Благодатный хлеб-Мадлиани пури, кафе-пекарня отзывы и оценка

Иркутск, Ядринцева, 90 (1 этаж)


Благодатный хлеб-Мадлиани пури, кафе-пекарня

4.6

35 оценили
Категория Кафе, Хлебобулочные изделия
Город Иркутск
Адрес Ядринцева, 90 (1 этаж)
Телефон +7(908)779-23-23


Like Мне нравится

Чудесная пекарня! Выпечка на высшем уровне! И несмотря на большой поток, успевают выпекать и подавать свежеиспечённую выпечку, которую в руках держать горячо! На выходе каждый третий не сдерживается и кусает еще на выходе вкусный лаваш!)

Отправлено 5 лет назад

От Egor Koss

Like Мне нравится

Чудесная пекарня! Замечательный хлеб и десерты. Открыла для себя пока хлеб с фасолью, десерт с грецким орехом. Очень вкусно! Кстати, зайти решилась именно потому, что в витрине можно увидеть, как работает пекарь. Раза два мимо проходила и всё рассматривала. На третий - не выдержала и зашла ). Удивительное место. Счастья Вам и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Попова

Like Мне нравится

Купил в этом заведении выпечку, уехал далеко и когда попробовал был расстроен что не взял больше т.к очень понравилась. Спасибо за вкусную еду! Увидел случайно на странице местного шоумена.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сивушенко

Like Мне нравится

Всей семьёй любим хлеб из Мадлиани пури. Всегда вкусный, всегда свежий. Стараемся покупать хлеб только здесь. И очень мило, что детей сотрудники всегда угощают ирисками. Поэтому и сын, и дочь любят ходить за хлебом :)

Отправлено 6 лет назад

От vilvarin

Like Мне нравится

Пекарня неподалеку от моего дома, приятно зайти и купить хлеба после работы. Очень нравится отношение сотрудников - всегда приветливы и вежливы.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Шарапов

Like Мне нравится

Добрый день!Выпечка у Вас всегда свежая и вкусная!!! Рада, что открыла для себя данную пекарню.А акция после 21:00 ещё идёт у Вас?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Фуражева

Like Мне нравится

Действительно хлеб вкусный. Ответ Медлиани пури на отзыв Вася Васич меня очень заинтересовал. Это же надо так заткнуть рот потребителю, написавшему замечания по поводу САН-ЭПИД РЕЖИМА! Жаль. что занимаясь таким нужным и вкусным бизнесом вы не понимаете, что клиент имеет такое право. увидев недостатки, не приходить более в вашу пекарню. А это и есть - начало конца! 14 июля я покупал хлеб который мне уложили в пакеты его не укрывающий. А на выходе на улице стояли двое молодых человека в белых халатах и колпаках. Не обратил внимания с сигаретой или нет. Может таким образом клиентов привлекаете - это Ваше право! Покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От tihookeansk1961

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хвалят ваш хлеб. А в центре вы есть? Далековато ехать на Ядринцева за хлебушком.)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кузнецова

Like Мне нравится

Хлеб(лаваш) неплох,хорошо,что всегда свежий.Хотя по весу весьма мал, грамм 100 бы добавить,было бы в самый раз за эти деньги. И бумажный пакет за 5р. этт конечно жадновато. Самое главное ГИГИЕНА на производстве,а с ней есть проблемы-повара колпаки носят на макушке,хотя положено полностью одевать до лба,чтобы исключить попадание волос в приготавливаемую пищу,это требование санэпидемнадзра.Второе -недопустимо сотрудникам в белой спецодежде выходить курить на улицу и в туалет,это запрещено.У вас это в порядке вещей. Наличие санкнижек ввиду всего этого,тоже вызывает сомнение....Я бы на вашем месте поработал над этими нарушениями, пока кто нить не разместил отзыв с фото лаваша с волосом в тесте. Это будет начало вашего конца.

