БЛАГОФАРМ, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 48 (1 этаж; около ресторана Панда Пицца)


БЛАГОФАРМ, аптека БЛАГОФАРМ, аптека

5

2 оценили
Мы находимся по адресу Караульная, 48
тел. 200-18-76

Вступив в нашу группу пользователь получит: информирование обо всех акциях, которые проводятся в аптеке, возможность участия в розыгрышах, доступ к интересным и полезным публикациям, а так же новостям медицины.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Караульная, 48 (1 этаж; около ресторана Панда Пицца)
Телефон +7(391)200-18-76
ВК aptekablagofarm


Like Мне нравится

Аптека открылась недавно. Фармацевт вежливая, клиентам рада. Задает вопросы, советует. Цены приемлемые. Не оказалось в наличии пары товаров - эфирного масла мандарина, но обещали привезти уже на следующей неделе и сбора арфазетин - его привезут под заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Давоян

Like Мне нравится

Наконец-то в нашем районе появилась аптека! Теперь не надо нестись на машине непонятно куда, прям под боком (очень близко к моему дома) можно купить необходимые лекарства. Вывеска долго висела, но открылись вот только недавно, и мы всей семьей этому очень рады, потому что с малышом на руках далеко не убежишь за всякими необходимостями. Девочки там работают хорошие, добрые и участливые. Если что, всегда помогут и посоветуют. Фото прикладывать не имею возможности, забегала с ребенком, не до того было, но мы рады такому полезному соседству. Ура!

Отправлено 6 лет назад

От 270-001