотрела - чисто! Вода и бумага - есть))). Действительно, шторки разграничивают помещение, и интерьер очень скромный. Свет приглушенный, музыка релакс, запахи приятные. Косметолог Люба очень просто и понятно ответила на все мои вопросы, рассказала о противопоказаниях. Все препараты фирменные, как и заявлено на сайте. Обертывание мне предложили на выбор - все пакеты одинаковые, черные) я выбрала шоколад - открыли при мне. В процессе процедур я дважды ходила в душ - оба раза свежий комплект полотенец, тапочки, халат - все предоставили, проводили чуть не за ручку) Сама программа Блаженство - соответствует названия, получила море удовольствия. Глаза закрываются, остается аромат, музыка и ощущения... Никакие шторки не помеха, которые, кстати, позволяют мастеру двигаться вообще бесшумно. Моему МЧ позвонили за пол-часа до окончания процедуры, чтобы он успел приехать за мной. И хотя он опоздал и администратора мы задержали - она мне все так же улыбалась, а когда я сказал, что подожду на улице, уговорила остаться и дождаться в тепле. Вобщем, все прошло замечательно, рекомендую тем, кто не ищет внешней красивости, а ценит отношение и качественные препараты и услуги. И соотношение цена-качество, что немаловажно.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Бельская

Dislike Мне не нравится

Крайне редко пишу отзывы, вернее сказать почти никогда, но тут не смогла пройти мимо. Этот салон посещала 3 раза. Я иногда пользуюсь услугой наращивания ресничек, есть свой проверенный отличный мастер, но дело в том, что у нее очень плотная запись, поэтому снять наращённые реснички у своего мастера не всегда получается. Салон «Блаженство» расположен около дома, поэтому мне было очень удобно записаться на снятие ресничек туда. Опыт наращивая и снятия довольно большой, и я знаю, как быстро и комфортно происходит снятие ресниц, если это делает профессионал. Первые два раза снятий ресниц в этом салоне прошли хорошо, внимательный, корректный мастер (к сожалению, не запомнила ее имя). Проводила снятие ресничек без особо дискомфорта для глаз, правда явно не средством премиум-класса, поэтому все было не быстро и с заминками, но вполне терпимо. После снятия, помогала встать с кушетки, одеть обувь и пройти к раковине для умывания, чтобы ничего не попало в глаза. Потом около года не наращивала ресницы вообще и вот снова нарастила, пришло время снимать, и я снова записалась сюда. Согласовали время, пришла даже на 10 минут пораньше, в итоге ждала 25-30 минут, при этом мастер подошла ко мне, попросила закрыть глаза, чтобы посмотреть объем работы, и удалилась. Итак, процедура началась, и я обалдела с первых минут. Мастер сказала мне просто закрыть глаза и начала процедуру снятия. Кто наращивал и снимал реснички, наверно знают, что это неправильно. Естественно средство оказалось в глазах на коже век, что тоже не есть хорошо. Я ей сказал об этом, в ответ получила, что все мастера работают по-разному. Встать и уйти я уже не могла, т.к. просто при нанесенном средстве уже не открыть глаз, а очень хотелось так сделать! В общем, во время «снятия» глаза слезились так, что слезы лились рекой. При этом обычно средство оставляют для размягчения клея на время, а потом снимают, а тут было не так! Средство опять же явно не подходило для клея премиум класса, оно просто не могло размягчить этот клей, но мастер упорно пыталась это сделать, в итоге дергала за ресницы так, что у меня было ощущение, что наращенные выдергивают просто вместе с моими, в итоге так и было!!! Я думала, этот кошмар не закончится никогда. Мастер чувствовала мое недовольство, поэтому пыталась поддерживать беседу, при этом кидая фразы типа: «ой, у вас свои-то ресницы совсем маленькие какие-то!» И это КЛИЕНТУ! В итоге я не выдержала, спросив долго еще, при этом она как раз дергала очередную ресницу. Но мастер тут же протерла глаза ватным диском, смоченным водой и сказала «Все, можете вставать!». Я спросила, где можно умыться, т.к. чувствовала, что глаза щиплет, она сбегала, намочила ватный диск водой и подала мне. В итоге, когда я подошла к зеркалу, моему ужасу не было предела: один глаз был почти «лысый» (при этом та последняя ресница, которую она не могла снять, одиноко торчала среди моих), а на оставшихся ресницах висели ошметки клея. Итого все это удовольствие обошлось мне в 400 р, плюс глаза без ресниц и испорченное настроение, не говоря уже об эмоциях во время процедуры. p.s. В ходе ее монолога/диалога со мной я поняла, что ее попросили это сделать, т.к. мастер, которая занимается наращиванием, не смогла сегодня подойти! Но тут же добавила, что тоже когда-то занималась наращиванием ресниц!!! Не похоже! Имя ее даже не спросила. Не могу наговаривать на всех специалистов в салоне, может быть есть асы других профилей. Это больше отзыв салону задуматься над компетенцией ваших сотрудников, и над их дисциплиной. Без ведома клиента менять мастера на явно «не мастера»! Если ваш салон, ввиду отсутствия профессионала, некомпетентен предоставлять ту или иную услугу, лучше сразу предупредите об этом, удалите ее из прайса. А то так и существенный вред здоровью можно нанести, а это уже подсудное дело!

