Благовещенск, киноцентр отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 175/179 (1-2 этаж)


Благовещенск, киноцентр

3.6

73 оценили
Категория Кинотеатры
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 175/179 (1-2 этаж)
Телефон +7(416)237-00-99 +7(416)277-00-61
Сайт www.shtorm-cinema.ru


Dislike Мне не нравится

При покупке билета нагло впаривают 3D очки за 50 рублей, мотивируя тем, что многоразовых очков у них нет, а без очков фильм не посмотришь! Хорошо устроились!! Даже не подозревают, что нарушают закон

Отправлено 5 лет назад

От Allia Pn

Like Мне нравится

Новый кинозал номер 1 это что-то невероятное! На 3д теперь только туда! А вот дамы на кассе могли быть и повежлевее

Отправлено 5 лет назад

От simaria88

Like Мне нравится

Ходили сегодня в новый зал на фильм 8 подруг Оушена, понравилось буквально ВСЁ!!! Экран, звук и КРЕСЛА просто закачаешься! Однозначно придём ещё! Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Шонина

Dislike Мне не нравится

Идёт ремонт, доступны только мелкие залы, вход через запасной выход на 2-ом этаже, очень душно. На всех посетителей один туалет(в нем унитаз, раковина, не рабочая сушилка для рук и отсутствует туалетная бумага), до сеанса очереди особо нет, но после... Это нарушение норм, не можете обеспечить комфорт посетителей - закрывайтесь. К очкам 3д не дают салфетки для протирания стокол, говорят: "они в специальной машине моются после каждого сеанса, и капли и разводы там особенные, не будут вам мешать", а на очках видны отпечатки пальцев... по просьбе их заменили, но осадок остался... В общем кинотеатр был любимым раньше, но больше нет желания посещать его...до завершения ремонта точно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кондратенко

Like Мне нравится

Самый лучший кинотеатр Благовещенска! Особенно нравятся кожаные диваны (по моему 7 ряд).Круто

Отправлено 6 лет назад

От александр невский

Dislike Мне не нравится

Ходили 27.03.2018 на "Тихоокеанский рубеж 2" на вечерний сеанс. Билеты купили быстро, в зал прошли без проблем. Обслуживание было вежливое. Оплату картой приняли без проблем. В зале чисто, но в течение сеанса стало очень душно и появился неприятный запах (видимо от сидевших неподалеку людей, это говорит о плохой вентиляции). 3D очки как всегда залапанные, изображение нечеткое. Очень неудобные кресла (зал 5). Кто-то пошевелится, и весь ряд ходуном ходит. Сидения деревянные, пятая точка через 20 минут сидения уже нещадно затекла и заныла спина. Купили соленый попкорн, который оказался абсолютно безвкусным, ни грамма соли или масла. Спасибо, конечно, за заботу о нашем здоровье, но за 160 рублей хотелось бы получить что-то обладающее хоть каким-нибудь вкусом. Ужаснее попкорна в жизни не ела. Сделала вывод, что лучше смотреть кино дома. :)

Отправлено 6 лет назад

От Maiden_Ann

Like Мне нравится

Пожалуй один из лучших кинотеатров нашего города. Всегда чистые залы, удобные кресла, отличная подборка фильмов, как для детей, так и для взрослых. Есть не большой буфет, плюс в этом же здании кафе быстрого питания.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Saraeva

Like Мне нравится

Звук хороший, места удобные, экран отличный и большой, но есть большой недостаток, то что большинство фильмов идёт в 3D, при том что сами фильмы под него не адаптированы... сам 3D жутко неудобный, глаза устают, картинка тусклая и маленькая, в общем впечатление от фильма сильно меняется.

