Благо Дарю, студия массажа отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 9 (цокольный этаж)


Благо Дарю, студия массажа

5

6 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Занятия лечебной физкультурой, SPA-процедуры
Город Омск
Адрес Ватутина, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(951)418-53-16 +7(381)250-90-78 +7(913)668-27-08


Like Мне нравится

В настоящее время прохожу курс массажа спины и шеи у Александры, остаются самые положительные впечатления. Начал накапливаться определенный дискомфорт от сидячей работы и иногда от не самых удачных движений на тренировках, массаж оказал хороший расслабляющий эффект. В помещении свежий ремонт, все чисто, все на местах, люди следят за порядком.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Давно не делала такого качественного массажа, просто нет слов...Александра специалист своего дела, спасибо большое вам!!!!Делала общий массаж, отзывы писать не люблю, но это касается здоровья, поэтому и делюсь этой информацией. Советую всем, не пожалеете!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

После травмы ноги мне назначили массаж.Так как медицина у нас "бесплатная", то из всего рекомендованного только увч мне сделали бесплатно,а на массаж очередь месяца 2-3.Вот так я попала к Александре.Человек-мастер своего дела.Результат заметен с первого сеанса.Я взяла ещё массаж спины.Тоже довольна.И ещё меня порадовал бонус-одна процедура в подарок.Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Всем рекомендую это замечательный салон. Ходила на курс антицеллюлитного массажа, уже на 3 сеансе была видна разница!!! Моим массажистом была Александра - суперпофессионал!!! Синяков практически не было. В салоне все очень чисто, никакой антисанитарии, безумно уютно и комфортно!!! Я очень рекомендую этот салон и специалиста с большой буквы Александру!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Колесник

Like Мне нравится

Буду первой. Хочу сказать огромное спасибо Александре. Начала ходить на тренировки и, как следствие, сильные боли в мышцах. Ее оздоровительный массаж поставил меня на ноги. Лимфодренаж - это вообще сказка, если потом еще и обвертывания с антицеллюлитным кремом. Кожа гладкая и бархатистая, следы "апельсиновой коки" исчезли. Еще в этом салоне хожу на шугаринг: все быстро и чистенько, нареканий никаких. А кому больно - всегда обезболят. Однозначно - это мой салон и мой мастер.

Отправлено 7 лет назад

От seynab