Blanco, дом модных идей отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 56 (204 офис; 2 этаж)


Blanco, дом модных идей Blanco, дом модных идей

4.6

11 оценили
ФОТОСЕССИИ
ВИДЕОКЛИПЫ
ФОТОТУРЫ по Миру
Категория Фотостудии, Женская одежда, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 56 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)037-73-03 +7(922)603-06-96
Сайт vikablanco.ru
ВК vikablanco


Dislike Мне не нравится

Добрый день ,была несколько раз в доме модных идей ,услугами не пользовалась но совершала покупки и брала вещи в аренду! И всегда была рада,что девочки были очень вежливы и приятны,но в последний раз что-то пошло не так! Мало того что при оформлении услуги бронирования как-то со мной общались отстранённо как-будто я пришла не вовремя (хотя уточнила по телефону можно ли подъехать),ну и в итоге полностью я услугой бронирования не воспользовалась так как по весомым обстоятельством (попав в больницу с угрозой) наряд пришлось вернуть. После я написала Виктории с вопросом возможности хотяб перенести бронь,чтоб запечатлить сей наряд на мне,но изначально она старалась выкрутиться из сложившейся ситуации,а потом вообще перестала отвечать. Получается я за услугу заплатила ,а лояльного отношения как минимум не получила. К сожалению в пустую потраченные силы,время и деньги!!!! Извините но осадок все ещё остался!

Отправлено 5 лет назад

От shusharina-marv.ub

Like Мне нравится

Делала услугу маникюр+гель-лак, по времени уложились в 1,5 часа. Атмосфера уютная, приятный администратор, мастер знает своё дело. Обсудили предварительно дизайн ногтей, показала фото - всё сделала, как надо. Цены за такой сервис и качество материалов хорошие, не кусачие. Рекомендую. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Приобрел сертификат для девушки и был удивлен мастерством и профессионализмом дружного коллектива студии. Они не просто подчеркнули всю красоту девушки, они сумели все это так красиво подать, что снимки получились настолько великолепные. Я не отношусь к сфере фотографии, но могу сказать точно, что лучше работ не видел. Безусловно еще раз буду заказывать у вас, большое вам спасибо за мастерство, утонченность, ответственное и профессиональный подход к выполнению работы. 7 Баллов по всем критериям. Удачи вам в профессионализме и больше красочный, ярких и праздничных идей

Отправлено 7 лет назад

От Иван Белых

Like Мне нравится

Создать себе настроение можно легко в доме модных идей Blanco. Я пришла в это необычное место на индивидуальную фотосессию. Меня встретила, приветливо улыбаясь, Вика – хозяйка этого креативного пространства. Спросила, какой образ для фотосессии я хочу, и начала показывать варианты одежды. Очень приятно, когда с тобой работают профессионалы – рекомендуют, украшают, предлагают разные стили и образы, остается только сделать выбор и понять, какой я хочу быть сегодня. Макияж и укладку тоже делала она - мне очень понравилось! Еще Вика поделилась рекомендациями по нанесению косметики, выбору палитры для макияжа, а также обсудили с ней современные направления ухода за волосами. Фотограф Таня уже подошла и ждала завершения моего чудесного образа. Это была моя первая фотосессия, и я очень благодарна фотографу за ее подсказки для создания незабываемых фотографий. Целый час в фотостудии пролетел совершено незаметно! Я прыгала, танцевала, сидела и лежала, разные образы, разные интерьеры, разные позиции и эмоции. Я очень жду фотографий и видео, сделанных мастерами своего дела. Уже строю планы, как приеду сюда снова, чтобы вновь получить заряд положительных эмоций и долгие годы наслаждаться чудесными воспоминаниями, которые сохранятся на фотографиях.

Отправлено 7 лет назад

От Веста

Like Мне нравится

Познакомилась с Викторией на одном из семинаров по красоет в нашем городе. Девочки показывали свои проекты, рассказывали про современные тренды, очень здорово мы тогда пообщались, жаль что мало) Больше всего в презентации меня зацепил проект "Преображение", там было удивительное преображение двух замечательных женщин. И мне так захотелось сделать для своей мамы подобный подарок, я была в восторге, когда девочки вручили нам сертификаты на фотосессию. Я сразу же взялась зазывать маму, это нелегко, она занятая дама и живет в другом городе... За неделю уговорила, записала... Волновалась так, будто маму замуж выдаю))) В день фотосессии названивала маме с раннего утра, чтобы она не проспала, не застряла в пробке, не заблудилась.... Но все прошло великолепно, фотографии просто сказочные, мама просто богиня! На фотографиях она такая как в жизни милая, добрая, скромная и очень роскошная! Даже всплакнула от такой красоты, когда просматривала фото! Мама очень довольна, ей все понравилось и обращение, и предложенные образы, и макияж, и обстановка, говорит другим человеком себя почувствовала! Это была первая фотосессия у мамы в жизни и я рада, что она прошла в Доме Модных Идей blanco! ПС: а еще мама сфотографировалась в национальном костюме, это было наше скромное пожелание) От всего сердца благодарим Викторию и ее замечательную команду! Кто еще думает куда идти на фотосессию? Я думаю, вы поняли куда! В DOM MODНЫХ ИДЕЙ!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Преображенская

Like Мне нравится

Очень крутое место!!! И девчонки прикольные и милые!!! Если надумаете какое-нибудь мероприятие, фотосессию или образ - смело к ним))) так же одежда очень интересная!!

Отправлено 7 лет назад

От ejevika

Like Мне нравится

Очень необычное, креативное место. Сюда хочется возвращаться, постоянно какие-то обновления в коллекции одежды и украшений. А главное - всегда доступны услуги СТИЛИСТА и ВИЗАЖИСТА, потому что место новое и ещё не успело обрасти очередями на записи, хотя девочки делают свою работу на 5+

Отправлено 8 лет назад

От Ксения