Благодать, комплекс отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 59г/40


Благодать, комплекс отдыха

5

4 оценили
Категория Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 59г/40
Телефон +7(385)271-71-30


Like Мне нравится

Замечательное место, уютно, чисто. Приятная женщина администратор. Спасибо вам огромное за такое место, вернёмся и не один раз.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Благодать да и только!!!!! На улице чистый бассейн с шезлонгами, территория вся с высоким забором ходи хоть голый))) Приготовили мясо в тандыре. вкуснее я просто не пробовала оно там томиться и я сразу вспомнила бабушкин борщ в русской печи томленый,наваристый вообщем дико вкусно шашлыки и рядом не стояли) Внутри очень чисто и уютно атмосфера охотничьего дома с массивным деревянным столом и прочими атрибутами. Баня настоящая на дровах и с небольшим бассейном внутри для контраста с прохладной водой, очень все добротно и подходит для большой компании, спасибо Благодати за чудесный день)))

Отправлено 7 лет назад

От кисонька-бобонька

Like Мне нравится

Не впервые оказались мы с друзьями и коллегами в этой бане! Парилка жаркая, бассейн чистый, ВСЕ чисто. Для отличного отдыха все есть Хороший бильярд, мангал шикарный. Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От SSS

Like Мне нравится

Были сегодня с девочками в этой бане. Что сказать? СУПЕР! Именно так, большими буквами. Огромное помещение, все из бруса, горит камин, много места, горячая баня, прохладный Басс. Для большой компании и для маленькой. Здесь хорошо. Надеюсь придем вновь.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Пономарева