Благострой, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Ударника, 2д (12 складское помещение)


Благострой, ООО Благострой, ООО

2

4 оценили
Приглашаем в наш выставочный зал.
Поможем выбрать двери по Вашему интерьеру, стилю и бюджету.
Окна любой формы, размера и цвета по Вашим пожеланиям.

Консультация бесплатно!
Выезд мастера на замер в черте города бесплатно!

Также есть ПВХ отделка для окон, фурнитура для окон и дверей (MACO, Sigenia, Vorne, Gardian, Kale, Эльбор), ключевые механизмы.

Доставка. Монтаж. Ремонт и обслуживание.

WhatsApp: 8-913-210-66-95
Instagram: @dveri_okna_potolok
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Барнаул
Адрес Ударника, 2д (12 складское помещение)
Телефон +7(385)260-66-95
Сайт dveri-club.ru
ВК goodbuilding


Like Мне нравится

Покупала в этой компании межкомнатные двери, понравился сервис. Помогли подобрать двери по цвету и дизайну к моим обоям и линолеуму. Долго не могла определиться с выбором, но здесь вопрос был снят. Отдельное спасибо монтажникам, собрали двери аккуратно, молодцы. Пользуемся без нареканий. Советую всем, кто подбирает двери под интерьер!

Отправлено 7 лет назад

От katerina-22rus

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами - компания ужасная! В ноябре заказала у них окна, внесла 70% предоплаты. Сроки несколько раз переносили. Написала претензию на возврат денег - на сегодняшний день телефоны молчат. Что делать? Буду писать заявление в суд. Советую всем делать тоже самое!

Отправлено 8 лет назад

От tatianapod.1971

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная компания. И угораздило же нас в неё обратится. Взяли 100% предоплату. В наличии дверей не оказалось. Деньги то же не возвращают.

Отправлено 8 лет назад

От cvetik.01.81

Dislike Мне не нравится

Покупала дверь и комплектующие. Оплата -100 % предоплата. Уже месяц жду доставку. Хозяин прячется, на телефон.звонки не отвечает, на фирме не появляется. Деньги не возвращают, товар не везут. После моих звонков раз в 4 дня, продавцы переносят доставку еще на 4 дня, ссылаясь на то, что у них очень много заказов и они не успевают развезти товар всем покупателям,так продолжается 25 дней. Оказывается, что мой заказ не выполнен. Хозяин фирмы- индивидуальный предприниматель Аксенов Никита Сергеевич на протяжении декабря 2015- января 2016 г. просто собирает деньги с покупателей, а товар не везет. У него большие долги по кредитам (возможно, есть и другие долги)- информация есть на сайте судебных приставов, деньги, поступающие на р/сч ИП в банке списываются в счет погашения задолженности по требованиям, предъявленным к р/счету. Покупателей, которых он обманул за 2 месяца очень много. Делайте выводы сами, кем является этот предприниматель. Никогда и ничего не покупайте в этой торговой компании, вы просто подарите свои деньги очень предприимчивому человеку!!!

Отправлено 8 лет назад

От ekatlebedeva