Отправлено 6 лет назад

От Эдгар Мовсесян

Like Мне нравится

Сервис.Удобные залы,хороший звук и цвет.вентилируемые помещения.кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Хохлушин

Dislike Мне не нравится

Все впечатление о кинотеатре испортил платный туалет и «пункт раздачи туалетной бумаги» прямо на столе у бабульки-сторожилы туалета. Да ещё отрывает так мало! Вот же расчетливая старуха процентщица. Видимо цивилизация ещё не дошла до киноцентра «Благовещенск», а может администрации просто дорого покупать бумагу в каждую кабинку. Потому что люди, не знающие об этой системе, просто не берут у бабульки заветный кусочек.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Filinova

Dislike Мне не нравится

В реалиях нашего города — нормальный кинотеатр. ❄В залах холодно, без куртки зимой не сижу. Есть очень маленькие залы в которых откровенно неуютно. Один раз нам пробили билеты не на тот фильм❗(вместо фильма на мультик какой-то вообще), благо нам поменяли билеты без вопросов лишних.

Отправлено 6 лет назад

От Юна

Dislike Мне не нравится

Самое убогое 3D кино которое я встречала. Замусоленные поцарапанные очки в которых картинка на экране хуже чем без них(( и вообще каким образом очки обрабатываются после каждого посетителя?! На входе в зал хамка бабуля с недовольным лицом. В зале даже в шапке и куртке прохладно(( Плюсов в этом кинотеатре нет.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр. Нравится большой зал. Персонал приветливый, за множество посещений, конфликтов никогда не было. 3Д ни в одном кинотеатре города не нравится, пустая трата денег. Хороший выбор фильмов в разное время.

Отправлено 6 лет назад

От Amur28

Like Мне нравится

Лучший кинотеатр в городе. Удобные кресла, возможность купить билеты онлайн, хорошее месторасположение.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Удобное расположение в центре города. Большое количество кинозалов. Чаще всего посещаю большой зал, удобные кресла, хороший звук, большой экран.

Отправлено 6 лет назад

От SnoOpy

Like Мне нравится

Ходили на последний сеанс вчетвером,мне понравилось,фильм был неплохой да и компания рядом,сидели на мягких диванчиках!

Отправлено 7 лет назад

От Rara Avis

Dislike Мне не нравится

Сегодня на сайте посмотрела расписание сеансов фильма Почему он? Сеанс был на 9.50. Приезжаю, а киноцентр закрыт. Уже не первый раз такое. Для чего тогда писать что есть сеансы на 9 часов, если вы в это время ещё не работаете???

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Надо бы проветривать после сеансов, либо наладить вентиляцию. И неплохо было бы уборщиц приструнить.

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Хорошие, уютные, чистые залы, одно не радует, что все практически премьеры идут в 3Д хотелось, что б и 2д тоже показывали, так как переплачивать за пару эффектов не слишком то и хочется

Отправлено 7 лет назад

От Загадка

Dislike Мне не нравится

Когда уже руководство примет меры по поводу выхода из зала, после сеанса прямиком на улицу?! Причём сеанс, прошу заметить, не крайний. Мало того, что дикий холод в 5 зале, дует ото всюду, что я куталась в шубу и активно прижималась к парню, так ещё и с дикими воплями: "щас я вас пущу в туалет и все остальные за вами ПОПРУТЬСЯ❗️❗️", я еле уговорила пропустить нас в туалет. Где это видано вообще, что я должна уговаривать персонал, чтобы мне дали воспользоваться уборной, минуя улицу? Вообще спасает персонал, что билетики проверяет, исключительно возраст, близкий к преклонному, ну не могу я в ответ хамить и орать пожилым людям, зато они явно со вкусом и смакуя каждое слово это делают на повышенных тонах. Уже в который раз подобная ситуация. Цирк, а не киноцентр.

Отправлено 7 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Сколько раз зарекалась ходить в кинотеатры, так нет же! Вытащили меня! Фильм называть не буду, смысла нет. Пожалуюсь немного на зрителей (на оценке не отражается). Это беда любого кинотеатра. Всегда есть "занятой, очень нужный всем" дядя (опционально, тётя), которому обязательно надо обсудить важные дела во время сеанса. Есть вечно жующие, хрустящие, шуршащие особи, для которых фильм без чипсятины и ведра кукурузы теряет всю художественную ценность. Есть компании недоподростков лет 12-14, которых мама отпустила всей стайкой в кино, так им надо шататься, ржать, а уж если это разнополая стая, то вообще ППЦ. Ставлю 4 только за то, что не убрано после сеанса. Можно спокойно усесться на недоеденную шоколадку, уронив при этом ногой недопитую колу. А фильм был так себе.

