Благодать, гостевой дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Пригородный проезд, 18


Благодать, гостевой дом

5

10 оценили
Категория Аренда коттеджей, Бани / Сауны, Бильярдные залы, Аренда спортивных площадок
Город Екатеринбург
Адрес Пригородный проезд, 18
Телефон +7(343)372-39-69 +7(900)198-07-50
Сайт www.благодать96.рф


Like Мне нравится

Снимали этот коттедж на майские праздники. Все просто супер, нас встретил владелец коттеджа, обрадовал своим спокойствием, пунктуальностью и отзывчивостью к нашим просьбам. Очень просторный и комфортный для отдыха дом с прекрасной зоной для паркинга, баней и беседкой. В доме было все, что необходимо для развлечения и просто приятного отдыха. Особенно порадовала оранжерея и бильярд на втором этаже. Все очень гармонично и уютно. Посидеть у камина и расслабиться было просто супер. Дизайн коттеджа очень удобный и очень прикольно, что каждая комната обустроена в своем неповторимом стиле. Отдельно пару слов про баню. Париться в ней было одно удовольствие. Мы получили массу впечатлений и об этом месте останутся только хорошие воспоминания. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Всеволод Павлов

Like Мне нравится

Отдыхали в прошлые выходные в доме «Благодать». Замечательный интерьер, предостаточно развлечений для компании, комфортабельное размещение, баня и прекрасная территория коттеджа. Нам всё очень понравилось!) Отдельное спасибо хозяину Дмитрию за гостеприимство и внимательность! Всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Соколова

Like Мне нравится

Отдыхали 16.12.2017, отмечали НГ корпоратив. Описание коттеджа соответствует увиденному. Всё понравилось! Караоке отпад, банька СУПЕР, очень комфортная бильярдная зона, качественная акустика... в общем, уютно во всех смыслах! Отдельное спасибо владельцу данного заведения за гостеприимство и спокойствие ))

Отправлено 6 лет назад

От MstaS

Like Мне нравится

Спасибо этому дому и хозяину за уют, тепло, за зимнюю сказку в преддверии нового года! Отлично прошел девичник! P.S очень всем понравилось. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Богачева

Like Мне нравится

Арендовали коттедж для того, чтобы отметить день рождения. Дом очень просторный, уютный, отличный ремонт, каждая комната оформлена с изюминкой, очень порадовал тёплый пол, хорошая зона для парковки. Отличная баня, большая территория участка. Дмитрий очень вежливый, пунктуальный, педантичный человек. Деньги потрачены не зря. Отличный отдых в компании друзей. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Перевозчикова

Like Мне нравится

Коттедж Благодать выбрали для того, чтобы в кругу друзей и родных отметить день рождения! Отличное место. Чисто, уютно, красиво. Просторная гостинная, караоке, отлично подобранное освещение сделали вечер приятным и незабываемым. Теплая мангальная зона, жаркая баня, бильяр, ухоженная территория. Очень доброжелательный хозяин. Понравилось всем! Посоветую это место друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От 13mart.in

Like Мне нравится

Все понравилось. Хозяин приятный в общении человек. Дом и все прилегающие территории очень уютные, аккуратные и стильные. Баня тоже хороша. Ездили не пожалели, скоро поедем снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Lyashchenko

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха,как в кругу семьи так и в двоем. Отдыхали в сентябре, золотая пора,красиво. Все понравилось, чисто,уютно,посуда все есть. Отдельно порадовала тёплая беседка с зоной для шашлыка. Гости довольны, мы счастливы.спасибо! Караоке и бильярд...для души и развлечений.

Отправлено 6 лет назад

От Lisa_Krasa

Like Мне нравится

Невероятное место, море позитивных эмоций, доброжелательный Дмитрий сделал все для нашего комфортного отдыха, были вчера компанией с детьми: есть все для комфортного и отличного отдыха и даже больше! выбрали это место, чтобы отметить сразу несколько событий! Сказать что нам понравилось - это ничего не сказать, мы безумно рады, что приехали именно в это место и несомненно приедем ещё, чего и всем рекомендуем! Бильярд, баня, бассейн, караоке, отличная зона отдыха и территория не давали нам скучать! Ещё раз огромное спасибо:)

Отправлено 6 лет назад

От wowkrashakovy

Like Мне нравится

Отдыхали в коттедже весной. Удобное месторасположение, большая парковка. В целом произвел отличное впечатление. Есть все для хорошего времяпрепровождения и даже больше. (посуда, белье, музыкальный центр, домашний кинотеатр) В целом советую.

Отправлено 8 лет назад

От Мила