Благость, магазин вегетарианских товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 84в (цокольный этаж)


Благость, магазин вегетарианских товаров

4.9

10 оценили
Категория Специи / Пряности, Мука / Крупы, Орехи / Семечки, Диетические / соевые продукты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 84в (цокольный этаж)
Телефон +7(999)300-91-08
Сайт vedamagazin.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин для вегетарианцев или тех, кто не хочет травить себя и детей химией. Пользуемся услугами данного магазина уже более двух лет, качество товаров всегда на высоте, разнообразие продуктов огромное! Много вкусностей без искусственных добавок, сахара, и дрожжей! Заказываем муку, которая есть не во всех магазинах города. Если иногда и случались претензии к качеству, то у директора магазина к клиентам очень лояльный подход! Все решается в пользу клиента. Спасибо отдельное Руслану! Цены приятно радуют! А особенно то, что доставка до дверей(!!!) Всего от 1000 руб за заказ Всем рекомендую к посещению, а лучше заказывайте на сайте, все привезут в нужное время и хорошего качества!

Отправлено 5 лет назад

От Валюшка Малашнёва

Like Мне нравится

Милый,маленький,но такой большой магазинчик в центре нашего замечательного города ,в котором умещается не уместимое!!!Очень уж он мне приглянулся своим ассортиментом!В нем собраны специфические товары,особенно он порадует вегатарианцев!!! Думаю,вы не останетесь равнодушными к супер -супер вкусным бурятским кедровым орешкам,всевозможным маслам и благовониям.Если вы не ординарный человек,любите Индию, вегетарианец,просто человек уважающий свое здоровье,то Вам точно сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяночка Козик

Like Мне нравится

Мне нравится это место. Оно с приятное и светлое, хоть и маленькое и в полуподвальчике. Работники очень приветливые, атмосфера спокойная и уютная. Очень приятно пахнет специями и благовониями, м-м-м)) Здесь можно найти важный и не так часто встречающийся продукт для вегетарианцев - сыр без сычуга! Даже несколько видов на выбор. Также вкусные сухофрукты, например, сушеную папайю.

Отправлено 6 лет назад

От Baghirka

Like Мне нравится

С этим магазином "познакомил" меня один шеф-повар вегетарианец, само помещение маленькое. Проще предварительно зайти на сайт ведамагазин.ру, ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ. Можно выбрать доставку, от 1000 рублей она бесплатная. А можно и самовывоз. Товары качественные, специи просто супер, отличаются от обычных из гипермаркетов!!! Купила карри - это небо и земля! Заинтересовало манго в замороженном виде, купила, но расстроилась... я представляла себе спелую мякоть манго, сладкую на вкус и вязкой, мягкой текстуры... но увы... манго не спелое, светло-желтого цвета и очень кислое;( За идею магазина с полезными продуктами отличного качества и по доступной цене, однозначно, 5!

Отправлено 6 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Замечательный магазинчик, есть самое основное для вег.питания, предметы гигиены и всякие арома-штучки по норм.ценам и норм.качества. Продавец всегда подсказывал, если появлялись вопросы. Как экологиста волнуют вопросы упаковки и пластик.пакеты на кассе, но думаю, подкачают и эту сторону ;)

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Про качество и разнообразие продуктов ничего сказать не могу, ибо такой ассортимент (вегетарианство) мне не знаком. Долго ходила мимо, решила просто зайти посмотреть. Магазин в подвальчике. Площадью метров 5, не более. Может, тем кто в курсе ассортимента и просто пришел забрать что-то конкретное это и нормально, но мне как-то не по себе в такой тесноте стало. А самое неприятное - это БЛАГОВОНИЯ, которые продаются здесь же и "заблагованивают" всю эту крохотную "коробочку". Ужас-ужасный, я там минуты не смогла пробыть, запахи чуть ли ни с ног сбивают....и здесь же продукты....На мой взгляд, не слишком это нормально.

Отправлено 6 лет назад

От sunnylena

Like Мне нравится

Магазинчик недавно открылся, раньше у них была только доставка. Ассортимент небольшой, но цены радуют. Например, есть постные сосиски на развес - по 370 р за кг (колбасы - по 450 р за кг, палка за 190). Вряд ли еще где-то в Новосибирске такое встретишь. Для веганок есть и другие вкусняшки - безе на аквафабе (я такое встречала только в Москве), сыроедческие конфетки по 30 р штучка (довольно крупненькие), цельнозерновые сушки, арахисовая паста. Из необычного - манго замороженное кусочками, жмыхи разных орехов и семян. Недорогие орешки, сухофрукты. Мне все понравилось, зайду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Litvinova

Like Мне нравится

Небольшой и очень удобный магазинчик и даже в возможностью парковки прям у входа!! Обычно заказываю доставку на дом, но тут случилось побывать лично.. Рекомендую попробовать и порадовать свой животик))

Отправлено 7 лет назад

От Lisonok