Бланкетс, автосервис отзывы и оценка

Москва, Саляма Адиля, 9 к3 (1 этаж)


Бланкетс, автосервис Бланкетс, автосервис

3.9

22 оценили
Адреса:
ул. Маршала Прошлякова, 2 (район Строгино)
ул. Саляма Адиля, д. 9к3

Сайт: Диск77.рф
Тел.: +7(495) 119 - 7428
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Саляма Адиля, 9 к3 (1 этаж)
Телефон +7(495)942-12-27
Сайт диск77.рф
ВК disk77


Info

Шиномонтаж с 8 до 22. В кафе всегда громко работает телевизор и всегда хрень какая-то))

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Moseeva

Dislike Мне не нравится

Сегодня, “повёлся” на навязчивую рекламу в интернете от фирмы “Бланкетс”, что расположена по адресу: Москва, ул. Саляма Адиля, 9, корп.3. Реклама звучала так: “СУПЕР АКЦИЯ, только до 13 декабря, скидка 10% на ремонт и правку дисков”. Заинтересовало… Днём ранее, в салоне купил комплект новой зимней резины. Во время монтажа и балансировки мастер обнаружил, что один из моих дисков имеет небольшие биения. Диск отбаласировался “в ноль” и мастер посчитал, что на этом диске можно ездить без проблем. Однако, я посчитал, что мне всё-таки лучше обратиться в специализированный сервис, где ремонтируют диски. Так, на всякий случай… Жалко было новую резину и, возможно, эти биения в перспективе могли негативно отразиться на ходовой автомобиля. Включил компьютер, интернет тут-же предложил мне “СУПЕР АКЦИЮ” от ООО “Бланкетс” (сайты Диск77.рф или vipmoyka.ru). Всё расписано красиво, есть форма записи на работы и получение скидки. Есть всплывающее окно, где виртуальный консультант предложил свою помощь. В переписке с консультантом, а затем, в телефонном разговоре с кем-то из менеджеров “Бланкетс”, я выяснил, что ремонт (правка) моего 17” диска будет стоить 1400 рублей минус 10% (“суперскидка”). Кроме того, работы шиномонтаж-комплекс будут стоить 565 рублей за одно колесо. Ладно, я согласился с этими условиями и решился сделать эти работы в фирме “Бланкетс”. Что было хорошего? Со мной работал мастер по имени Сергей. Могу оценить его работу, как очень хорошую. Чувствуется, что у человека есть достаточный практический опыт, компетенция, квалификация. Важно отметить, что есть возможность лично наблюдать весь процесс работы, включая собственно правку диска. Результатом его работы я остался очень доволен. Что было плохого? Остался очень неприятный осадок от общения с менеджером, который принимает оплату. Долго пришлось объяснять, что я имею право на скидку, в рамках той самой “СУПЕР АКЦИИ”. Я напомнил, что приехал к ним после регистрации заявки на сайте. Несколько раз убегал к начальству, совещался. Кроме этого, обнаружил, что стоимость работ шиномонтаж-комплекс уже не 565, как было обещано, а 715 рублей. Оказалось, что они мой Субару-Оутбэк отнесли к классу внедорожников. Ну как можно легковой автомобиль отнести к джипам?? Здесь мне не удалось ничего ему доказать, несмотря на то, что у меня до этого были другие договорённости. Следует добавить, что прямо передо мной в момент оплаты у другой клиентки возник точно такой-же конфликт. С неё за мойку автомобиля взяли больше, чем договорились перед производством работы. Точно так-же оказалось, что её авто отнесли к классу выше.Ну что делать, она “проглотила” обиду и заплатила. В итоге. Я уехал от них с чувством глубокого неудовлетворения. Хорошее впечатление от произведённого ремонта оказалось полностью испорченным общением с менеджером на кассе. Я чувствую себя обманутым, так мелко, несолидно, походя. Кажется, это здесь обычное дело. Думаю, я больше никогда не обращусь в этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От zloynemez

Info

Отлично моют и офигенный шиномонтаж

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Gordeev

Info

Твердая двойка. Остатки полироли сам удалял с торпедо, да и по кузову после мойки пришлось тыкать...

Отправлено 8 лет назад

От Serge_rr

Info

Отличные мастера, все быстро и цены приемлемые, а ещё и уютное кафе с разливным пивом и отличным кофе ☕ Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От дядя Ваня

Info

Обычно я моюсь на другой мойке за 450 руб. комплекс, а здесь за 500 кузов+коврики. Но зато кафе, вай-фай и хороший сервис :))

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Gurbanov

Info

Есть шиномонтаж и стоянка. Работает круглосуточно.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Dmitriev

Info

Пожалуй лучшая мойка на районе. Можно скоротать время в уютном кафе. Летом вывешивают плазму на улицу, расставляют столики под навесом. Можно смотреть футбол на свежем воздухе.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Dmitriev

Info

Очень хорошая мойка, шиномонтаж и приличное кафе) народу много, по вечерам и выходным очередь, лучше записываться заранее

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Gogina

Info

С утра шиномонтажники спят непонятно где!

Отправлено 11 лет назад

От Ruslan Kalimullin

Info

Мне очень здесь нравится! Подсадила всех друзей на эту мойку, теперь моемся исключительно ЗДЕСЬ!

Отправлено 11 лет назад

От НастасьЯ

Info

хорошо моют, я доволен.

Отправлено 11 лет назад

От Миха Муха

Info

Хорошо моют, но дороговато имхо

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Tsarsky

Info

Отличное место. Хороший сервис, все русские.

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Guzhikov

Info

Мойка the best, свежее кофе, спорт, отличная атмосфера всем советую.

Отправлено 12 лет назад

От Брец Иваныч

Info

Лучшая мойка в этом районе.

Отправлено 12 лет назад

От Veronika Rukavishnikova

Info

Лучшая мойка в СЗАО

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Gordeev

Info

Мойка супер...и кафешка уютная)с вкусным фруктовым чаем)

Отправлено 12 лет назад

От Oksik

Info

При комплексной мойке дают дисконтную карту

Отправлено 12 лет назад

От Rod Romanov

Info

Самая лучшая мойка в районе

Отправлено 13 лет назад

От Ilya Stavsky

Info

Есть бар и wifi

Отправлено 14 лет назад

От Roman S