Благовещенская объединенная техническая школа, ДОСААФ России отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 103 (2 этаж)


Благовещенская объединенная техническая школа, ДОСААФ России

3.9

17 оценили
Категория Автошколы
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 103 (2 этаж)
Телефон +7(416)233-21-55 +7(416)259-34-74
Сайт auto.botsh.ru


Like Мне нравится

К работе преподавателей нареканий нет, объясняют четко и понятно, а вот с вождением по городу лично у меня возникли проблемы. Досталась старенькая жучка, в которой то и дело западало сцепление. Часть нервных клеток благополучно испарилась, но в целом работой организации доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Богданов

Dislike Мне не нравится

Ужас а не школа . Инструктора не пунктуальные , во время езды разговоры не по делу . Отношение лижбы Часы откатать , не объясняют нечего . Я просто в шоке

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Романенко

Like Мне нравится

Очень высокое качество обучения, педагоги и инструкторы настоящие профессионалы. Приятно, что автопарк обновляется, и принцип безопасности на дороге для школы в приоритете. Когда моя супруга озадачила меня тем, что решила переквалифицироваться из пешехода в водителя, после первого приступа паники)))) мы пошли подавать заявку. Теперь на одного водителя в семье больше))))

Отправлено 5 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Здоровская автошкола, было очень здорово учиться там! Преподы отличные, всё хорошо и подробно объясняли, на практике подсказывали по началу, как правильно всё делать, всё огонь короче!

Отправлено 5 лет назад

От Бережнова Алеся

Like Мне нравится

доволен, что обучился вождению именно там. Преподователи всегда грамотно подходят к обучению, объясняют внятно теоретический материал, информация отлично усваивается. Всем кто хочет обучиться вождению без проблем – в ДОСААФ!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Нестеров

Like Мне нравится

Только получил права и уже очень уверенно себя чувствую на дороге. Я конечно сам много учился, сидел вникал там в это всё, но и в ДОСААФе мне помогли вообще нормально. Учителя топовые, популярно всё объясняют, делятся знаниями, на экзаменах не валят, реально проверяют знания. Спасибо, короче, что потратили на меня время, было круто.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ланчаков

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа. Жена учится с конца марта и по сегодня еще не разу не было вождения. Экзамен уже 20 июня, а накатать нужно 50 часов. Пол группы ждет первого вождения. На вопрос когда будет вождения преподаватели краснеют и пожимают плечи. Сегодня уже придумали что пол парка сломано. Не понимаю, почему есть положительные отзовы. Может только из-за теории. А руководство......

Отправлено 6 лет назад

От Максим Уланов

Like Мне нравится

еще со школы мечтала научиться водить машину, и только сейчас наконец-то решилась)) хочу сказать огромное спасибо инструкторам и преподавателям теории- вы большие профессионалы! Конечно были трудности, но мой инструктор сумел найти подход и сейчас я смело сижу за рулем своего авто и уверена в своих знаниях и умениях!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соболева

Like Мне нравится

Спасибо моей любимой школе!!! Недавно проходила обучение. Всем учителям огромное спасибо, особенно Роману Александровичу Никитину! Благодаря школе, мои поездки все увереннее день ото дня. Всем советую, кто еще в выборе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сорокина

Like Мне нравится

Не хотелось за рулем чувствовать себя как « блондинка». Потому искала хорошую автошколу, в которой можно получить надежные знания, как по вождению, так и по теории. Рада, что вождению меня обучал грамотный инструктор, переняла у нее все ее знания, порой конечно ему от меня доставалось вопросами засыпала его. Но за то, теперь я уверенный автомобилист, могу наперед предвидеть развитие ситуации на дороге и избежать аварии на дороге. Могу сказать, что обучение в автошколе «Досааф» для меня прошло максимально полезно.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Вдовина

Like Мне нравится

Долго не могли определиться кудать своего сына на вождение. Ездили в кучу школ и остановились на ДОСААФ. Первое что подкупило это отзывы от друзей. Инструктора, без психов обьесняют правила. И машины у них всегда в хорошем состоянии. Не разу не было такого что бы сын пришел на урок а машина была поломана.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Румянская

Like Мне нравится

Проходил переподготовку с B на А. И мне есть с чем сравнивать. Так как B я получал в другом месте. И в плане инструкторов все кардинально разное. Мужики с опытом, на любой вопрос ответят и помогут советом. От обучения остались только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Резниченко

Dislike Мне не нравится

Безобразная автошкола . Начали обучение 19 октября 2016, за руль сели 13 января 2017!!!! Под предлогом что много двоечников , машин не хватает . Праворульный инструктор Игорь Кудрявцев грубый и некомпетентный, кроме как ехать прямо ничему не научил , доводил до слез учеников (в т ч женщин за 50.....). Постоянное запугивание экзаменом , внутреннего экзамена по вождению вообще нет!!!!! Не могла сдать дром 3 раза, потом не могла добиться пересдачи-то трубку не берут , то отправляют от начальника с старшему инструктору и обратно ....поменяла автошколу на ВОА, сдала с первого раза дром и город вообще без единого штрафного . Никому не рекомендую ДОСААФ

Отправлено 6 лет назад

От yana.nikitina.2012

Like Мне нравится

Записалась в конце марта 2016 года. Занятия начались 1 апреля. Каждый день занимались по 2 часа. Все отлично. Аппаратура в школе замечательная, новая. На машины сели вовремя, единственная сложность, это то, что сначала практику проходили на право рукой машине, а прямо перед экзаменом пересаживались на леворукую. Больше сложностей не было. Инструкторы все понимающие, деликатные с девушками. Никаких проблем не увидела. Отучилась, экзамены сдала с первого раза. Школе благодарна)

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас...Сам учился в ДОСААФ в 2012 и все было хорошо, но в этом году пошла на обучение подруга и начался у нее АД, по сути уже учится 4 месяца, сдала внутренний экзамен, ее преподаватель (Игорь Петрович) все не может сделать документы в ГИБДД для сдачи экзамена там. Из отговорок: то забыл, то свет отключили, то начальства нет, то просто не пришел на работу и не берет трубки. Вот как это понимать, если не нравиться работе своя чего тогда работает. Обещали все сделать сегодня 12.10.2016, если будет старая история то будем связываться с руководством. В общем не рекомендую никому. Руководство вообще читает отзывы или тоже такое халатное отношение?

Отправлено 7 лет назад

От Ansper

Dislike Мне не нравится

Хуже школы нет в г.Благовещенске!!! Главное оплату срезу берут, а услугу оказывают очень долго по пол года. У меня муж уже пол года не может получить категорию Е, потому что ждет новую группу, чтоб с ними сдавать вождение, а группу по месяца два набирают. ЭТО ли не ДУРДОМ!!! Нужно по судам их затаскать, чтоб неповадно было!

Отправлено 8 лет назад

От a35853585

Dislike Мне не нравится

Начну с того что после записи и оплаты приходится ещё ждать недели 2 до занятий. Ладно, запись была на срок 2 месяца и занятия каждый день, но не тут то было. Оказывается это ничего не значит и занятия у нас 2-3 раза в неделю(день через день). Ну ок, в итоге обучение уже длится 4 месяц. Ладно, уже все прошли и выдали бумаги. 24 числа экзамен в ГАИ а машин чтобы учится водить оказывается НЕТ. Школу не рекомендую вообще. Про авто отдельная тема, тут они все древние.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Лолин