Благодей, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 10/1 (1 этаж)


Благодей, мини-маркет

3.9

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 10/1 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Сколько ни покупала в этом магазине то явно несвежее, то заканчивалось пищевым отравлением.по ценам не скажу что дешевле.цены как и везде.о персонале даже и говорить не буду.однажды меня обслуживал на кассе мальчик лет 6-7, видммо сын продавца.в общем я в этот магазин больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Гребенщикова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 29.02.16 зашла в магазин за покупками впервые. Да цены радуют, местоположение хорошее, к качеству нет притензии. Но обслуживание ужасное! Хамки все три девицы. Хамское-безразличен отношение к покупателям. Я не стала с ними спорить или делать замечаний, так как по их внешнему виду предположила, что среагируют они не адекватно. Решила не рисковать и не портить себе настроения. Но пожалуйста, собственник прими к сведению. Лично у меня больше нет желания заходить в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От talina_93

Like Мне нравится

мне понравился этот магазин. цены очень хорошие, правда хоть он и маленький тесненький, то по ценам очень хорош. на 150 руб можно набрать самое первое необходимое, в красном яре - это бы было значительно дороже.

Отправлено 9 лет назад

От angelika992

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, часто здесь бываю по работе и постоянно стараюсь к ним заглянуть , коллектив очень добрый, всегда помогут и подскажут ;) Руководству желаем процветания и побольше покупателей ;)

Отправлено 9 лет назад

От Пугоффка-Цветочек

Like Мне нравится

Соглашусь, хороший магазинчик, все первое необходимое есть, свежее всегда, цены демократичные, самое главное рядом с моим домом.

Отправлено 10 лет назад

От daha-21

Like Мне нравится

Мне тоже нравится этот магазинчик :))И цены приятные, и ассортимент :)) Жаль только по вечерам уж больно много пьянчужек всяких собирается за недорогим алкоголем...

Отправлено 11 лет назад

От honest

Like Мне нравится

Не смотря на приставку мини, Благодей замечательный магазинчик. Конечно, маловато места, даже мало, но всегда большой выбор продукции, очень быстро рассчитывают на кассе, продукты свежие, цены очень даже демократичные, для сравнения, сейчас 1 кг черешни в Благодее = 160 рублей, а в Командоре 260. Причем, в Командоре уже фасованная и по сути, покупаешь кота в мешке, в Благодее можешь выбрать сам. Очень дружелюбные продавцы, всю мою семью уже знают, здороваются, улыбаются, дочке так еще регулярно, то конфетку, то печеньку вручат. Приятно, когда такое человеческое отношение. Приятно, когда цены не дерут. Приятно, когда люди переживают за свое дело.

Отправлено 11 лет назад

От Яра