Отправлено 7 лет назад

От Вася Васич

Dislike Мне не нравится

Первое время после открытия хлеб был очень вкусный, на соли. Но! чем дальше, тем печальнее.. Булки стали раза в полтора меньше, частенько непропеченные. Можно же сделать хлеб не по 25, а по 30 р., зато печь как раньше. Короче, испортились.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличная пекарня, ничего лучше я не пробывала!!! Особенно шотис пури и если он только с печи ммммии.)))

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Как же вкусно,просто нет слов! Очень уютно и мило. Дочку постоянно угощают конфетами. Жаль,что не каждый день можно сюда приходить-ездим из Ангарска. Всем-всем рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От lyudmila-karpova-1974

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт... И ведь всё говорило, что не стоит заходить сюда, несмотря на кучу автомобилей у входа и очередь из солидных людей у кассы. До этого ведь видел, как утром, до открытия, кулинар-среднеазиат (!!!) лепит этот самый хлеб на тандыр (или как он там называется) а рядом его соотечественница метёт мусор... Голод - враг желудка. Купил в спешке лепёшку с рубленной говядиной. Следующий день был в основном в обществе большого белого друга... Какое коварство скрывается за внешним лоском!!!

Отправлено 7 лет назад

От bazhenov_dm

Like Мне нравится

Здравствуйте покупала у вас 10.10.16. Очень все понравилось. Потеряла портмоне черного цвета в портмоне лежали водительские права.Большая просьба вернуть за вознаграждение. При находке звонить по телефону 89526132980, 89086411360

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Хайрулина

Dislike Мне не нравится

Захожу сюда иногда за хлебом.Грузинский хлеб пекут прямо здесь у вас на глазах и купить его можно прямо с пылу-с жару. И он действительно неплох. А вот про всё остальное... Хачапури бывают разные,конечно... Но здесь и сыра жадничают,и цена какая то завышенная,на мой взгляд.Штрудели...И их разнообразие тоже велико в самой Германии (и поверьте на слово,я знаю о чём пишу) Так вот,ну,в принципе...ладно,пойдёт))) Хотя на мой взгляд,если уж представлять славную грузинскую кухню,так и представляйте тогда грузинскую! Тем более,что здесь есть чем удивить и без европейских пирогов-пироженых )))

Отправлено 7 лет назад

От mucho

Like Мне нравится

Объехав несколько местных супермаркетов, в поисках чего - нибудь этакого экзотического на вкус, было решено поехать на другой конец города и накупить всяческих вкусняшек :) Попали после 21-00, а следовательно попали на скидку 50% на всю выпечку. Народу было много, но ребята на кассе очень быстро справлялись. Прям как то очень ловко у них получалось. Было решено попробовать разного рода гвезели - эдакие грузинские пирожки. На вид очень вкусно и аппетитно выглядели. Были взяты гвезели с капустой, с грибами, с курицей.На сладкое штрудель с яблоком, пирожное Када. Итак: 1. Гвезели с капустой - кисловато солоноватые. Возможно кто то и любит такие, но не я ( а вот жене оооочень понравились) 2. Гвезели с грибами - прекрасны! Прям как вкус из детства, прям как по домашнему и шикарный запах! 3. Гвезели с курицей - курица оказалась суховата. Довольно много специй, но это несколько не портило вкус, а наоборот, было очень даже неплохо. 4. Штрудель с яблоком - шикарен! опять же вкус из детства! очень понравился! 5. Када - не знаю, должен ли он быть таким, но был очень сухой и жестковатый. Мне не совсем понравился. Какой то странноватый вкус. Еще был куплен сыр брынза. Я не любитель сыров, и поэтому ничего о нем не скажу :) Вечер интересных вкусов удался :) Спасибо! P.S. В спортзал....в спортзал...

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Like Мне нравится

Ставлю твердую пятерку!Одно только пожелание,держите марку заведения! Зарабатывают репутацию годами,а профукать можно за секунду.

