Благодатная, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 1 (2 этаж)


Благодатная, многопрофильная клиника Благодатная, многопрофильная клиника

0

0 оценили
Клиника "Благодатная" - частная клиника в Московском районе.

Есть вопросы? Задайте их в сообщении по ссылке: https://vk.me/clinic.blagodat

Делаем все, чтобы Ваше лечение было максимально быстрым и комфортным! С нами вам не придется сидеть в очередях, ездить по разным больницам, выслушивать уставшую медсестру, переплачивать за ненужные анализы.

✅ У нас есть врачи общего профиля, узкопрофильные специалисты, анализы, диагностика и косметология

Подробнее о наших услугах ➡https://vk.com/app6161919_-25791719

К нам обращаются, когда нужна быстрая и качественная медицинская помощь. Мы назначаем анализы и дополнительные обследования, только когда они необходимы. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, изучаем историю болезни, чтобы максимально точно выявить причину заболевания и устранить ее.

Мы выбираем опытных специалистов, которые любят свою работу! О каждом из наших врачей вы можете почитать отзывы в интернете. К некоторым из них приезжают на лечение из заграницы.

У нас очень уютно, вежливые менеджеры всегда предложат чай/кофе и яблочко🍎 ! У нас даже есть зона для детей, чтобы не скучали)

Подписывайтесь на нашу группу у нас очень много полезной информации для вашего здоровья и НЕ БОЛЕЙТЕ! А если вдруг заболеете, то мы вам поможем)

Мы заботимся о вашем здоровье, чтобы вы могли просто наслаждаться жизнью
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги профпатолога, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Санкт-Петербург
Адрес Юрия Гагарина проспект, 1 (2 этаж)
Телефон +7(812)331-23-83 +7(812)992-20-30
Сайт clinica-blagodat.ru
ВК clinic.blagodat