Отправлено 8 лет назад

От York

Like Мне нравится

Поделюсь своим впечатлением. Я в восторге! Выбрала себе spa программу "Энергия моря": классический массаж, пилинг и обертывание. Персонал просто чудо, принимают как родную и обращаются с вами как с королевой, даже сесть, лечь, встать, одеться помогут! Массажист Сергей Николаевич творит чудеса в плане массажа и крайне быстро располагает к себе человека непринужденной веселой беседой, К сожалению не запомнила девушку-косметолога, которая делала пилинг и обертывание, но она чудо излучающая ласку и позитив. Хотелось бы еще отметить что персонал с вами в любом случае будет крайне приветлив и ласков, даже если и кто-то из них не в настроении (проверенно на личном опыте) и приятно видеть, что улыбки искренние, а не натянутые. Не знаю чем там могли не угодить людям, пишущим негативные отзывы, и кстати никакого "совдепа и ретро-музыки" и в помине нет, обычный, аккуратный интерьер и на фоне исключительно спокойная, расслабляющая музыка. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Fanya

Dislike Мне не нравится

ПОЛНЫЙ УЖАС!!! Подарила мне зачем-то подруга сертификат в этот а-ля салон. Еле нашла, находится в каких-то пикулях. ИНТЕРЬЕР! Совдеп! Извините, я в салон красоты пришла! И хочется расслабиться и отдохнуть! Но я сбежать оттуда хотела и осталась очень недовольна! Нормальной вывески нет, захожу - а меня встречает "серая мышка" Девушка с опухшим лицом,без макияжа, непонятно как одетая! Уже впечатление не то! (В моих любимых салонах все администраторы, работники, по-крайней мере выглядят очень ухоженно)-это ведь "ЛИЦО" вашего салона. Совсем не смогла ответить на вопросы о процедурах, пришлось ждать мастера. (Не знаю, зачем эта администраторша вообще нужна) Ладно, проходим в комнатку. ЧТО ЗА ШТОРКИ ВМЕСТО СТЕН??? КАКИЕ-ТО САМОДЕЛЬНЫЕ ВЫРЕЗАННЫЕ ЦВЕТОЧКИ НА ПОТОЛКЕ КАК У МОЕЙ БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ. Была у меня процедура ленточное обертывание. Где-то около 1 часа длиться, я заплатила 1500 руб.!!! Девушка уделила мне буквально 3 минутки, намотала уложила и ушла. Лежишь и слушаешь КАК ЗА ШТОРКОЙ БОЛТАЮТ другие клиенты и играет РАДИО с РЕТРО музыкой. Мдаааааа, просто колхоз! Процедура вообще неприятная, и эффекта было ноль! ОБДИРАТЕЛЬСВО ДЕНЕГ! Девушки, УВАЖАЙТЕ себя и рационально тратьте деньги! За 1500 я могла бы в ХОРОШЕМ салоне сделать процедуры, да еще где и массаж за эти деньги будет включен и мастер уделит тебе все время и атмосфера шикарная. Вообщем, девочки, НИ НОГОЙ ТУДА!

Отправлено 9 лет назад

От voprosi111

Like Мне нравится

Делала в этом салоне химическую завивку ресниц, долго искала, выбирала, боялась больше не за реснички, а за глаза, всё-таки химия. После разговора с администратором решилась, т.к. девушка ответила на все мои вопросы, чем меня и успокоила. Когда пришла, была немного удивлена: от помещения ожидала большего и мастер опоздала минут на 10. Сама процедура не вызвала абсолютно никакого дискомфорта, всё прошло на УРА. Мастер Татьяна постоянно спрашивала, всё ли в порядке. Результатом я была довольна: реснички имели плавный изгиб, как я и хотела, взгляд стал открытым, а глаза выразительными. С щипчиками для завивки ресниц так не получалось почему-то никогда. Татьяне огромное спасибо, пойду еще через пару месяцев, когда прямые вновь отрастут.

Отправлено 9 лет назад

От Ёжик Жик

Info

Шеллак+маникюр+снятие 1700р

Отправлено 9 лет назад

От Alex K.

Info

Маникюр делают прекрасный.

Отправлено 9 лет назад

От Alex K.

Dislike Мне не нравится

Была на наращивании ресниц год назад. Салон выбирала по принципу поближе к дому, ну и наличие свободных мест для записи. Надо сказать, я опоздала минут на двадцать, тем не менее, никто мне слова плохого не сказал, девушки были вежливы. Теперь собственно к сути: ресницы откровенно не удались. Ресниц от силы было штук по 10 на каждом глазу, очень редкие и неестественные. Длилось наращивание около 2.5 часов. Не обошлось и без неприятных ощущений во время наращивания: было такое чувство, будто мастер чем-то острым тыкала по веку. Итого: троечка. Больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Kuklya

Info

Довольно мощный солярий)

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Троегубова

Like Мне нравится

Ходила по купону из журнала "Выбирай" на узи-чистку лица. В первую минуту пожалела, что вообще туда зашла - интерьер полный трэш: дешевая плитка, вместо кабинетов комната, разделенная шторками, все мягко говоря морально устаревшее. но мастер и результат процедуры привели меня в полный восторг!!!! Очень вежливая женщина, все сделала качественно, ощущение после процедуры просто супер!!! обязательно пойду туда еще, тем более что цены даже без акций и купонов очень приемлимые. вобщем, если вам не принципиален шикарный интерьер, советую!

Отправлено 10 лет назад

От chertisheva87