Отправлено 7 лет назад

От ma.nice2008

Like Мне нравится

Мы живем рядом, кормлю грудью, тяжело подобрать питание, многого нельзя, понемногу стала пробовать ваши вкусняшки, ура, ура, малышу тоже нравится, а от магазинского хлеба колики были. Мне нравится заказывать по телефону, в пирожки не кладут перца, если попросить, дрожжей совсем чуть чуть в хлебе, мы идем гулять, всегда заходим, как вкусен хлеб на свежем воздухе, люди идут, жуют, аромат на всю улицу - настроение поднимается. Я очень рада, что вы тут открылись, нам повезло, старшему ребенку еще интересно посмотреть сам процесс приготовления, здорово вы это придумали с открытой печью. Мне нравятся продавцы, симпатичная девушка и парень, им часто приходится нелегко и звонят, и очередь и хлеб сами приносят, а он горячий, но всегда с улыбкой, карапузам конфетки, вот из таких нюансов и создается общее впечатление. Хочу только посоветовать, что, если кто много берет, как мы)) это долго, а человек иногда стоит только за хлебом, положил 25 рублей, забрал и побежал. Но как сделать, чтобы всем было удобно, не знаю, видела, что некоторые нетерпеливы) Спасибо и Процветания Вам)

Отправлено 7 лет назад

От esalkasar

Dislike Мне не нравится

Хлеб - всему голова! Или - ворчать начнём с русской пословицы. А ещё у нас в ходу пословица - на Бога надейся, а сам не плошай. Вот с этими думами и иду я в Мадлиани-пури, по следам многочисленных положительных отзывов. Набираю полный пакет хлебобулочных благодатей, начинаю смотреть и вкушать вдумчиво: 1. Основное произведение - шоти (хлеб в виде лодочки с непременной дыркой посередине), практически не отличается от обычного белого хлеба, только выпекается быстрее и на него уходит меньше ингредиентов. Вкус, как у печёного теста со специями. На утро он у меня "задубел"))), пришлось разогревать в микроволновке. Хорошо конечно и вкусно, но стоит он дороже нашего белого бухарика, да и мне милее серый за 26 русрублеусов. 2. Гвезели - гурийские пирожки, жареные и печёные, есть даже вариант с сыром и половинкой крутого яйца внутри, я набрал себе с капустой, с грибами и с чем-то вроде картошки. Диапазон цен - от 70 до 100 рублей. Ну и где вы видели у нас пирожки за такую цену!? Да, экзотика и благодать, я понимаю. Но мне милей наши печёные пирожки с яйцом и луком, которые и стоят в два раза дешевле. 3. Чистенько и запашисто у них, сама пекарня и печь за стеклом. Дизайн продуман. Есть столики и чай/кофе. 4. Резюме Ворчуна - ещё одна пословица: "где родился, там и пригодился" и мне сложно проявлять толерантность в хлебном вопросе. Вкус пирожков мне не то, чтобы не понравился... просто я не привык к такому вкусу с детства, мне не надо таких приправ в повседневности. Что касается хлеба, смотри п. 1 - я люблю серый и ржаной хлеб и белый могу поесть от силы раз-другой. А моя семья любит нарезной Ангарский батон))) In my humble opinion или ИМХО - я больше не заеду сюда. Только без рук!

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Info

Вкусный хлеб . Все под Грузию . На кухне пекари из ближнего зарубежья .

Отправлено 8 лет назад

От Roman Dzhafarov

Like Мне нравится

Очень дростойная пекарня, заслуживающая рукоплесканья за труд и с любовью испеченный хлеб и пироги. Расширяйтесь, пожалуйста, дорогие! Радуйте нас своей продукцией)

Отправлено 8 лет назад

От Eternity

Like Мне нравится

Регулярно покупаю хлеб и выпечку, но ездить к вам не всегда получается. Огромная просьба к собственникам данной пекарни открыть такую же пекарню в ЖК Новый:)

Отправлено 8 лет назад

От xxx2269

Info

Вкусная кухня. На минутку почувствовал себя в Грузии

Отправлено 8 лет назад

От Grigory Skarchenko

Like Мне нравится

Сегодня проезжали мимо, решили зайти, столько хороших отзывов. Понравилось практически все - вкусная, свежая продукция, цены в общем вменяемы. Очень понравилось хачапури из слоеного теста. рекомендую попробовать, про хлеб за 25 руб. и говорить нечего. Все с пылу, с жару, открытая кухня-тандыр, есть столики, можно перекусить. Одно пожелание. За 5-7 минут, пока мы выбирали-покупали, продавец так и не рассталась с телефоном, что-то очень активно обсуждала и между делом(?) продавала хлебобулочные изделия. Может это добавляет кавказского колорита? Может она вообще телефон от уха не убирает? Может мелочь, может нет, но не очень приятно. когда клиентов обслуживают "между делом".