Отправлено 7 лет назад

От Pchelka

Dislike Мне не нравится

Поскольку нет на Флампе Кинобара "Lumiere" (Люмьер), придётся оценивать сам киноцентр. Ребята, это какой-то ужас!!! Зашла я в пятницу перед сеансом к ним за кофе. Во-первых, готовили его около 15 минут, неуверенная девушка-бариста то искала сахар, то крышечку, то ещё что-то. Во-вторых, сахар платный! 350 рублей за кило! Так и пишут в чеке))) с меня взяли 7 рублей. Ну это дикость, товарищи. Видать, совсем плохо дела у кафешки. В-третьих, сахар мне положили в кофе, меня об этом не спросив (обычно я понемногу кладу и пробую - сладко или нет). Ну фиг с ним, положили и ладно. Но когда я спросила трубочку или ложечку для того, чтобы этот сахар размешать, бариста сказала, что уже сделала это за меня! Это как так вообще??? Итог: горький кофе, и нереально сладкие остатки!!! Представляю, что у них с едой! Сами солят-перчат и на кусочки режут???

Отправлено 7 лет назад

От Skittls

Like Мне нравится

На все интересные новинки ходим в этот кинотеатр. в принципе меня все устраивает, всегда все хорошо с качеством изображения и звука. Персонал приветливый, в залах чисто. Еще стоит отметить, что кресла удобные и цены адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От karina_smelkova

Like Мне нравится

За неимением лучшего - мой любимый киноцентр. Очень удобные кресла, хорошие экраны, сеансы начинаются вовремя. Цены демократичные, можно себе позволить. Персонал нормальный, попадаются даже улыбающиеся люди) Из минусов: иногда холодно от кондиционеров, выбор фильмов мог бы быть и побольше.

Отправлено 7 лет назад

От Corvin

Like Мне нравится

Так как особо выбирать у нас не из чего, то этот кинотеатр вполне ничего) по крайней мере все хорошо с качеством изображения и звука. Залы и кресла удобные. Персонал не скажу, что сама любезность, но и не грубят)

Отправлено 8 лет назад

От lbrikota

Like Мне нравится

очень нравится кинотетр, много сеансов на выбор, чисто, удобно, с удовольствием там провожу время ) всё нравится на 100%

Отправлено 8 лет назад

От anka_1602

Like Мне нравится

Люблю ходить на последние сеансы) и какой раз сталкиваюсь с тем, что в это время в туалет не попасть)) с учетом того, что туалет работает до 23.00, всегда сотрудница уходит раньше ) не критично, но хотелось бы исправить ) а так претензий нет, отличный киноцентр :)

Отправлено 8 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Шикарный кинотеатр. Не представляю просмотр кино в другом месте. Много залов, много фильмов и мультфильмов. Большой выбор сеансов. Хороший бар. Комфортабельные сидения. Обожаю VIP ряд в первом зале. Всегда получаю максимум удовольствия от просмотра произведения.

Отправлено 8 лет назад

От Bublik

Like Мне нравится

Кинотеатр хороший! Конечно если учесть, что у нас в городе особенно выбирать не из чего) Сколько ходили всегда было качественное изображение и звук, сеансы начинаются вовремя. Персонал доброжелательный и цены адекватные.

Отправлено 8 лет назад

От v-lyusina

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр. Удобно, чисто, очень приятно посещать с друзьями. Персонал адекватный, кресла удобные, еда вкусная. Цены,правда, выше, чем по городу, но в остальном - все полностью устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От S.Rivera

Dislike Мне не нравится

Я в городе в гостях. Решил сходить в кино. Цены дороже чем на Урале. А туалет платный!!! Странно. Больше всего удивило то, что на фильм 18+ пустили пацанов лет 10-12. Фильм Хардкор. Кто смотрел то поймёт что там нечего делать малолеткам.

