БлагоСтрой, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Плотинная, 1Б


БлагоСтрой, строительная компания БлагоСтрой, строительная компания

4.4

13 оценили
Проектирование, изготовление и монтаж объектов малоэтажного строительства (дома, коттеджи, бани и малые архитектурные формы)
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Погонажные изделия, Детское игровое оборудование / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Плотинная, 1Б
Телефон +7(383)214-08-20 +7(913)915-71-99
Сайт www.blagostroy.pro
ВК blagostroynsk


Like Мне нравится

В Благострое заказывал дом. Проект выполнен четко в указанные сроки, качество хорошее. Договаривались, что будет выполнено строительство за 2 недели, но успели даже на несколько дней раньше. Да и по цене все вышло очень выгодно, я результатом доволен!

Отправлено 7 лет назад

От nikiforov69

Like Мне нравится

Приобрел здесь дом с террасой из профилированного бруса, взял со скидкой, вышло в 165 тысяч. Доволен качеством, а самое главное, сроками изготовления, сроки оговаривались 7-12 дней, по итогу через 8 дней все работы были завершены

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Лазеренко

Like Мне нравится

Около трех лет назад решил построить дачный дом, достаточно большой по площади. Оформил заказ в Благострое и не жалею. Специалисты выслушали все пожелания, подробно проконсультировали, посоветовали, что и как сделать лучше и выгоднее. После чего приступили к строительству. Дом получился отличный – все как и запланировали! Гарантию компания дает сроком в год, прошло уже больше года, и ни разу не возникло никаких проблем!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Тарасов

Like Мне нравится

Заказывал в Благострое оформление земельного участка (озеленение, устройство дорожек, освещение). Все сделанно качественно и красиво. Этим летом продолжу работу над двором, хочу небольшой фонтан поставить. Обязательно обращусь именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Романов

Like Мне нравится

папа ваш постоянный клиент, а теперь и муж здесь берет материалы, всегда довольны качеством и обслуживанием, хороший уровень! очень довольны вашей работой

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Борисенкова

Like Мне нравится

Давно хотели на участке поставить беседку себе,обратилась в Благострой и не прогадала. Все пожелания исполнили, как себе представляла идеальную беседку – так она и стала реальностью. установили быстро и без проблем. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Корнилова

Like Мне нравится

Родителям на дачный участок понадобился хозблок. Сразу обратился в благострой, потому что проверенная компания (делали здесь другу летнюю кухню – он говорил, что хорошая фирма). Позвонил, обо всем договорился. Буквально за день все сделали, оперативно. Никаких проволочек и прочих «радостей». родители довольны, даже папа, который обычно ворчит, что все не так, в этот раз остался без претензий

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Абдеев

Like Мне нравится

Заказывали беседку на дачу и баню. Очень хорошая работа. Качественно и красиво. Оперативная работа точно в срок! Спасибо большое за понимание того, что мы хотели увидеть и за воплощение в реальности)). В следующий раз обязательно обратимся в вашу компанию !

Отправлено 7 лет назад

От Янина

Like Мне нравится

Хорошая компания, о чем договорились то и построили, что-то добавляли или меняли в проекте, всё учли и построили по желанию. Ребята молодцы, я доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Zoidberg

Dislike Мне не нравится

более правильное название должно быть НЕБЛАГОСТРОЙ!!! 3 месяца назад косячно сделали и поставили туалет с хозблоком на даче!!!двери поставили вообще практически без зазоров и без единого ребра жесткости!!!естественно все перекосило и двери не закрываются!!!3 месяца звоню и прошу чтобы приехали и исправили свою косячную работу!!!а воз и ныне там... главный инженер Алексей обещает и по сей день что подъедет и все посмотрит-сделает!!! даже боюсь представить как вы дома и бани делаете из бруса!!! отдали 24 тысячи чтобы теперь либо самому переделывать либо нанимать кого то еще для доработки косяков ваших!!! в общем молодцы что сказать!!!все обращайтесь в НЕБЛАГОСТРОЙ!!!советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От 120677

Like Мне нравится

Обратились в компанию по рекомендации знакомых. Остались довольны. Строили дом 100 квадратных метров. Все построили в срок по договору, четко по плану который и обговаривали. Алексей директор компании углубленно проконсультировал по всем вопросам, посоветовал материалы, посоветовал немного изменить план,которого придерживались мы,объяснил почему. Очень рады, что обратились в эту компанию. В данный момент планируем еще раз обратиться к Алексею за помощью в постройке бани и беседки)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Обращалась в БлагоСтрой для строительства бани, понравилось четкое понимание что мне надо, некоторые моменты были подкорректированы для удешевления, посоветовали с материалами) Спасибо Екатерине! Баню сдали в срок, быстро, четко, аккуратно. С постройки (сдачи) прошло 2 месяца, банька радует нас и наших друзей! Всех благ участникам стройки! Отдельно хочу выразить благодарность директору Алексею, за четко поставленный рабочий процесс от заявки до сдачи! Так держать. На расширение только с Вами!!!

Отправлено 7 лет назад

От graht-81

Dislike Мне не нравится

Это все та же шаражкина контора! И директор тот же! Вор и обманщик! Всех кидает, главное для него срубить бабла! Вот отзывы на флампе про предыдущую контору, думаю из них все станет понятно 1,Накипело, уж извините... Руководство бессовестное. Строят как попало, лес плесневелый, рабочие вообще рядом со строителями никогда не стояли. При этом цена занебесная. Не заказывайте у них ничего, сколотят дрянь. 2,По этим причинам нам пришлось перестать с ними сотрудничать. Объект на тот момент был не достроен, все сроки, обещанные нам при заключении договора, давным-давно прошли. Еще есть один неприятный момент: мы проплатили материалы, но наши деньги были отправлены на другой объект, стройка встала. Нам предложили ждать, когда проплатится новый клиент и его деньгами оплатят наш лес. Очень недобросовестная контора. 3,Ужас, ужас, ужас!!!!! Действительно: директор обещает все и с честными глазами, а на самом деле все вранье. Да посмотрите, люди, откройте глаза - у них ведь в магазине ничего нет - все забрали за долги наверное или денег нет покупать. А на что строить? Только наобещать с три короба, срубить денег, перекрыть чужие долги, а эти позже отдать, а может сколотить какую нибудь баньку из дешевого гнилья. Вот так и живут. И это еще не все отзывы. Остальные здесь http://novosibirsk.flamp.ru/firm/blagostrojj_optovo_roznichnyjj_magazin_stroitelnykh_materialov-141265769775217?utm_source=2gis-desktop&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii#limit4 Короче название поменяли, а все остальное так же и оставили! Не советую обращаться в эту контору, если вам дорого ваше время и деньги!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mf09876543210