Отправлено 8 лет назад

От Yury Kalmykov

Like Мне нравится

Очень вкусный хлеб. Что тут еще сказать? Зашли случайно, решили попробовать, взяли 1 шт хлеба. Спросили продавца:" Хватит ли нам-" Она ответила:"Нет. Берите три." И ведь была права. Даже трех не хватило. Нереально вкусно. Приятно, что все горячее и свежее. Спасибо большое, Вы нашли еще одних постоянных покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

По рекомендации фламперов зашли таки в эту пекарню. Очень вкусные "пирожки" с грибами, просто сказка. Всё горячее, с пылу с жару, от аромата выпечки хочется сразу кушать) В помещении чисто, интерьер приятный. Будем заходить еще!

Отправлено 8 лет назад

От Рики

Like Мне нравится

Благодаря нашим дорогим фламперам, узнала о существовании этой замечательной кафе-пекарни. Вчера наконец выбрались и посетили эту чудо-пекарню. Потрясающее место! Впечатлила атмосфера заведения, дизайн, чистота, запахи))) Пришли перед самым закрытием около 20-00, поскольку ни разу не были здесь, по дороге, думали, что вдруг не успеем или хлеба нам не достанется))) Заходим, видим такую картину: за стеклом орудуют пекари, два мальчика - грузина в белых халатах, работа идет полным ходом. На витрине и на стойке большой выбор выпечки: хлеб, лобиани, я поинтересовалась, оказывается, это такие булочки с фасолью) гвезели с самыми разными начинками (картофель, грибы и т.д) Грузинские пирожки - это нямка, я вам скажу)) оооочень вкуснющие! Также был штрудель с яблоками и корицей, так аппетитно выглядит, впрочем, как и вся продукция этой замечательной пекарни. И еще пирожное "Наполеон" здесь было, многослойное, с нежным кремом, я на него глаз положила)) Цены доступные вполне, каждый может здесь вкусненько перекусить или захватить домой грузинский хлебушек. Жаль, что рядом с моим домом нет такой пекарни((( я бы наведывалась сюда чаще, я даже позавидовала жителям близлежащих домов)) В следующий раз обязательно наберем гвезелей и поедем домой пировать!

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Like Мне нравится

Ездили по городу по делам. Дали нам партийное задание, купить хлеб на обед. Наткнулись на данную пекарню. Запахиииии....прекрасны! Кто знает как пахнет свежий хлеб - тот поймет! Очень приятная обстановка - по типу мини кафе. Приветливый персонал. Но самое главное - стоит стеклянная стена, за которой готовят тот самый хлеб. Все очень чисто, очень аккуратно. Сотрудники все в колпаках, халатах, перчатках. Установлена печь по центру комнаты - в ней то и пекут хлеб в лучших традициях грузинской кухни! Причем печется не только хлеб, но и хачипури в разных исполнениях! В общем пробовать и пробовать)) Пока мы катались из купленных 4 х батонов хлеба до работы доехало только 2 :)) Горячий, свежий хлеб - это очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Like Мне нравится

Прочитал отзыв на флампе решил попробовать хлеб из этой пекарни. Действительно очень вкусный грузинский хлеб, цена недорогая 25 руб. В следующий раз обязательно попробую другую выпечку - хачапури и другие лепешки, названия не запомнил)

Отправлено 8 лет назад

От xxx2269

Like Мне нравится

Посетил это место по рекомендации друзей и не пожалел! :) Купил себе на полдник Хачипури по-аджарски, офигенно вкусно! Лучший хачипури из тех что я пробовал! Там очень много свежей и вкусной грузинской выпечки! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От aleks-black