Отправлено 8 лет назад

От Лёха

Like Мне нравится

Прекрасное место для того чтобы придти и посмотреть фильм, большой зал вызывает такой восторг, что хочется еще не раз туда сходить, эффекты звука и большущий экран, удобные диваны если захочется еще и ручки у кресел откидываются, такое я только в этом кинотеатре заметил, что очень удобно для совместного похода в кино. Остался доволен этим кинотеатром, отличное место для просмотра премьеры какого нибудь фильма!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Поскольку я недалеко живу, я хожу в этот кинотеатр. Поначалу он вызывал у меня эффект "Вау!" В нем просторно, есть где посидеть, попить, несколько касс. Не знаю почему платный туалет , вызывает у всех такой негатив. Это общественный туалет куда могут прийти и с улицы и посетители. Он не далеко от центральной площади и с деланно для удобства горожан, особенно в массовые мероприятия города. У нас в маленьком таком городке всего то пару кинотеатров, и такое не сложное правило мне кажется уже все знают от малого до великого. Меня удивляет когда взрослые люди такое пишут. Да еще с таким восторгом, как будто это их первый поход в кинотеатр!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна к отзывом ниже о дамской комнате. Вечно недовольная женщина сидит на входе, там же висит объявление примерно такого содержания: "Посетители кинотеатра проходят бесплатно при предъявлении билета на текущее число, для всех остальных - цена 20 рублей". Стала свидетелем следующей ситуации: подошла девушка, спросила, что делать, если они сидят в кафе это кинотеатра, на что получила ответ, что нужно взять талон (!) в этом самом кафе и только после этого она ее пропустит. На мой взгляд странные правила, ну что же, как говорится хозяин - барин.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Выбрались с мужем в кино, не знаю почему выбор пал на этот кинотеатр. Видимо,чтоб появился этот отзыв) На кассе и в баре проблем вроде не возникло, зал тоже ни удивил чем-то из ряда вон, и т.к ходили на дневной сеанс и в зал на втором этаже, никто на улицу нас не погнал, а может просто повезло. НО! По прошествии двухчасового сеанса дернул меня черт посетить дамскую комнату. Иду я такая, волосы назад, а бабуля на входе молвит - "Билет предъяви!" Вот те раз, я аж позабыла речь родную. "ЭЭЭЭ, ммм,бэээ. какой билет??" А бабуля отвечает человеческим голосом - "Либо показывай билет на сеанс, либо 15 (по моему) рублей". Я подозреваю,что организаторам этого заведения при установлении такого правила, ударило в голову то, что обычно оставляют в этих вожделенных кабинках. Потому что гордо именуясь киноцентр , не киноцентр-приют бомжей, киноцентр -проходной двор, киноцентр -театр абсурда, устанавливать такие правила это мягко говоря странно. Я быстро смекнув, что билеты остались у мужа, а может он вообще их выбросил уже, а потом живо представив, как я пародируя Усейна Болта возвращаюсь в "объятия "бабули, сдержав проклятия, отдала 15 деревянных. Кстати, когда летом вы идете мимо этого здания, особенно по задворкам, и когда вы чувствуете как резкий аммиачный запах бьет в нос - не удивляйтесь! Просто бабуля на страже!

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша

Dislike Мне не нравится

Я не знаю почему сотрудники киноцентра постоянно настаивают на выходе после сеанса сразу на улицу. Причём делают это так настойчиво. Ладно, когда сеанс последний, а днём то для каких целей? Обычная потребность после сеанса "попудрить носик", и рассказ об этом, приводит их в состояние бешенства. На кассе: как-то парень не расслышал слова кассира, на что она тоже тирадой гневной разразилась, что она не попугай. Для меня это дико как-то. Хотя особо, действительно, сравнивать не с чем. За обслуживающий персонал, не умеющий контролировать эмоции и улыбаться-соответствующая оценка.

