Благодать, отель отзывы и оценка

Бийск, Славского, 77


Благодать, отель Благодать, отель

3.3

7 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ГЛК Благодать.
Основное преимущество комплекса - это обширные возможности для организации Вашего отдыха.
ГЛК "Благодать" - это отель, ресторан, комплекс горнолыжных трасс, канатно-кресельная дорога и лесопарковая зона на г. Церковка.
В группе мы делимся новостями из жизни нашего комплекса, актуальными спец. предложениями и акциями, а также идеями гостиничного и ресторанного бизнеса.
Вы можете оставить свой отзыв или комментарий о пребывании в одном из наших объектов в группах в соц.сетях, а также на специализированных сайтах.

Наши контакты:
Тел.: (38577) 3-77-55, 8-800-700-99-89
e-mail: blagodat-hotel22.ru
instagram: [id270705781|@blagodat22]
WhatsApp +7962-822-7211
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Славского, 77
Телефон +7(385)773-82-44 +7(385)773-77-55 +7(962)822-72-11
Сайт www.blagodat22.ru
ВК blagodat_22


Like Мне нравится

Нашей семье все понравилось, брали люкс с балконом на третьем этаже и двухместный на втором. завтракали в ресторане Благодать, в который потом ходили ужинать, поскольку питание очень понравилось. когда отдыхали сразу забронировали номера на новый год.

Отправлено 7 лет назад

От Ariel_z

Like Мне нравится

Сам отель не плох из проанализированных на практике предложений 4х местного размещения оказался лучшим в бюджете! Ставлю 4 из за не до конца отточенного механизма взаимодействия с гостями.... При каждом предложении улучшении качества приёма гостей администратор кому то постоянно звонила и констатировалась. И сразу дам совет если хотите что при размещении на несколько суток каждый день у вас был убран номер и пополнен всеми необходимыми дополнениями то оплачивайте каждый раз всего на сутки! Поясняю: В стоимость номера (1 сутки прибывания) входит набор питьевой бутилированной воды и предметы личной гигиены, а также "тёплый приём"(1 блюдо в ресторане за счёт отеля)+подъем на Церковку. Во вторые сутки уборка вашего отеля и пополнение предметами личной гигиены по требованию, а добор услуг не предусмотрен вообще! Ах да ещё требуйте! Нет, настойчиво требуйте халаты своих размеров! По умолчанию предоставляют только 50й размер. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Egor

Dislike Мне не нравится

Отличный пример того, что выходит, когда хочется получить много денег не прилагая к этому никаких усилий. В "Благодати" решили подзаработать на гражданах, которые хотят покататься в вечернее время. Придя ровно в четыре часа на гору, Вы не сможете приобрести абонемент на подъем до конца работы подъемника. Вам дадут только 80минут, чтобы растрясти послеобеденный жирок. Оставшиеся сорок минут за подъём надо отдавать 150р.!!! Крайне дорого, учитывая длину трассы и цену в 70р. за аналогичную услугу в Даниловке. В итоге: на горе никого, а нерастраченный адреналин пришлось замачивать в пиве от бобра. Жадины!!!

Отправлено 9 лет назад

От AlexandrApelsinov, professional dilettante

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение персонала бухгалтерии к клиентам. Все по порядку: купили 2 билета туда-обратно (это цельная услуга, по направлениям отдельно не продают билеты) на гору Церковка, заплатили за каждого 350 руб. Погуляли, полюбовались видами пару часов, возвращаемся к подъемнику - произошел сбой, турникет никак нас не пропускал. Через пару минут и вовсе остановилась канатно-кресельная дорога. Зашли в кафе, чтобы согреться, хотя кафе это заведение сложно назвать; грязный пол, немытый с самого открытия, грязные занавески, в городах такие заведения только "синяки" посещают, но выбора не было. Дорогу запустили, было видно, что работает ооочень медленно, как пояснили, работает на дизельном генераторе, электричества нет. Экскурсии закончились, народ собрался в очередь к подъемнику. Кажется 2-3 пары посадили на подъемник. Рабочие объявили, что спуск по канатно-кресельной дороге будет занимать 1 час 10 мин, желающие могут спуститься пешком. Начало темнеть, народу не убавлялось. Через минут 15 и вовсе отправили всех пешком и женщин в возрасте, и детей. В начале было весело спускаться, кое-где на пятой точке пришлось. Но на одном из виражей чудом осталась цела - летела по склону с трамплином вниз головой, из всех сил пыталась тормозить руками и ногами, впереди идущим мужчинам не удалось меня поймать из-за скорости моего спуска... В общем, слава Богу жива и относительно цела. Не представляю как бабушки спускались... Касса к моменту нашего возвращения вниз уже была закрыта. Нас отправили в Благодать (=ООО Высота) в бухгалтерию. Дама в бухгалтерии вежливостью не отличалась - заявила, что никаких возвратов денег делать не будет, т.к. эта услуга обмену и возврату не подлежит, телефон директора не дала, сама ему по нашей групповой просьбе не звонила. При попытке пристыдить даму, что ведет себя с клиентами не корректно, находясь на посту на курорте ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, на что услышала ответ "ха-ха, мы тут все смеёмся - курорт федерального значения!". По нашему настоянию она все же приняла заявления о возврате, но меня такая ситуация в корне не устроила. Я обратилась к девушке-администратору с просьбой позвонить директору. Благодаря этим действиям удалось вернуть лишь половину суммы, мотивируя, что в одну сторону на подняли. А теперь вопрос к учредителям и директору ООО Высота - если (не дай Бог!) в вашем ресторане или кафе посетитель отравится, съев половину порции, за эту половину ему тоже придется заплатить??? Двоечка - только потому, что девушка-администратор оказалась более доброжелательной, чем ваша бухгалтерия А еще теперь меня умиляет фраза на вашем оф.сайте "Есть места, где можно забыть про стрессы и проблемы, ощутить безмятежность и набраться новых сил. Горнолыжный комплекс «Благодать» в Белокурихе – удивительное место для тех, кто ценит отдых со вкусом!"

Отправлено 9 лет назад

От tat7399

Like Мне нравится

Отдыхали компанией в июле 2013. Восторг неописуемый!!!! Понравилась идеальная чистота в номерах, доступные цены, отличное питание! Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина