БлагоМед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Волгоград, Машиностроителей, 31а


БлагоМед, ООО, медицинский центр

3.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Услуги терапевта
Город Волгоград
Адрес Машиностроителей, 31а
Телефон +7(844)377-88-00 +7(988)977-88-00
Сайт blagomed34.ru


Like Мне нравится

Очень понравилось! Приятная, уютная обстановка очень порадовала, а администраторы очень удивили своей обходительностью и улыбчивостью. На прием попала практически сразу. Врачу (Чешевой Арине) выражаю огромную благодарность - врач просто замечательный, грамотно подошла к моей ситуации, нашла правильное лечении, все подробно рассказала. Сразу видно там уважают пациентов и пытаются помочь, а не вытянуть деньги. Рекомендую всем!И сама буду ходить только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Антипова

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление осталось об этой поликлинике.Приветливые девочки в регистратуре, ответили на все мои вопросы, записали к врачу и даже накануне позвонили, напомнили о приеме (не везде такое).Приятно! На прием попала вовремя, где врач ответил на все мои вопросы, назначил анализы, которые я тут же и сдала. Это удобно,не пришлось вставать рано утром, куда-то идти и стоять в очередях...Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Антипова

Dislike Мне не нравится

Отношение к пациентам как и в обычной поликлиннике, только еще за это ты платишь дополнительно. Также есть очереди! Приходится стоять в очередях от 20 минут до 1.5 часов. На ресепшене поэтому поводу лишь отсылают ждать. Сам прием проходит быстро и врач все время убегает общаться с другими пациентами в коридор. Приэтом ты наполовину раздетый ждешь пока дверь наконец закроют. Недовольна обслуживанием! Жаль нельзя поставить ноль звезд.

Отправлено 6 лет назад

От Treezell

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, не грамотный и не компетентный персонала на ресепшене. Пришел на прием к специалисту (перед этим озвучил свои жалобы девочкам, сказали точно не знаем наверное к травматологу вам надо), оплата приема вначале, девочки сказали что без оплаты вас не примут, но после приема оказалось что я по не знанию пришел не к тому специалисту, деньги естественно не вернули, пришлось платить ещё за один прием, просто обдираловка. Когда сдавал анализы, их оформляли более часу, постоянно делали ошибки и в итоге два показателя вообще пропустили и всю вину возложили на меня, сказали вы же проверяли, но с другой стороны я же не медик, я предложил пройти в процедурный сдать анализы чтобы ещё и медсестра мне помогла проверить и после сдачи оплатить, но девочки опять сказали, что у них оплата вначале или со мной никто даже разговаривать не будет. Не советую к ним обращаться, здесь только одни деньги на первом месте и никакой помощи людям.

Отправлено 6 лет назад

От kluivert34

Dislike Мне не нравится

Очень ужасное и не компетентное обслуживание девочек на ресепшене, ходил к травматологу, оказалось, что нужен ревматолог( я сам не медик и не разобрался в специалистах), оплата в этом центре перед приемом, деньги естественно не вернули, пришлось еще оплачивать и услуги ревматолога! В других клиниках нет такого безобразия, не советую к ним ходить!!! Анализов то же половину пропустили, оформляли больше часа, пять раз перепечатывали бланки и все равно допустили ошибку!!!! Никто здесь ни за что не отвечает!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kluivert34