Отправлено 8 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Не сказать что он отличный, но и сравнить с чем то лучше тоже не могу. Качество показов разное попадалось, сотрудники тоже разные, но чаще грубиянки встречались. Самое неприятное,когда ты отсидел 2 часа, напился воды или сока, в конце сеанса в туалет уже не пускают, перекрывают вход,со злыми лицами и ты шагаешь на улицу....а там холодно!!!))))) Но вариантов по лучше наверное нет,поэтому все равно все будем туда ходить, а тетеньки работающие там-будут продолжать ворчать)))))

Отправлено 8 лет назад

От Айна Ренатовна

Info

Хорошие залы и звук. Присутствует фуд зона.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр естественно с проблемами, но не понятно, где же в этом городе лучше? Его преимущества только в основном в первом зале, в остальных такие же проблемы. Хотелось бы увидеть обновление и 3d фильмы должны быть ярче.

Отправлено 8 лет назад

От basbas77

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр так скажем не очень. Явно нуждается в обновлениях. И еще не мешало бы поменять отношение к посетителям. Контролерши какие-то невежливые, замученные. Сразу настроение ухудшается, когда заходишь. В общем необходимы изменения.

Отправлено 8 лет назад

От zinakharina

Dislike Мне не нравится

О Боже мой. Кинотеатр, где после сеанса ты выходишь сразу на улицу???Зимой!! И бабульки-контролёршы тебя ещё торопят и выгоняют. Совдеп полнейший!! С такими ценами на билеты уже давно можно было реконструировать этот кинотеатр! Просто мрак:( Про замызганные 3D очки вообще отдельная история. Самое интересное, что мне не разрешали их поменять, аргументировала контролёрша так: «я их все протирала, они все одинаковые, что тут копошиться стоять». Ну да смысл тогда в этом 3D, когда ты сидишь весь сеанс и нервничаешь из за коцек, которые мешают тебе наслаждаться фильмом. Извините, но это стрём.

Отправлено 8 лет назад

От Na mestnosti

Dislike Мне не нравится

Какой то ужас!!! Ходили сегодня на Звездные войны, фильм шел в 1 зале. Взяли очки, сели смотреть.. Когда начался фильм, поняли что обе пары очков не работают!!! Муж побежал менять, вернувшись он обнаружил, что одна пара очков все еще не работает. На этот раз пошла менять я и перепробовав около 15 пар, мы совместно с двумя злыми контролерами все-таки нашли для меня рабочую пару, которая через тридцать минут опять начала барахлить... Обидно было до слез, я пропустила 30 минут фильма, которого очень долго ждала..

Отправлено 8 лет назад

От Капризуля

Dislike Мне не нравится

Репертуар обычный, как и по всей России. Цены высокие, я считаю, за качество показа. Ходили как-то в малый зал в праздники - было сломано кресло, ну уж досидел, свободных мест не было. Написал потом в книге жалоб, хотя меня пытались отговорить кассиры, типа у нас вот такое бывает. Если бывает, зачем место продали? По жалобе так никто и не отписался, не отзвонился, видимо другим людям это место тоже продавали. Цены в буфете п----ц, вы там башкой думаете? Аэропорт что-ли? В общем, хожу очень редко в наше кино, или фильм оказывается гуаном, или условия просмотра фиговые.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

По картам не обслуживают уже несколько месяцев. Очень неудобно. Нравится большой зал с возможностью купить места на диваны и отдельные кресла, но их не мешало бы уже отремонтировать.

Отправлено 8 лет назад

От TankBank1956

Like Мне нравится

Вот все замечательно в этом киноцентре. и залы оборудованы хорошо, и кресла удобные и звук. Но вот девушки на кассе - это прям большущая лодка дегтя. Никогда не поздороваются, не улыбнуться, будто их туда силой посадили и заставили работать. А еще этот туалет, где билетик перед входом надо показывать, что за глупость. Во всем цивилизованном мире туалеты бесплатные и свободны для посещения кем угодно.

Отправлено 8 лет назад

От missis.rokova

Like Мне нравится

Большой зал - то, что надо! Центр города, что так же не маловажно! Репертуар не всегда хорош, но в основ всегда есть, что посмотреть! В общем, все устраивает! Лучший кинотеатр в городе!

Отправлено 8 лет назад

От prohibits abseil